Доступно

Современные стили. Приемы, методы, стилизация [Ирина Самохина] [Международная Школа Дизайна]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем hoakine, 12 июл 2019.

Цена: 1487р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2019
    #1
    hoakine
    hoakine ЧКЧлен клуба
    Современные стили. Приемы, методы, стилизация
    International Design School (Международная Школа Дизайна)

    [​IMG]

    Стиль определяет концепцию интерьера, потому правильный выбор стиля — одна из отправных точек для создания успешного дизайн-проекта. Какие стили преобладают сегодня и пользуются наибольшей популярностью у заказчиков? Как не просто копировать готовые приемы, а создавать свое, оставаясь, при этом, внутри определенной философии? В рамках нашего специального вебинара, мы поможем разобраться во всем многообразии стилей, рассмотрим основополагающие приемы, методы стилизации и декорирования интерьера, научим создавать свои оригинальные решения в заданной стилистике.

    Преподаватель: Ирина Самохина
    Продолжительность: 1 занятие
    Стоимость: 1 400 руб.

    СПИКЕР:
    [​IMG]
    Ирина Самохина - Практикующий дизайнер, декоратор, ведущий преподаватель Международной Школы Дизайна (Москва), член Союза художников и Союза дизайнеров г. Москвы, Международного художественного фонда.

    Программа вебинара:
    1. Скандинавский стиль.
    2. Современная классика.
    3. Эклектика и фьюжн.
    4. Контемпорари (современный стиль).
    5. Минимализм.
    6. Лофт.
    7. Бохо.
    8. Mid-century modern (ретро) и др.
    Я стала настолько преданным бренду IDS поклонником, что могу только пожелать развиваться в том же направлении – передавать ученикам знания в теории, трендах и бесценном опыте практикующих дизайнеров. Формат вебинаров очень удобен, четко выстроен, понятен, его легко воспринимать. Несмотря на то что я учусь в Школе, мне интересно погружаться в какую-либо тему ещё глубже и пополнять свой багаж знаний!

    – Галина Павлова

    Я решила принять участие в вебинаре и не пожалела, всё очень интересно, несмотря на то что он длится всего 2 часа, но за эти два часа я узнала очень многое о стилях! Ирина объясняет очень тонко и подробно, описывая каждую деталь. Скажу честно, мне легче послушать наших преподавателей, чем вычитать где-то какую-то информацию. Я очень благодарна вам за те знания, которые вы нам даёте! Буду присоединяться чаще!

    – Гульноза Эргашева

    Вебинар очень понравился! Ёмкий, тема раскрыта, подача материала структурированная. Много примеров и даже небольшой практический тест! Рекомендую. Большое спасибо преподавателю Ирине Самохиной за такой замечательный вебинар!

    – Ирина Карманова

    Была просто очарована лекцией. Настолько доступно, ярко, интересно было подано. Все четко, без воды и долгих вступлений. Спасибо большое за возможность поддерживать свои знания.
    – Вера Тагинцева

    За последние пару недель прошла несколько вебинаров в Школе. И скажу честно, этот вебинар был самым информативным. С одной стороны, все мы изучали стили и прекрасно их знаем. Но в подаче спикера были учтены нюансы и интересные факты, которые обычно ускользают от замыленного глаза. Мне очень понравилось!

    – Юлия Калюкина

    Вебинар оказался для меня очень познавательным, материал был структурирован и проиллюстрирован множеством интересных примеров. Ирина Самохина представила стили в интерьере не столько как наборы обязательных атрибутов, а скорее как концепции, имеющие причины и историю возникновения, различающиеся образом жизни и характером обитателей. Мне кажется, такой подход дает большой простор для творчества дизайнера, интерпретации. И как и в других вебинарах IDS, его содержание выходило за рамки темы в названии, затрагивая вопросы колористики, композиции и многие другие. Большое спасибо за ёмкое и содержательное занятие!

    – Екатерина Шатунова

    Впервые приняла участие в этом формате. У меня наилучшие впечатления от организации (технические нюансы) и от содержания и подачи информации. Замечательный лектор: в коротком формате очень информативно, легко, интересно. Приятно было узнать, что до многого дошла на интуитивном уровне (пока не профессионал, только учусь), а что-то было новым, и непонятное стало понятным. Спасибо большое!

    – Татьяна Григорьева

    В данном курсе чёткая последовательность подачи материала очевидно важна для восприятия слушателей. Но, конечно, Ирина Самохина не просто перечислила актуальные направления. С первых минут она заинтересовала увлекательным повествованием с насыщенной по содержанию презентацией. Отдельное внимание Ирина уделила сравнению похожих на первый взгляд стилей. Это особенно ценно при знакомстве с неизвестными ранее концепциями. Вебинар восполнил недостающие теоретические знания и вдохновил на продолжение изучения наиболее понравившихся стилей.

    – Екатерина Марченкова

    Сайт
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2019
    4. Solodoff
      Solodoff участвует.
      31 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 27 июл 2019
    #2
    Кира2001
    Кира2001 ЧКЧлен клуба
    В отпуске, не могу оплачивать, поэтому выхожу. Извините
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.