Открыто

Система Снайпер 2.0

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем almostsuper, 8 июл 2014.

Цена: 57600р.
Взнос: 57600р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 8 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Система Снайпер 2.0

    Здравствуйте Друзья! Ну вот и на стал тот долгожданный момент – я запускаю Лучшую, обновленную более систематизированную, более простую и результативную систему Снайпер 2.0
    ]Система Снайпер 2.0 содержит:
    -Максимально упрощенное изложение материала, понятное даже школьнику, по сравнению Снайпер 1.0
    -Расписанную психологию применения каждого инструмента для более точного и логичного их использования.
    - Инструменты стали проще легче и понятнее, применяться намного точнее и эффективнее.
    -На основе обучения более 200 учеников , я убрал практически все минусы предыдущей системы
    - Новая система эффективнее предыдущей минимум на 30%
    - Затраты времени на обучение уменьшились в 2 раза, понимание повысилось в 4 раза
    - Более того - это базовая система +вип система, так что Вы получите максимум того что есть , АБСОЛЮТНО все мои знания и секреты в торговле
    -При правильном использовании системы ею можно овладеть за 3 недели и уже наращивать депозит
    -Правильное и четкое использование системы принесет Вам минимум от 100% в мес.
    -Уже нет опасений: "а вдруг у меня не получится", "а в друг я сделаю еще хуже", "а вдруг эта методика у меня не сработает" –я уже все исправил и обучится можно со 100% гарантией АБСОЛЮТНО любому среднестатистическому человеку
    -Раньше Вы думали что то как я торгую – это фантастика, теперь я сделал максиму того чтобы это было и Вашей реальностью.
    - И теперь самое интересное!!!! Ее можно приобрести только с 14 июля 2014г и только в течении 48 часов после чего набор на обучение будет закрыт НАВСЕГДА и вписаться уже будет НЕЛЬЗЯ !!! Получили шанс – воспользовались – получили результат.
    (!) Для всех учеников, которые уже приобретали Базовую систему Снайпер – скидка 50% на новую Снайпер 2.0
    Для ВИП учеников скидка 75%
    Но для того чтобы получить доступ к приобретению новой системы вам нужно:
    Написать мне в личку и записаться в предварительный список желающих. Доступ получат только 40 человек, остальные - упустят этот шанс навсегда. Спешите, у Вас есть всего 7 дней с момента публикации этого поста.
    Запомните: Первые едят ягоды, вторые –листья, третьи –ветки , а все остальные – продукты жизнедеятельности предыдущих.
    -Максимально упрощенное изложение материала, понятное даже школьнику, по сравнению Снайпер 1.0
    -Расписанную психологию применения каждого инструмента для более точного и логичного их использования.
    - Инструменты стали проще легче и понятнее, применяться намного точнее и эффективнее.
    -На основе обучения более 200 учеников , я убрал практически все минусы предыдущей системы
    - Новая система эффективнее предыдущей минимум на 30%
    - Затраты времени на обучение уменьшились в 2 раза, понимание повысилось в 4 раза
    - Более того - это базовая система +вип система, так что Вы получите максимум того что есть , АБСОЛЮТНО все мои знания и секреты в торговле
    -При правильном использовании системы ею можно овладеть за 3 недели и уже наращивать депозит
    -Правильное и четкое использование системы принесет Вам минимум от 100% в мес.
    -Уже нет опасений: "а вдруг у меня не получится", "а в друг я сделаю еще хуже", "а вдруг эта методика у меня не сработает" –я уже все исправил и обучится можно со 100% гарантией АБСОЛЮТНО любому среднестатистическому человеку
    -Раньше Вы думали что то как я торгую – это фантастика, теперь я сделал максиму того чтобы это было и Вашей реальностью.
    - И теперь самое интересное!!!! Ее можно приобрести только с 14 июля 2014г и только в течении 48 часов после чего набор на обучение будет закрыт НАВСЕГДА и вписаться уже будет НЕЛЬЗЯ !!! Получили шанс – воспользовались – получили результат.
    (!) Для всех учеников, которые уже приобретали Базовую систему Снайпер – скидка 50% на новую Снайпер 2.0
    Для ВИП учеников скидка 75%
    Но для того чтобы получить доступ к приобретению новой системы вам нужно:
    Написать мне в личку и записаться в предварительный список желающих. Доступ получат только 40 человек, остальные - упустят этот шанс навсегда. Спешите, у Вас есть всего 7 дней с момента публикации этого поста.
    Запомните: Первые едят ягоды, вторые –листья, третьи –ветки , а все остальные – продукты жизнедеятельности предыдущих.
    Не упустите свой шанс, с ув. Павел Дмитриев

    продажник

    [​IMG][/SPOILER]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 ноя 2020
    2. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      18 окт 2020
    3. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
    4. proforex
      proforex не участвует.
      23 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 57600р.
      11 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 8 июл 2014
    #2
    almostsuper
    almostsuper ШтрафникШтрафник
    цена не 55 рублей а 55 000 рублей (1600 доларов) вроде ставил но что то не получилось прошу админов изменить)
     
  5. 8 июл 2014
    #3
    Relanium
    Relanium ДолжникДолжник
    Вам не кажется, что парни для складчика делают продукт уже? В предыдущем их уже ловили на вранье, сам продукт в паблике можно посмотреть, никаких откровений я не нашел. Я понимаю, что можно сбить и до минималки, но за что им платить 55к??
     
  6. 8 июл 2014
    #4
    almostsuper
    almostsuper ШтрафникШтрафник
    автор гарантирует что это абсолютно новый продукт
     
  7. 8 июл 2014
    #5
    Azzaro
    Azzaro ЧКЧлен клуба
    У него надо учиться кроликов "разводить", а не снайперу 2 3 4 5 .
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 июл 2014
    #6
    Plutus
    Plutus ЧКЧлен клуба
    Он будет не в pdf файле, а в doc.:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 июл 2014
    #7
    almostsuper
    almostsuper ШтрафникШтрафник
    :D
     
  10. 8 июл 2014
    #8
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Какая разница. ТС главное рабочая, и уже проверенная. Интересно взглянуть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 июл 2014
    #9
    almostsuper
    almostsuper ШтрафникШтрафник
    цену измените то админы
     
  12. 8 июл 2014
    #10
    Fleming
    Fleming ЧКЧлен клуба
    Ты сам им напиши, быстрее дело будет.
     
  13. 8 июл 2014
    #11
    Vasealisa
    Vasealisa ЧКЧлен клуба
  14. 8 июл 2014
    #12
    MrCarter86
    MrCarter86 СкладчикСкладчик
    Есть возможность пройти обучение за пол цены за 800$, я у него обучался на базовом уровне, поэтому он обещал сделать скидку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 июл 2014
    #13
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Там хайд в конце приклеился, без него нужно зайти через скопировать-вставить, ну и "[/hide]" стереть в конце соответственно.
     
  16. 8 июл 2014
    #14
    almostsuper
    almostsuper ШтрафникШтрафник
    так давай организовывай забирай.. мы только за) че ж там за граль такой гральный
     
  17. 9 июл 2014
    #15
    Пятый Ник
    Пятый Ник СкладчикСкладчик
    На самом деле, там интересные приёмы безрискового разгона депозита. Я бы с удовольствием посмотрел, что Павел придумал ещё в Снайпере 2.
     
  18. 9 июл 2014
    #16
    Relanium
    Relanium ДолжникДолжник
    Да что же происходит с людьми?? В первом Снайпере этого клоуна поймали за руку, что он врун, что никаких денег управлении у него нет и результатов тоже. Собрал друзей, рассказывает про какого-то трейдера с крутыми результатами, показывает на демо счете "деньги в управлении". Друзья даже на камеру не могут задавать толковые вопросы, потому что ничерта не понимают. Вся система укладывается в десять строк, не несущих никакого прорывного смысла. Какие к чертям безрисковые разгоны депозита? Где Вы там это увидели? Или это про совет в доп. материалах про вход на обратном сигнале увеличенным лотом? Сядьте и посчитайте результат на дистанции. Хватит платить такое бабло разводчикам, через месяц посмотрите это шлак в паблике и посмеетесь.

    P.S. MrCarter86 как результаты после базового курса? Первое сообщение на складчике именно в теме данного продукта как получилось?))
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 9 июл 2014
    #17
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
     
  20. 9 июл 2014
    #18
    hackBRAT
    hackBRAT СкладчикСкладчик
    у меня есть полный курс + доп. вкусности
     
  21. 9 июл 2014
    #19
    LittleMuk
    LittleMuk БанЗабанен
    Хм...забавные картинки...может на рабочий стол поставить...
     
  22. 9 июл 2014
    #20
    Пятый Ник
    Пятый Ник СкладчикСкладчик
    На то он и клуб "Складчик" чтобы не платить "такое бабло разводчикам".А насчёт безрискового разгона: лично я узнал о таком методе,именно,из первого Снайпера,точнее, из ВИП курса.