Открыто

Социально-психологическое консультирование [Учи-Лечи] [Вячеслав Холявко] [Ксения Смородинская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 20 авг 2021.

Цена: 9900р.-87%
Взнос: 1251р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 20 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Социально-психологическое консультирование [Учи-Лечи] [Вячеслав Холявко] [Ксения Смородинская]
    uCRgS3Vmi14.jpg

    По уставу ВОЗ, «здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствием болезней и физических дефектов»

    Мы все хотим быть здоровыми и богатыми (нормальными и социально успешными)…

    Чтобы выяснить, какие проблемы со здоровьем беспокоят человека XXI века, учеными был проведен статистический опрос. Этот опрос показал, что большинство жителей развитых стран чаще всего жалуются на: головные боли, стресс и бессонницу (которые чаще всего являются проявлением депрессии и/или невроза).

    В.Н. Мясищев рассматривал невроз, прежде всего как функциональное, психогенное нервно-психическое заболевание, вытекающее из тяжелых переживаний личности, неразрывно связанных с условиями ее жизни.
    Психотравмирующая ситуация у людей сплошь и рядом – в сфере социальной (особо значимой). Банально – или мало денег или не устраивает социальное положение.

    Мы предлагаем Вам уникальный семинар, в котором впервые сочетаются - коуч-технология (помощь обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели), тренинг (получение практических навыков), учитываются личностные особенности человека, живое общение между участниками семинара и бесценный практический опыт ведущего.

    О чем семинар?
    - Как помочь клиенту (невротику) начать двигаться по социально-денежной лестнице?
    - Как соотносится эта помощь с содержанием невроза?
    - Конкретные критерии диагностики проблемы.
    - Конкретные алгоритмы помощи.
    - Конкретные сложные ситуации дома (у клиента) и вне дома.
    - Конкретный перечень первых шагов.
    - Конкретный перечень признаков сопротивления и способы его преодоления…

    На какие проблемы клиентов будем ориентироваться?
    - Я много работаю и мало зарабатываю. Хочу меньше работать и больше зарабатывать.
    - Меня не ценят на работе.
    - Я засиделся. Нет карьерного роста. Меня не повышают (мой начальник глупее меня).
    - Сижу в декрете, ничего не помню, боюсь выйти на работу.
    - Много лет не работала, что делать?
    - Понимаю, что не та профессия, как выбрать другую? С чего начать?
    - Не могу найти себя.
    - Мои подчиненные меня не ценят.
    - Как начать зарабатывать на потребности?
    - Пробовал(а) много профессий, не могу определиться.
    - Боюсь, что начну работать и не получиться.
    - Боюсь оказаться не успешным.
    - Моя семья не дает мне зарабатывать.
    - Я хуже других (вокруг меня много успешных людей), а я не успешен.
    - Просто тех, кто хочет повысить свой социальный уровень….

    Участниками семинара могут быть специалисты (врачи-психотерапевты, психологи, врачи других специальностей и специалисты, работающие с людьми), обычные люди у которых есть признаки невроза и проблемы социального плана, а так же люди которые просто хотят повысить свой социальный уровень.

    С чем Вы уйдете?
    - Поймете внутренние и внешние причины Вашей неуспешности
    - Получите перечень необходимых действий для достижения социального успеха (алгоритм действий, первые шаги)
    - Получите практический опыт решения Вашей проблемы
    - Начнете больше зарабатывать
    - Станете более социально-успешным
    - Перестанете так переживать по поводу зарабатывания денег

    Ведущие:
    • Холявко Вячеслав Викторович - врач-психотерапевт. Сертификационная подготовка по врачебным специальностям “Психотерапия”, “Психиатрия”, “Психиатрия-наркология”. Опыт практической работы - 27 лет. Автор более 30 научных работ в области психотерапии.
    • Смородинская Ксения Сергеевна – медицинский психолог-психотерапевт, индивидуальный, групповой и семейный психотерапевт. Основатель и организатор мастерской психотерапии "Учи-Лечи". Лидер действующей балинтовской группы. Опыт практической работы - 10 лет.
    Общая продолжительность семинара — 23 академических часа
    Стоимость: 9900 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Alpath
      Alpath участвует.
      12 июн 2024
    2. Itara
      Itara не участвует.
      12 дек 2023
    3. YaMaya
      YaMaya участвует.
      3 окт 2023
    4. YaMaya
      YaMaya не участвует.
      3 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 сен 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 авг 2021