Открыто

Система: Всё Просто! [Timam] [Алексей Спиридонов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 22 фев 2024.

Цена: 1290р.-63%
Взнос: 476р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 22 фев 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Система: Всё Просто! [Timam] [Алексей Спиридонов]

    vsyo-prosto.jpg

    Идеально для новичков
    Система: всё просто! — 65 000 рублей за 2 недели с нуля

    За две недели с полного нуля я смог заработать 65 000 рублей. Весь процесс основан на использовании нейросетей и зарубежного контента. Замечательно, что для этого не нужно ни вкладывать деньги, ни отправлять рассылки, ни создавать веб-сайты и инфобизнес. Все, что необходимо, это посвятить час в день.

    Будьте честными, в современном мире технологий многие из нас даже не знают, с чего начать и как заработать. Это может показаться сложным, утомительным и дорогостоящим.

    Однако, все не так страшно. Благодаря искусственному интеллекту, медиаконтенту и различным сервисам, таким как видео и аудиотекст, есть возможность заработать деньги. Хотя во многих таких схемах действительно есть подвох, и меня всегда раздражало это.

    Но однажды я открыл способ, подходящий даже для новичков.

    Его суть проста: я использую видеоконтент, взятый с зарубежных ресурсов, и озвучиваю его с помощью нейросетей. Затем я продвигаю эти видео на площадках, которые оплачивают за просмотры и заявки.

    [​IMG]

    Каждая заявка приносит 1100 рублей. Вот и весь секрет моей схемы. При этом на создание контента я трачу всего несколько минут.

    Каков будет мой заработок?

    Главный вопрос, который возникает – сколько можно заработать на этом? Давайте рассчитаем.

    Вам не нужно вкладывать деньги. Каждый заработанный вами доход будет 100% вашим. В среднем, одна единица такого медиаконтента приносит около 3500 рублей и продолжает работать на автомате в течение всего года.

    Если вы уделяете по одному часу в день в течение двух недель, вы можете заработать свои первые 70000 – 90000 рублей.

    Ваша затрата времени минимальна, а выгода огромна. Вы получаете профессиональный контент, который помогает привлечь 1000 пользователей по специальной ссылке, которые затем приносят вам 1100 рублей с каждого.

    [​IMG]

    Могу ли я воплотить эту схему в жизнь?

    Конечно, возникает сомнение в том, сможете ли вы осуществить эту схему. Однозначный ответ – да, сможете.

    Вам потребуется всего лишь одна программа с одной кнопкой, которую нужно нажать для создания специального контента.

    Вся схема составлена из подробной текстовой и видео информации, по которой вы ознакомитесь с процессом. Потребуется примерно 20 минут, чтобы изучить всю схему, после чего вы сможете сразу же приступить к работе.

    Как быстро я смогу запустить и начать зарабатывать?

    Запустить все потребуется примерно один час. Уже через этот час вы сможете сказать, что вы начали применять схему.

    В течение недели вы увидите первые финансовые результаты. Главное – следуйте инструкциям и делайте все так, как показано.

    Две недели – это идеальный период для оценки первых результатов. Схема очень простая и создана специально для новичков.

    Контакты для связи: nadejno@timam.ru

    Внимание!!!
    Каждый день стоимость курса увеличивается, так как это временная цена только для студентов нашего сайта!!!!
    Я предлагаю вам практический курс: посмотрел-повторил-заработал!

    Цена 990 руб
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • vsyo-prosto.jpg
      vsyo-prosto.jpg
      Размер файла:
      123 КБ
      Просмотров:
      19
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tarhyn
      tarhyn не участвует.
      5 авг 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 авг 2024
    3. Stiv
      Stiv не участвует.
      5 авг 2024
    4. Ирина Р
      Ирина Р не участвует.
      4 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 авг 2024
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.08.2024.
      3 авг 2024
    3. skladchik.com
      Цена составляет 1290р.
      3 авг 2024
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      3 авг 2024