Доступно

[Скидка] Максимальное расслабление тела [Повтор]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 25 июн 2024.

Цена: 117534р.
Взнос: 1780р.
101%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2024
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Складчина: [Скидка] Максимальное расслабление тела [Повтор]


    Внимание - данная тема только для участников "Клуба Движуха" - https://v19.skladchik.org/threads/klub-dvizhuxa.408593/

    Максимальное расслабление тела.png

    Почему это необходимо каждому?
    В мире, где мы постоянно спешим и сталкиваемся с бесконечными стрессами, умение расслабляться в конце дня становится жизненно важным.

    Я бы даже сказал - что это искусство, которое дано не всем.
    Постоянное напряжение отрицательно сказывается на нашем здоровье, приводя к хроническим заболеваниям, бессоннице и снижению качества жизни.

    Научившись расслабляться, мы можем:
    • Улучшить свое самочувствие и повысить качество жизни.
    • Стать более устойчивыми к стрессам.
    • Повысить работоспособность и концентрацию внимания.
    • Нормализовать сон и избавиться от усталости.
    • Замедлить старение и сохранить красоту.

    Умение расслабляться – это не просто навык, это ключ к новым возможностям
    Есть два человека на одной и той же работе. Один выжитый как лимон, второй позитивный и полон энергии. Кто более продуктивный? Кому бы вы поручили ответственное задание?
    Владея искусством максимального расслабления, вы получаете мощное преимущество перед окружающими.
    В условиях постоянного стресса и конкуренции вы будете выделяться своей устойчивостью, способностью быстро восстанавливаться и сохранять ясность ума.
    Это позволяет принимать более взвешенные решения, эффективно решать сложные задачи.

    Мы всем умеем напрягаться, а расслабляться - нет

    Стресс преследует нас везде. На работе, дома, в общественном транспорте.
    Тело всегда оперативно реагирует и создаются зажимы. Нервная система работает на пределе.
    А потом, ночью, в кровати вы просто не можете уснуть. Час - два. Никак. Потому что это напряжение создавалось годами.

    Хронический стресс:

    • Ослабляет иммунитет, делая нас более восприимчивыми к болезням.
    • Ухудшает работу сердечно-сосудистой системы, повышая риск инфарктов и инсультов.
    • Приводит к проблемам с пищеварением, запорам, вздутию живота.
    • Становится причиной бессонницы, усталости и раздражительности.
    • Ускоряет старение и появление морщин.
    Но теперь есть выход...

    Доказательная база

    Мой подход базируется на научных данных из областей физиологии, анатомии и неврологии.

    Он включает в себя:
    • Работу с парасимпатической нервной системой, которая отвечает за расслабление и восстановление организма.
    • Методы снижения мышечного тонуса, позволяющие отключать "вечный двигатель" мышц.
    • Техники активации рецепторов, усиливающие приятные ощущения и снижающие чувствительность к боли.
    Вообщем тут все просто - метод делался для себя, чтобы я мог тренироваться каждый день и нормально засыпать ночью. Поэтому все работает быстро и не требует много времени.
    Вместе с работой по улучшению лимфотока - это просто волшебная таблетка.

    Что будет?

    Комплекс простых и легких упражнений, которые занимают 5-10 минут перед сном.
    Видели ли вы такое ранее? NO!!! Потому что они придуманы мной.
    Да, идеи могут пересекаться, так как ссылаться можем на одни какие-то исследования, но сами упражнения, сам подход - точно нет.
    Поэтому все так круто и работает.

    Просто представьте

    А теперь представьте, что ваше тело — это машина, которую можно выключать и перезагружать по вашему желанию.
    Звучит фантастически?

    Но нет. Из курса вы узнаете, как "выключить" свои мышцы и добиться полного расслабления, которое большинство людей никогда не испытывало. Как это возможно? Все будет в теории и вы сами все увидите в практике.

    Вот что дает вам полное расслабление
    Вот неполный список "благ", которые можно получить от расслабления:
    1. Повышение стрессоустойчивости: вы сможете легче справляться с жизненными трудностями и сохранять спокойствие в любых ситуациях.
    2. Улучшение качества сна и засыпания - хватит уже ворочиться и не спать пол ночи
    3. Улучшение концентрации: расслабленный ум способен лучше фокусироваться на задачах и принимать более взвешенные решения.
    4. Повышение креативности: расслабленное состояние способствует генерации новых идей и нестандартному мышлению.
    5. Улучшение отношений: умение расслабляться делает вас более спокойным и приятным в общении с другими людьми.
    6. Достижение целей: расслабленное тело и разум способны работать более продуктивно и достигать поставленных целей.

    Нужно ли вам это все?

    Мне если честно этот навык очень сильно помогает в жизни. Занимает мало времени и можно спокойно лечь и уснуть, а на утром не быть как "разбитое карыто" и сразу приступить к работе.
    Поэтому, очень рекомендую данную тему.

    Бонусы к нам приходят;)

    Бонус - Продление активной поддержки.
    Вместо стандартных 30 дней, у вас будет 90 дней на вопросы.
    Нужно ли вам это? Я уверен что да. Материала много и чаще всего вопросы возникают на дистанции.

    Условия получения бонуса:
    • Складчикам нужно сделать 4 рекламных поста со ссылками на темы.
    • От чк и выше - подпись + три рекламных поста.

    ps- рекламировать прошу основную тему - https://v19.skladchik.org/threads/maksimalnoe-rasslablenie-tela.448183/
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. алекс7777
      алекс7777 оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2024 в 17:13
    2. MamZhan
      MamZhan оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2024 в 12:12
    3. artm81
      artm81 оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2024 в 10:36
    4. Linch
      Linch оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2024 в 09:26

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.08.2024.
      29 авг 2024
    4. skladchik.com
      ShtDY организатор.
      28 авг 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Автор как всегда удивил необычным и полезным курсом.Курс интересный и эффективный. Простые с виду действия, приводят к глубокому расслаблению и крепкому сну. В процессе применения эффект почувствовал с первых дней: сон стал крепким без пробуждений, а утром состояние свежести и сил. Рекомендую попробовать всем, кто хочет повысить качество сна.
      16 сен 2024 в 17:13
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Долго не могу заснуть, потом утром тяжело вставать. Поэтому записался на этот курс.
      Конечно были сомнения что поможет достаточно быстро, но был неожиданно удивлен результатом через несколько дней. Легко начал засыпать и утром просыпаться отдохнувшим.
      Только нужно соблюдать правильную последовательность упражнений, чтобы получить эффект от курса.
      Очень благодарен за ценный материал. Очень рекомендую как этот курс так и другие.
      15 сен 2024 в 12:12
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Уже внедрил практики на каждый день и уже видны изменения в лучшую сторону. Быстрее начал засыпать, хотя до этого засыпание длилось не менее получаса. Сон стал крепче. Не просыпаюсь по ночам. И самое главное на утро чувствую себя бодрым и свежим. Большое спасибо автору за столь ценный материал
      15 сен 2024 в 10:36
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Уже несколько дней практикую и эффект мне нравится.
      Первое, что бы выделил, - это быстрое засыпание. Это для меня было частой проблемой. Теперь, после выполнения упражнений, засыпаю быстро. Нет мыслемешалки в голове, которая мешает спать.
      Второе - яркие сны.
      Третье - утром настроение и самочувствие хорошие, даже если не удалось поспать достаточно.
      Подводя итог, могу сказать, что рад своему участию в складчине)
      15 сен 2024 в 09:26
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень рекомендую данный материал - это не просто техники расслабления, а глубоко обоснованная методика, основанная на нейрофизиологии. Автор не ограничивается поверхностными рекомендациями, а объясняет механизмы стресса и работы с телом на уровне рецепторов и нервной системы. Упражнения требуют минимальных затрат времени, и при этом дают классный результат. Я почувствовала эффект с первого же применения даже с учетом того, что в начале делала не слишком правильно. Радио в голове выключается, легко засыпаешь, на следующий день просыпаешься в отличном настроении. Причем даже одно упражнение из списка дает классный эффект. Спасибо!
      14 сен 2024 в 21:58
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Снова полезный навык в моём арсенале. В курсе 4 упражнения, которые нужно выполнять в определённой последовательности. Занимает совсем немного времени, но крайне эффективно. Когда в первый раз попробовал выполнить упражнения, уже через несколько минут начал дико зевать. Сейчас упражнения уже вошли в привычку, потому что понимаю, что мне это надо и я без них не высплюсь так же хорошо. Начал вместо 8 часов спать по 7 и высыпаться. Засыпаю очень быстро, просыпаюсь отдохнувшим.
      12 сен 2024
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я человек простой - вижу складчину от ShtDY сразу вписываюсь :) Касаемо этой складчины, то как всегда - уникальный материал без воды, на изучение и практику минимум времени. Тем более для меня вопрос расслабления стоит особым образом, ибо в течении дня очень сильно напрягаюсь, большей частью неосознанно - и эта складчина просто святой грааль для меня чтобы расслабиться. До этого пробовал разные йоги-единоборства-качалки, расслабления это не давало. А здесь эффект за считанные минуты!
      Спасибо большое!
      11 сен 2024
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал как всегда на высоте. Протестировал неделю. Сначала не получилось из-за не соблюдения временого промежутка, потом подкорректировал. Теперь спокоен за свой сон.
      11 сен 2024
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал состоит из конкретных последовательных шагов, а эффективность его чувствуется через пару дней практики. Мой опыт после 4-х попыток сделать упражнения (пару раз делал неверную последовательность), на 5-й день я наконец-то почувствовал перемены и ощутил это всем телом, теперь это моя повседневная практика перед отходом ко сну, благо чтобы её выполнить нужно всего минут 15-20, но эффект от неё точно стоит того. Чтобы уснуть теперь требуется всего минут 5-10 (это от начала соприкосновения головы с подушкой), раньше для этого требовалось от 20 минут до часа. Судя по показателям фитнес браслета, у меня увеличилась REM-фаза сна, которая как раз и отвечает за восстановление, если до практики это было 1 час, максимум 1,5, то теперь составляет как минимум 2 часа. К тому же ощущения разбитости с утра больше меня не беспокоят, наоборот хочется полежать и прочувствовать как тело расслаблено и насладиться этим эффектом пару минут перед тем как встать с кровати и начать новый день полным энергии.
      11 сен 2024
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это что-то невероятное! Я уже прочитала, что участника размазало. Так вот у меня такой же эффект был! Я встала на утро и не могла собраться) запереживала, но Денис успокоил. Методика рабочая и классно, что времени минимум. От поглаживаний в принципе очень приятный эффект (для девушек так точно). Сейчас поеду в отпуск и продолжу там, мне кажется эффект будет вау!
      11 сен 2024
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал очень хорош. У меня со сном не очень. Засыпаю быстро, но часа через два просыпаюсь и дальше ещё раза два проснуться могу. Встаю на час раньше будильника. Врач сказал, судя по времени пробуждения кортизол меня так будит. Ну и пытаюсь я сон наладить. И эти упражнения сильно сон изменили. Он стал глубоким. Встаю всё равно до будильника и просыпаюсь один раз за ночь. Но по сравнению с тем что было это большой прогресс для меня.
      11 сен 2024
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Другого я и не ожидал
      * это точно работает - после первого раза с утра еле поднялся, размазало так что пришлось себя собирать из жидкого состояния (для меня это вот прям то что нужно)
      * займет не много времени (всего 2 раза по 10-15 минут перед сном)
      * это легко и просто (даже если пропустить в теорию, все описано человеческим языком - бери и делай)
      Практикую сейчас каждый день т.к. у меня совсем печаль с расслаблением. На сегодня (6й день) полет отличный. Причем полет это, скорее, не фигура речи а очень близкое этому состояние.
      11 сен 2024
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал подкупает своей простотой и эфективностью. С первого раза проделав рекомендованные упражнения получил классные для меня результаты.Глубокий и ровный сон в течение 5 часов (мое среднее время сна). Ощущение легкости в теле, быстрый подъем, отдохнувшие спина, ноги, шея, суставы, мускулатура. Ясность сознания. Практикую через день. Близкие тоже получили положительные эффекты. Большое спасибо автору за материал. Очень рекомендую.
      7 сен 2024
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      После первого же раза лежа в кровати не ощущала границ своего тела - то есть вообще его не ощущала, даже когда специально фокусировалась на этом - просто фантастика.
      4 сен 2024
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автору 5+, в очередной раз удивил. Думал сразу на работе попробую, благо свободного времени не оказалось. Пришёл домой сделал упражнения, немного полежал, а потом еле оторвал себя от дивана, руки как ватные - такого эффекта не ожидал. Однозначно буду использовать эту чудо технологию. Автору спасибо! жду новых складчин
      4 сен 2024
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2024
    #2
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    1
    2
    3
    4
    5
    Подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июл 2024
    #3
    Green-eyed
    Green-eyed ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ShtDY, благодарю Вас за эту складчину со скидкой для участников Движухи :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 29 июл 2024
    #4
    MahanM
    MahanM ЧКЧлен клуба
    Приветствую!
    ShtDY, подскажи, это повтор темы "Как высыпаться за ночь, чтобы были силы творить и зарабатывать", или совершенно другая складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июл 2024
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Привет. Совершенно другая. Я не создаю повторы повторов, чтобы одну тему "мусолить")
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 авг 2024
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.
  10. 29 авг 2024
    #7
    Nadlen
    Nadlen ЧКЧлен клуба
    Привет, а как сочетаются между собой? Надо то или то или обе и будет вообще супер?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 сен 2024
    #8
    Клоринка
    Клоринка ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Порекламировать еще можно? что-то пропустила этот момент
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 сен 2024
    #9
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Мы ооооочень хотим расслабиться, Денис!))):p
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 сен 2024
    #10
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Shurshunchik, привет.

    Завтра утром уже будет все)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.