Открыто

Современная итальянская кухня [Лиза Чели]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 6 дек 2022.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 1 участников

  1. 6 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Современная итальянская кухня
    Традиция + инновации = больше никаких ограничений!
    Рейтинг: 5,0 из 55,0 (1 оценка)
    24 студента
    Авторы: Lisa Cheli
    Последнее обновление: 09.2021
    итальянский
    Видео с переводом

    Чему вы научитесь
    • В конце моего курса студент сможет приготовить вкусную итальянскую пасту в здоровом варианте, не беспокоясь о калориях.
    • В конце моего курса студент, применяющий изученные техники, заметит: уменьшение нервного возбуждения, прогрессирующую потерю жира в организме, увеличение б.
    • В конце моего курса студент сможет использовать новый набор кулинарных техник и навыков в выборе ингредиентов.
    • В конце моего курса студент сможет поддерживать свои еженедельные приготовления пищи в лучшем виде.
    • В конце этого курса вы попробуете потрясающую свежую пасту!!!
    Требования
    • Вы профессионал, любитель или энтузиаст кулинарии с базовыми кулинарными знаниями?
    • Вы заинтересованы в приготовлении здоровой пищи и в стремлении к физическому и психическому благополучию
    Описание
    Этот курс представляет собой путешествие в итальянскую традицию свежей пасты, переосмысленную в здоровом и диетическом ключе, которая позволит вам достичь или поддерживать свой идеальный вес, не отказываясь от радостей жизни!

    Цели курса:

    1. В конце этого курса студент сможет приготовить фантастическую свежую пасту в ее здоровой версии, не беспокоясь о калориях.

    2. В конце этого курса ученик, применяющий изученные техники, заметит: уменьшение нервного возбуждения, прогрессирующую потерю жира в организме, улучшение самочувствия.

    3. К концу этого курса учащийся сможет построить новый набор кулинарных приемов и навыков в выборе ингредиентов.


    Оба рецепта будут объяснены шаг за шагом в деталях и будут сопровождаться загружаемыми ресурсами.

    Это расписание занятий:


    • Введение и презентация курса

    • Список ингредиентов для теста для равиоли и феттучини

    • Приготовление феттучини

    • Приготовление томатно-базиликового соуса для феттучини

    • Приготовление и подача феттучини

    • Приготовление начинки из тыквы и трав для равиоли

    • Создание равиоли

    • Приготовление равиоли и приготовление сопроводительного соуса (соус из масла и шалфея)


    Этот курс подходит для профессионалов в этой области, а также для начинающих и гурманов, оборудование, которое мы будем использовать, является основным, а ингредиенты очень легко найти.

    Единственная фундаментальная вещь — хотеть участвовать и учиться, развлекаясь!

    Скоро!

    Для кого этот курс:
    • Мой курс идеально подходит для тех, кто любит итальянскую кухню и хотел бы есть ее, не беспокоясь о калориях или весе тела.
    • Мой курс отлично подходит для всех, кто хочет приобрести новые навыки в области здоровой кулинарии.
    • Мой курс - лучшее решение для тех, кто хочет улучшить свои пищевые привычки, внешний вид и подход к еде здоровым и естественным образом.

      Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Mkoko
      Mkoko не участвует.
      2 фев 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 янв 2023
    3. Milli5
      Milli5 не участвует.
      23 янв 2023
    4. Олегер
      Олегер не участвует.
      23 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 янв 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.01.2023.
      23 янв 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 дек 2022