Доступно

Смыслы. Self-discovery практикум и профилактика смыслового выгорания [Елена Резанова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем xevaha4061, 26 сен 2021.

Цена: 1400р.-87%
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2021
    #1
    xevaha4061
    xevaha4061 ЧКЧлен клуба
    Смыслы. Self-discovery практикум и профилактика смыслового выгорания
    неделя практики + лекция

    Автор: Елена Резанова.

    О чем:
    В этом self-discovery практикуме наша главная цель - навести резкость на смыслы.
    Мы постоянно меняемся, наш ответ на вопрос «зачем» меняется вместе с нами, и если не делать сверку с собой, вопрос «чего я хочу» становится тупиковым.

    Еще одна цель - профилактика смыслового выгорания. Это мой термин, описывающий ощущение пустоты и бессмысленности происходящего в карьере/на работе. Попробуем разобраться, о чем для вас на самом деле профессиональные цели и результаты, зачем они.
    Но главное, как и в любом self-discovery практикуме, все происходящее работает на лучшее понимание себя.

    Формат:
    5+1 (5 дней упражнений и 1 распаковочный вебинар в субботу).
    Собираемся 21 октября. Упражнения мы будем делать с 22 по 26 (с понедельника по пятницу). Каждое утро в нашем чатике телеграм я буду выкладывать вопрос, на который у вас будет целый день. Это задумано как очень спокойный режим, позволяющий работать качественно и в неспешном темпе. Затем, в субботу 27 октября в 11 мск мы встретимся на вебинаре, чтобы всё разобрать и понять, что с этой информацией делать дальше.

    Что классного в таком формате:
    - вы выполняете упражнения в среде интересных людей,
    - сами регулируете степень своего присутствия,
    - можете потом обсудить практикум после финального вебинара
    по отзывам участников и по моим наблюдениям сам формат дает очень много, не меньше, чем сам материал.

    Сколько времени потребует практикум:
    Ежедневные упражнения займут минут 15-20 (письменная часть), вебинар в субботу займет 2 часа. Его можно будет посетить в реальном времени или посмотреть в записи.

    Продажник: Скрытая ссылка.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2021
    2. Mystical Prana
      Mystical Prana участвует.
      26 ноя 2021
    3. Zeny
      Zeny участвует.
      25 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      25 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      25 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.11.2021.
      22 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.