Открыто

Создаем реалистичный портрет карандашом в Photoshop [Udemy] [Esene Moses Sheyi]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 28 июн 2023.

Цена: 1860р.
Взнос: 1860р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 28 июн 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Создаем реалистичный портрет карандашом в Photoshop. Esene Moses Sheyi
    Create A Realistic Pencil Portrait In Photoshop
    Курс на английском языке с английскими субтитрами и русской аудио дорожкой
    портрет.jpg
    Вы научитесь:
    • создавать свою кисть в Photoshop.
    • как выбрать хороший референс
    • рисовать тональностями
    • использовать фильтры Photoshop в своем творчестве
    Цифровое искусство становится настолько развитым, что вы можете рисовать и имитировать тот художественный стиль, который вам нужен. Многие художники придумали способ архивирования традиционного художественного стиля с помощью цифрового носителя, но я не видел хороших рисунков карандашом, сделанных с помощью Photoshop или какого-либо цифрового программного обеспечения, которые выглядели бы как традиционные рисунки карандашом.
    В этом курсе я покажу вам, как сделать это с помощью Photoshop, и вы также можете использовать или перенести эту технику в другое программное обеспечение для цифрового искусства.

    Я цифровой художник, я использую фотошоп и клип-студио для рисования. Мой художественный стиль основан на портрете и стилизованном портрете. В курсе я научу вас, как создать цифровой карандашный портрет в Photoshop, который будет выглядеть как традиционный карандашный портрет.

    Мы начнем с понимания вашего программного обеспечения, как создать свою собственную кисть, которую вы будете использовать для затенения, затем мы разберемся с тональностью и с тем, как начать затенение нашего портрета шаг за шагом. В конце этого курса вы сможете создать свой собственный карандашный портрет с помощью Photoshop.

    Сайт:
    Код:
     https://www.udemy.com/course/create-a-realistic-pencil-portrait-in-photoshop/ 
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июл 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июл 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 июн 2023