Открыто

Система "Тотал Пророк" - Беспроигрышная система от 100 000 в месяц! Легко!!!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Baradao, 9 апр 2015.

Цена: 640р.
Взнос: 640р.

Резервный список: 1 участников

  1. 9 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Система "Тотал Пророк" - Беспроигрышная система от 100 000 в месяц! Легко!!!

    А теперь давайте немного познакомимся.
    Меня зовут Алексей Волошин, я довольно давно начал увлекаться ставками на спорт. Сейчас это мой основной доход и зарабатываю я очень хорошо, на столько хорошо, что в моем городе меня не пускают ни в одну букмекерскую контору, да и в интернете я могу работать только в трех конторах из всего того множества, что есть на просторах всемирной паутины. Кстати я Вам расскажу о тех конторах, в которых можно беспрепятственно работать с нашей программой. Конечно, Вы можете начать работать в любой из них, но не факт, что та контора, в которой Вы работаете, захочет выплачивать Вам постоянные выигрыши. Но не стоит переживать из-за этого, все таки есть добросовестные конторы с много миллионными оборотами, которые и глазом не моргнут, когда Вы будете выводить очередные 10 000 долларов к себе на счет.
    Продолжим обо мне, я не всегда зарабатывал деньги на ставках, столько, сколько я хотел и столько, сколько мне было нужно! Было время, когда я был обычным учителем физкультуры в школе. Да-да, я был физруком, когда я не был женат и не имел детей, на учительскую зарплату можно было прожить, но все изменилось, когда я женился и у нас с женой родился сын. Вот именно тогда я прочувствовал все прелести учительской зарплаты на себе, когда жена не работает, так как она в декрете по уходу за ребенком, а моей зарплаты хватало только на оплату съемного жилья, и покупку сухих смесей для ребенка, так как у жены рано пропало молоко. Вот этот период мы с женой вспоминаем с ужасом и слава Господу, что он прошел.

    Но проходил он не быстро и легко, так как в поиске дополнительного заработка я и начал увлекаться ставками на спорт, и везло мне с переменным успехом, хоть я и изучил тонны материала, по анализу и прогнозированию матчей, но проигрывал я все таки больше чем выигрывал. На этой почве мы с женой чуть не развелись.

    В конце концов, я научился прогнозировать наиболее вероятный исход события и потихоньку мы начали выбираться из этого кризиса, в который попали я и моя семья. Потом моя техника анализа была усовершенствована и привязана к одной программе, для того что бы экономить время при анализе, теперь анализ одного матча занимает у меня всего несколько секунд. И что бы проанализировать все матчи на предстоящий день, у меня уходит не более часа времени, остальное время я совершенно свободен. А самое главное, система моего анализа связанная с программой дает примерный результат 80/20, что означает, из 100 матчей 80 будет плюсовых и 20 минусовых(невозможно дать 100% результат, минусовые ставки все равно будут) при коэффициенте не менее 1.85, а зачастую более 2.

    Что Вы получите в этом не обычном курсе?
    [​IMG]
    Мой долголетний опыт заработка на ставках в хоккее!

    Только суть и практика и ни какой теории!

    [​IMG]
    Саму программу!

    С ней Вам совсем не нужно разбираться в хоккее!

    [​IMG]
    Видео урок!

    Единственный видео урок, в котором Вы поймете всю суть работы по моей системе!

    [​IMG]
    Ваши первые деньги!

    Уже сегодня Вы сможете получить свои первые деньги!

    Продажник

     
  2. Последние события

    1. Anchi
      Anchi участвует.
      4 май 2015
    2. des-jul7791
      des-jul7791 не участвует.
      14 апр 2015
    3. des-jul7791
      des-jul7791 участвует.
      14 апр 2015
    4. ankont1
      ankont1 не участвует.
      10 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 апр 2015
    #2
    DirtKing
    DirtKing ЧКЧлен клуба
    А чем она тебя не устраивала...?????
     
  5. 9 апр 2015
    #3
    DirtKing
    DirtKing ЧКЧлен клуба
    И цена на продукт 597 р а не 640