Открыто

Скрипт - стимулятор продаж на Вашем сайте

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Stalevar, 20 июл 2013.

Цена: 1700р.
Взнос: 1700р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 20 июл 2013
    #1
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума

    Складчина: Скрипт - стимулятор продаж на Вашем сайте

    Предлагается складчина на интересный скрипт, который хорошо стимулирует посетителей
    открыть кошелек и купить Ваш товар
    Page Expiration Robot Pro
    Действие его просто и гениально: посетитель заходит на Ваш сайт
    и видит окошко с таймером, который неумолимо отсчитывает время
    до окончания массовой распродажи со скидкой 90%.
    [​IMG]
    Смотрим видео:​
    Скрипт существует в двух вариантах: как плагин для Wordpress и как отдельный скрипт.
    Покупаем оба варианта, и developer версию, что бы не было никаких проблем
    с установкой на сотни наших сайтов.
    Скрипт рассчитан на англоязычную аудиторию, но можно совместными усилиями
    перевести его на русский язык. Было бы желание... ;)
     
  2. Последние события

    1. knobx
      knobx участвует.
      8 ноя 2016
    2. buhgalter
      buhgalter не участвует.
      20 сен 2016
    3. Elein
      Elein не участвует.
      9 окт 2015
    4. Elein
      Elein участвует.
      29 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 июл 2013
    #2
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    Плюсую за перевод
     
  5. 20 июл 2013
    #3
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Если все так, как показано в демонстрашке и рассказано в тексте продажника, то ооочень нужная вещь. Собираемся и пробуем.:)
     
  6. 20 июл 2013
    #4
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Ну, и? Я скачал из двух источников и оба раза ломаный плагин. Уж лучше заплатить немного, но добиваться от разработчика качественного продукта.;)
    Собираемся.
     
  7. 20 июл 2013
    #5
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Интересно, чего ты добьешься, если файлы идентичны будут :)
     
  8. 20 июл 2013
    #6
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Мы собирались на WP тему Creativo. Получили версию 3, вместо 2. Затем наш орг начал долбить разработчика по разным вопросам, так продавец через неделю выкатил 4 версию и включил в дистрибутив даже композер. Просто нужно добиваться. Уверен, что сталевар сможет добиться правды.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 июл 2013
    #7
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    А может Zarem-у подождем в одной известной некоторым переписке и от этого будем отталкиваться в выводах.
     
  10. 21 июл 2013
    #8
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ну вы определяйтесь - нужен вам этот плагин или нет. Я тоже скачал какую то версию из паблика, чтобы определить возможно перевести на русский или нет. На первый взгляд перевод реально запилить совместными усилиями, распределив нагрузку на всех поровну и отправляя в Штрафники, если нужный кусок текста не будет переведен через 2 часа (шутка). ;) Так что те, кто записываются в эту складчину знайте - будете загружены по полной, бесплатно и для всего нашего общества. Короче, коммунизм будет в Ссылках. :D
    Разница между тем, что есть в паблике и тем, что мы получим официально от разраба - я думал всем известна. Хотя если кто хочет рыскать по торентам в поисках новой версии, а потом проверять код на наличие eval и base64, то это конечно тоже имеет право на существование. :)
     
  11. 22 июл 2013
    #9
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Уже в который раз убеждаюсь, что скупой платит дважды. В том числе временем на поиски в паблике. Но найденный бесплатный материал почему-то или криво работает или спамит вшитыми ссылками.
    Я уже получил от zarem-ы подарок в виде самурая, однако хочу получить и этот плагин. А как иначе можно выяснить разницу? Тем более у разраба уж больно классно описана схема применения с различными вариантами перенаправления на разные офферы.
    Цифра для покупки такого инструмента не будет заоблачной. Сделать перевод? Конечно же. Все это ИМХО:)
     
  12. 22 июл 2013
    #10
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)
    Записывайтесь ребята, догоним до 40 руб и будет всем гуд
     
  13. 22 июл 2013
    #11
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Ребята, ни версия ПРО ни ДЕВЕЛОП не избавит Вас от проблем с кириллицей. Вы повторно лезете на одни и те же грабли.
     
  14. 22 июл 2013
    #12
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Согласна! Результат все равно будет одинаковым:)
     
  15. 22 июл 2013
    #13
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Ребята, исправьте описание темы, Вы не покупаете оба варианта, разработчик и так продает ДЕВЕЛОП лицензию на комплект и не продает срипт и плагин по отдельности :)
     
  16. 22 июл 2013
    #14
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    А что за проблемы с кириллицей? Если плагин в стандарте utf8, то какие могут быть трудности с переводом?

    Ну так я и написал ,что в пакет входят 2 варианта и покупаем оба. Плагин для wordpress и отдельный скрипт, который можно прикрутить к любой CMS. Dev версия. В чем ошибка?
     
  17. 28 июл 2013
    #15
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Что ты имеешь в виду под настроить? Перевести на русский? Я один - нет, не буду.
     
  18. 28 июл 2013
    #16
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Вообще надо определится: будете использовать найденное на варезниках или покупать лицензию?
     
  19. 29 июл 2013
    #17
    Saymong
    Saymong БанЗабанен
    Купил аналогичный скрипт на русском языке + плагин подписки на новости... Так что сорри, выхожу со складчины в виду покупки более лучшего решения для своей системы.
     
  20. 1 авг 2013
    #18
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Saymong, может поделишься названием данного скрипта?
     
  21. 5 авг 2013
    #19
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ну как надумаете покупать - маякните, организую.
     
  22. 21 сен 2013
    #20
    dryk39
    dryk39 ЧКЧлен клуба
    я готов