Открыто

[Скидка] Ограбление YouTube - вечная тем, используем нейросети по максимуму - Заключение [Владимир Маркин] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Владимир Маркин, 14 авг 2024.

Цена: 4250р.
Взнос: 4250р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 авг 2024
    #1
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)

    Складчина: [Скидка] Ограбление YouTube - вечная тем, используем нейросети по максимуму - Заключение [Владимир Маркин] [Повтор]

    Всем привет, хорошего дня, отличного настроение и всех Благ!
    Без имени.png

    Ровно год назад стартовала первая тема из цикла "Ограбление YouTube" после был второй курс и там добавились ещё ДВЕ ниши, настало время поставить жирную точку в этом направлении.
    Тем более у нас столько перемен за этот год, ничего не стоит на месте, а YouTube шагает всех быстрее! Значит и нам не следует отставать и двигаться в ногу со временем!
    Громадный рывок сделал ИИ, нейросети не перестают удивлять и то вчера было только в планах, сегодня уже вчерашний день. Учитывая мы используем нейросети по максимуму, а они умнеют не по дням, а по часам,
    значит будем брать самое лучшее и превращать это в инструменты для заработка! Чем качественней будет контент, чем быстрее и легче его создавать, тем комфортнее нам будет заходить на платформу, а сегодняшний
    уровень и темп развития искусственного интеллекта это позволяет! И не надо его бояться, они стараются для нас! Давайте этим пользоваться!

    Два предыдущих курса прошли 170 человек и ещё 70 поучаствовали в повторах, всех хочу поблагодарить за оказанное доверие, постараюсь и впредь оправдывать ожидания!

    [​IMG]
    И так встречайте! Барабанная дробь)
    Stoicism (Стоицизм)
    Что это и с чем едят ??

    Вот что говорит нам Википедия
    Стоицизм — философская школа, возникшая в Афинах ок. 300 г. до н. э. во времена раннего эллинизма и сохранившая влияние вплоть до конца античного мира.
    Именование получила по названию Расписной стои, где основатель стоицизма Зенон Китийский впервые самостоятельно выступил в качестве учителя.
    В истории стоицизма различают три главных периода: Древняя (Старшая) Стоя (конец IV века до н. э. — середина II века до н. э.), Средняя (II—I века до н. э.), Новая (I—III века н. э.).
    Наиболее известны в наше время из представителей Древней Стои Зенон Китийский, Клеанф и Хрисипп, на перечне сочинений которого соответствующий фрагмент труда Диогена Лаэртского обрывается[1].
    Стоицизм процветал во всём римском и греческом мире до III века нашей эры. Видными представителями стоицизма в Древнем Риме были Луций Анней Сенека, Эпиктет и император Марк Аврелий[2].
    Стоицизм пережил упадок после того, как христианство стало государственной религией в IV веке нашей эры. С тех пор он пережил пробуждения, особенно в эпоху Возрождения (неостоицизм) и в современную эпоху (современный стоицизм)[3].
    В переносном смысле стоицизм — твёрдость и мужество в жизненных испытаниях[2].
    Стоицизм — это образ мысли, опирающийся на здравый смысл. Фундаментальный практический принцип стоицизма: есть вещи, которые мы можем контролировать и есть вещи, которые контролировать мы не можем.
    Что мы можем контролировать — свои мысли и действия

    Без имени2.png

    Да, как ни странно звучит, но в наше безумное время, где реальность начинает граничить минимум с безрассудством, а кое-где и с неприкрытой бесовщиной, запрос на здравый смысл остаётся актуальным для большей части людей.
    Если присмотреться к сккринам, то можно увидеть что даже совсем молодые каналы, не имеющие по ляму подписчиков, очень хорошо собирают.

    Без имени3.png

    Вот статистика последнего, видно что 80% подписчиков он взял за последний месяц и при сравнительно не больших просмотрах, собирает очень не плохо. Кстати как проводить подробный анализ каналов мы тоже затронем в курсе.

    Так же давайте посмотрим что нам говорит статистика от Google Trends

    Без имени4.png

    А она нам показывает сразу несколько факторов подтверждающую перспективность и привлекательность ниши
    1. Статистика за последние 5 лет показывает что запросы неукоснительно движутся вверх.
    2. Статистика за 12 месяцев показывает что интерес не падал ниже 75%
    Что лишний раз подчёркивает актуальность и востребованность самой ниши.

    Могу со 100% уверенностью сказать что эта ниша самая интересная из всех что были ранее рассмотрены в рамках обучения "Ограбление YouTube". Всё делается в разы проще, лучше залетает, дольше смотрится, активнее аудитория и ещё масса плюсов и преимуществ, для того чтобы начать двигаться на платформе.
    Работа с таким контентом просто сказка.
    1. Хорошая обратная связь(много комментариев, что супер для продвижения)
    2. Просмотры из стран с высоким RPM
    3. Супер хорошее удержание(если интересный контент, то досматривают до конечек!)
    4. Хорошая вовлечённость в контент(с удовольствием подписываются)
    5. Хорошо ранжируются новые каналы.
    6. Не сложная работа с превью(картинка сама двигает контент)
    7. Очень широкая ниша(не сложно выбрать свою поднишу)
    8. Большой выбор источников от куда черпать информацию для контента.
    9. Вечно "зелёный" контент(нет срока давности, смотрят всегда)
    10. Не сложно и быстро делается, даже для новичков.

    Всё выше сказанное следует из личного опыта, проверенно и обкатано на своей тушке и подтверждается глубоким анализом. Работа в этой нише для меня лично самая комфортная, даже вызывает чувство определённого самоудовлетворения если хотите.
    Единственная ниша которую я не делегирую, мне с ней нравится работать самому.
    Если Вы хотели начать зарабатывать на платформе YouTube, лучшей нише будет сложно найти и самое время залетать(почему сейчас, расскажу позже)

    В этом месте, по идеи, мне бы нужно потрусить купюрами, на фоне своей страницы и прикрутить какие-то скрины с неизвестно от куда взятыми показателями, лучше чтобы там было больше 10к зелени. В идеале стата с выплатами и не важно от куда они пришли)
    Дальше рассказать как Вы быстро и баснословно разбогатеете и где брать чемоданы под купюры)
    Но я этого, как обычно, делать не буду, а наоборот скажу следующее. ЗаРАБОТАТЬ, от слова РАБОТА, смогут только те кто будет РАБОТАТЬ! Но результат того точно стоит. И пусть это нарушает все маркетинговые каноны, кидайте в меня тапками "гуру продаж", я всё говорю ещё на берегу и у нас по прежнему всё по чесноку.

    Лирику в сторону, переходим к основному - Что будет в курсе ??

    1. Создание и прогрев канала (учитывая что будут и совсем новички - не помешает, да и старым пригодиться повторить)

    2. Сбор информации и обзор конкурентов (полное понимание с чем придётся работать)

    3. Где искать и как перерабатывать(рерайтить) материал (поговорим об источниках, что брать, а что не следует и как с ним работать)

    4. Наполнение роликов и улучшение контента (разберём как делать сложный и как делать простой контент. В чём преимущество и где не закопаться, потратив время и растеряв желание)

    5. Работа с голосов и озвучка текста (это очень важный аспект, его разберём наиболее подробно - где и как)

    6. Спецэффекты (звуковые и визуальные дополнения для большей вовлечённости аудитории - всё разберём по косточкам)

    7. Монтаж ролика (так же разберём простой монтаж и сложный, выясним что влияет на удержание и что больше подходит нам на старте и дистанции)

    8. Оптимизация (тут расскажу что нужно, для того чтобы подружиться с Алгоритмом и чего не стоит делать ни на старте ни вообще никогда, чтобы не было быстрого финиша)

    9. Публикация материала (разберём как, что и когда - наглядно покажу как правильно публиковаться, как оформлять ролик, когда это делать - всё пройдем поэтапно)

    10. Превью (как маленькая картинка может стать залогом Вашего успеха, рассмотрим варианты)

    Практически все пункты, подразумевают использование ИИ, вернее сказать что нейронки тесно переплетены и не разрывно связаны с производством контента. Они в 100 раз упрощают его создание и в 1000 раз делают его более привлекательным для просмотра пользователями.
    Сегодня создание любого материала не проходит без них и мы тоже будем использовать его на максималках. Выше уже сказал что сегодня ИИ шагает будь здоров, только поспевай - это как раз то что нас устраивает, всё что требуется это изучать новинки и брать самое лучшееt из предлагаемого. Этим и займёмся, Вас будете удивлены как современные инструменты облегчают бремя создания контента. То что год назад делалось сложно, сегодня стало гораздо легче в производстве и гораздо качественней в разы.
    После грамотной "заточки" под свои задачи, обученная нейронка творит чудеса и само собой выдаёт максимально улучшенный вариант будь то текст или картинка - на таких условиях работать супер комфортно.
    Изучим всё самое новое и прогрессивное и поставим себе вооружение. А изучит есть что!

    Сразу обозначим относительно сборов и выдачи. Материал полностью записан и смонтирован на 85%. постоянно что то дополняется, но впринципе всё практитчески готово. Задержки не будет и как обычно стартуем быстро.
    При этом напоминаю, что общий лимит по участникам 100 человек, 50 со скидкой и 50 за полную цену - при таком раскладе, можно более качественно оказать поддержку, плюс придут люди готовые сразу начинать работать, плюс отсеяться люди которые ищут, кому голову посверлить - то есть моей жены не будет!) Если без шуток, то кто не успеет, тут без обид - всех знаю, всех уважаю, во многих влюблён - но, кто не успел тот опоздал!

    Вопрос-ответ.

    Это тема подходит для новичков?
    Курс рассчитан на среднестатистического пользователя ПК, умеющего установить видео редактор и пользоваться браузером. Всё будет разобрано от А до Я, тот кто не работал с платформой, но хочет зайти на Ютуб - самый подходящий момент.

    В каком виде будет предоставлена информация?
    Формат курса видеоуроки, текстовые и PDF документы.

    Какие потребуются дополнительные вложения, кроме приобретения курса?
    Из расходов, самым дорогим будет именно приобретения курса. Для работы с нейросетями будут рассмотрены как варианты бесплатного их использования, так и с оплатой за сервисы, но учитывая к какой конечной цели мы стремимся, можно сказать, что этот контент стоит копейки и экономить на этом не стоит! Для более полного понимания мне качественный ролик обходиться в районе 70-120 рублей!

    Сколько время занимает работа над контентом?
    Правильный вопрос) в нём есть ключевое слово РАБОТА и раз договорились по чесноку, то я должен сказать что не мало! Да работа будет занимать 2-3 часа в день, хотя так же рассмотрим варианты на лайте, но это тоже не 15 минут)
    Но не нужно забывать, Вы же работу ищите и заработок хотите не фиксированный как на кассе в Пятёрочке - да и там нет вакансий на 2-3 часа ))

    Какой средний заработок в этой нише?
    Как и писал выше в этой теме крутятся хорошие деньги от рекламодателей, RPM в теме 7-10$ - получив 1кк просмотров, на выходе можно получить 7-8к$

    Вы гарантируете что я пройдя курс начну зарабатывать 8к долларов?
    Пройдя курс, Вы получите знания как их можно начать зарабатывать - от того как Вы их будет применять, как раз и зависит сколько Вы начнёте зарабатывать) Я только даю удочку и показываю как и где ловить - а что Вы поймаете, это уже зависит только от Вас - гарантий я ни каких, ни кому не даю.

    Что-нибудь будет в курсе по подключению Адсенс?
    Сейчас все в шоке от того что отключают старые Адсенсы созданные в России ранее и эта новость многим будоражит сознание. Да, для жителей РФ, всё стало сложно с 2022 года, тем не менее работать можно - расскажу свои варианты выхода из положения.

    Какая будет защита от слива?
    Защита будет стандартная, материал будет помечен, как обычно, и возможно, как обычно, его сольют..)) но купившим за 3 рубля придётся его купить заново, за полную сумму - если он хочет залететь в тему, а не для галочки положить на полку) В приватке будет даваться дополнительная инфа, обсуждаться разные подходы, рассматриваться ошибки и т.д - так что с помойки брать смысл теряется! Как банили этих халявщиков, так и продолжим банить.

    Сейчас сложности с оплатой сервисов из РФ, будет ли как то освещён этот момент?
    Да, сложности есть, но они решаемы и в некоторых случаях можно взять подписку даже дешевле номинала - как решается, поделюсь с участниками своим опытом.

    Бонусы и поддержка.
    Бонусов будет как обычно много, но по Правилам должен обозначить заявленный.
    Сейчас сложилась уникальная ситуация в Российской Федерации и республике Беларусь и многие не видят в ней перспективы, хотя всё наоборот. После того как Ютуб начал исчезать с каритины, плюс платформа объявила что будет закрывать Адсенсы РФ, Многих подобная ситуация начинает пугать, хотя всё зеркально по другому. Проверьте на себе) как только сервис начали убирать с повески дня, Вы что сделали ??) Да, начали свотреть через VPN. а это значит что на любом контенте который смотрят из РФ снова крутится реклама! Кто ведёт каналы на русскоязычную аудиторию это уже понял! Поэтому обозначу один жирный бонус, который уверен всем понравится.
    Подробно рассмотрим вариант ведения каналов на русскоязычную аудиторию.

    Без имени5.png

    Во первых показатели стремятся приблизиться к 100 пунктам, а ниже 85 за месяц не падали. Во вторых вести канал на языке который знаешь, гораздо комфортнее, плюс понятен и близок менталитет. В третьих можно совмещать ведение каналов на разные аудитории - экономишь время на создание контента.

    Что бы получить бонус, попрошу сделать рекламу не нарушая Правила Клуба.

    Член клуба, организатор и модератор - 2 рекламных поста и подпись.
    Складчик - 3 рекламных поста.

    Поддержка.

    Активная поддержка курса будет 1 месяц - 30 дней вполне достаточно, чтобы погрузиться и полностью разобраться в теме. Но и после окончания этого срока, буду поддерживать и отвечать на вопросы по возможности в свободном режиме. Участники предыдущих складчин знают что я ещё ни кому не отказал в поддержке ни через год, ни через два.
    Давайте работать, пока будут вопросы - всем отвечу!

    Всех жду, будем "грабить" вместе!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      stvlad участвует.
      18 сен 2024 в 07:52
    2. skladchik.com
      Finder участвует.
      15 сен 2024 в 19:29
    3. skladchik.com
      koska участвует.
      12 сен 2024
    4. skladchik.com
      Artem Ovsyannikov участвует.
      11 сен 2024
  3. Обсуждение
  4. 6 сен 2024
    #2
    Black boy
    Black boy ПартнерПартнер (А)
  5. 8 сен 2024
    #3
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба