Открыто

Скажи себе «да!». Основы счастливой и успешной жизни [Марина Мелия]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 23 дек 2023.

Цена: 1356р.-88%
Взнос: 155р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 дек 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Скажи себе «да!». Основы счастливой и успешной жизни [Марина Мелия]

    25346254872.png

    Эта книга объединяет в себе два бестселлера Марины Мелия, посвященные психологии успеха и эффективной коммуникации — «Хочу — Могу — Надо. Узнай себя и действуй» и «Всё не так. Как выбираться из тупиков общения, в которые мы сами себя загоняем».

    В первой части автор делится инструментами для саморазвития, проверенными десятилетиями практической работы. Когда мы оказываемся на перепутье, приходит время остановиться, задуматься о себе, своих желаниях и будущем. Почему мы живем именно так? И как привести жизнь в соответствие с собственными стремлениями и мечтами? В этом поможет разобраться авторский метод, который можно применять без помощи психолога.

    Во второй части Марина Мелия поднимает тему коммуникационных тупиков и ловушек, в которые попадают даже самые опытные и умудренные из нас. Практикующий психолог предлагает посмотреть на самые запутанные ситуации общения под новым углом и помогает найти из них выход.

    Вы узнаете:

    – как любимая сказка повлияла на вашу судьбу;

    – когда важно говорить «нет»;

    – как поспорить, не поссорившись;

    – что мешает вам принимать решения;

    – как выйти из нездоровых отношений;

    – можно ли изменить свой жизненный сценарий;

    – как делать то, что хочется, и быть счастливым.

    Об авторе

    МАРИНА МЕЛИЯ — профессор психологии с 50-летним опытом практической работы, коуч-консультант первых лиц российского бизнеса, автор бестселлеров «Метод Марины Мелия. Как усилить свою силу», «Отстаньте от ребенка! Простые правила мудрых родителей» и «Мама рядом! Главный секрет первого года жизни».

    Аннотация
    Сборник из двух книг Марины Мелия о психологии успеха и эффективной коммуникации – бестселлер "Хочу — Могу — Надо. Узнай себя и действуй" и недавно вышедшая новинка "Всё не так. Как выбираться из тупиков общения, в которые мы сами себя загоняем".

    Профессор психологии, коуч-консультант первых лиц российского бизнеса делится инструментами для саморазвития, проверенными десятилетиями практической работы. Она также поднимает тему распространенных коммуникационных тупиков и ловушек, в которые попадают даже самые опытные и умудренные из нас. Смотрит на запутанные ситуации под новым углом и помогает найти из них выход. Марина Мелия предлагает свой авторский метод, который можно применять без помощи психолога.

    Формат: PDF скан.
    Цена: 1356 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Zolotce
      Zolotce не участвует.
      18 июн 2024
    2. Innaintuit
      Innaintuit не участвует.
      7 май 2024
    3. 7557reg
      7557reg участвует.
      24 мар 2024
    4. Innaintuit
      Innaintuit участвует.
      24 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 дек 2023