Активно

Сногаминадиване №5. Депрессия и депрессивные состояния. Транскрибация + саммари [Ольга Демчук]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 18 фев 2024.

Цена: 3000р.-86%
Взнос: 408р.
88%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Сногаминадиване №5. Депрессия и депрессивные состояния. Транскрибация + саммари [Ольга Демчук]

    Без имени.png

    В этот раз мы с Анной Ивановной сидели на диване с депрессией. Я как многолетний в прошлом депрессун потеряла кусок жизни в ней. Обесценивание жизни лишает смысла, боль не подвергается сомнению и много озлобленности на мир, которую невозможно даже узнать. Отказ жить, если "мне не дадут желаемое". Несколько раз за эту беседу я говорила слова: "если я это скажу, то меня побьют". Горевать и плакать можно бесконечно долго, накрывшись саваном тоски и если не выбрать в какой-то момент жизнь, то происходит деградация личности. Тяжелее всего в депрессии отказаться от невозможного желаемого, пусть через боль, пусть в воображении но сохранить верность ему.

    Транскрибация - это текстовая версия видео. В данном случае диалога 2-х лиц.
    Саммари представляет собой ёмкий пересказ какого-либо объемного материала, отражает его ключевые идеи.

    Что вы получите:
    1. Транскрибацию в красивом документе формата pdf.
    2. Саммари в формате pdf
    3. Само видео в формате mp4.
    4. Аудио-версию интервью в формате mp3.
    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из представленного материала.
    • На основе ключевых идей составить свой собственный контент (для блога, группы в соц. сетях и мессенджерах и т.д.)
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме гораздо быстрее, не тратя время на просмотр видео.
    • Возвращаться к конспекту и лучше понять и проработать тему, вопросы и свои инсайты.
    Стоимость транскрибации: 3500 руб. (продолжительность видео: 1:06:46)
    Ссылка на видео:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 408р.
      9 авг 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2024
    3. Фоксиджен
      Фоксиджен не участвует.
      7 авг 2024
    4. Кончог
      Кончог участвует.
      7 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 408р.
      9 авг 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.08.2024.
      31 июл 2024
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 фев 2024