Открыто

Создай свою реальность [Катерина Чекалина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дмитрий_Викторович, 8 июл 2021.

Цена: 9999р.-71%
Взнос: 2840р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 8 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Создай свою реальность [Катерина Чекалина]
    [​IMG]
    Программа:
    Модуль 1 - Готовность к изменениям!

    Готовность к изменениям - главное, что позволяет изменениям случится.
    Чтобы новое вошло в жизнь - это новое важно быть готовым принять.
    Психологические практики формирующие внутреннюю готовность принять изменения и быть к ним открытой.

    Модуль 2 - Прежде, чем начать - отпусти

    Отпустить - значит освободиться. Освободится от всего, что удерживает тебя в прошлом: вещи, предметы, люди, события, эмоции, переживания. Пока прошлое удерживает твой фокус внимания - ты живёшь прошлыми эмоциям, состоянием прошлого, проживая прошлый опыт снова, снова и снова. Наступает будущее, которое становится предсказуемым прошлым.

    Освобождение это часть естественного процесса. Как пищеварение. Если ты удерживает что-то, тебя ждут проблемы...

    Психологические гипнотических практики на отпускание и освобождение от прошлого опыта, чтобы начать жить по-новому, счастливо и свободно.

    Аудиозапись гипноза отпускания, стирания, забывания эмоций и переживаний.
    Практика формирования своей реальности через видение будущего, вместо воспоминаний из прошлого.

    Модуль 3 - Подобные к подобным!

    Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
    Не слова, а люди, показывают, кто ты есть и кем будешь.

    Практики калибровки себя и своего пути в этой жизни через окружение и события внешнего мира. Отпускаем людей, которые отнимают энергию и ресурс. Создаём процветающее окружение в своём поле.

    Модуль 4 - Волшебная практика

    Позволяющая перейти из прошлых эмоций, переживаний, состояний в новое СОСТОЯНИЕ любви и удовольствия на нейробиологическом, биохимическом и гормональном уровне.

    Большинство людей, просыпаясь с утра, начинают думать о проблемах, запуская состояние, биохимию прошлого. Но мы способны выбирать, что нас будет определять: видение нового будущего или события прошлого!

    Сначала вы создаете НОВОЕ СОСТОЯНИЕ, НОВУЮ СЕБЯ, НОВЫЕ ЭМОЦИИ – из которых создается ваша новая реальность. Если вы не создаете новую себя – значит вы никуда не двигаетесь. Ваши желания, мечты и намерения остаются нереализованными.

    С этой практикой вы будете просыпаться с ощущениям воодушевления, радости и безграничности ваших возможностей.

    Модуль 5 - Создай свою реальность

    Как мозг и тело на уровне психофизиологии исполняют желания, формируют судьбу, здоровье и создают реальность.

    Узнаете о механизмах самопрограммирования подаренных нам природой. И сформируете свое желаемое будущее, новую программу для своего мозга и тела для ежедневного перепрограммирования.

    Практика медитации, способствующая видению своего будущего, формированию нового опыта и новой реальности

    Модуль 6 - То, что я делаю - истинно моё или от ума? закон везения

    Мечта, желание, цель и хочу - разные нейрофизиологические процессы, которые дают разный результат.
    После этого модуля у тебя больше не возникнет вопроса - моё это желание или навязанное социумом. Его реализация приведёт меня к здоровью и счастью или оставит последствия.

    Модуль 7 - Когда мысль становится реальностью: фокус внимания и намерение

    Для того, чтобы желаемое будущее стало реальностью.
    Инструменты подсознания благодаря которым исполняется все, что желаешь.

    Модуль 8 - Забери свой успех

    Секреты самогипноза и самопрограммирования.
    Каждый осознает, что без проблем невозможно, они часть нашей жизни. Но не все осознают, что в каждом из нас скрыты огромные ресурсы для здоровья, развития личности и успеха. Наш внутренний потенциал безграничен, а мы используем лишь малую часть. Это бесценный клад, который необходимо открыть каждому и использовать для своего счастья, здоровья, любви и денег.

    Практика, после которой успех и удача ВСЕГДА будут сопутствовать тебе.


    Тариф Воплощение
     
  2. Последние события

    1. Unluna
      Unluna участвует.
      11 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 мар 2023
    3. veritabk
      veritabk не участвует.
      7 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 фев 2023