Доступно

Симорон от Бурланов Новый курс [Симорон, Петра и Петр Бурланы]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 16 сен 2023.

Цена: 21500р.-82%
Взнос: 3670р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Симорон от Бурланов Новый курс [Симорон, Петра и Петр Бурланы]

    Симорон от Бурланов
    Новый вебинарный курс

    смысл бытия в том, чтобы оно длилось столько, сколько нам хочется, без утопания в океане проблем
    Петра и Петр Бурланы


    [​IMG]

    Приобщиться к Симорону, который возвращает нашему уму его подлинную, природную, творящую функцию.
    А телесные неурядицы, не поддержанные заинтересованным сознанием, начнут угасать сами по себе.
    Те, кто не испытал еще этого, вряд ли могут представить себе потрясающее ощущение жизненного движения, в которое включается человек.
    Справиться с любыми возможными приключениями.
    В этом вы убедитесь, пройдя наш новый вебинарный курс.

    Отзывы участников
    *********************
    На корпоративным тренинге, который проходил у нас недавно, Бурланы показали свою новую версию.
    Я уже бывал у них на семинарах и должен сказать, показанное произвело на меня впечатление.
    Дело в том, что обычно, насколько я знаю, в процессе живого изложения авторами своей программы у многих участников все тут же получалось.
    Но когда они оставались наедине с собой, все как-то терялось, забывалось…
    Бурланы сейчас разработали простые техники, применение которых позволяет без усилий приходить к надежным результатам самостоятельно.
    И не проваливаться обратно.
    Факт налицо: я не был отличником в освоении их метода, без конца сползал в болото…
    И вот прошло уже почти три месяца и - скажу честно: все, что периодически мучило меня, вплоть до того, что жить не хотелось, ушло!
    ******************
    Занимаюсь Симороном уже много лет, но то, что открылось мне недавно, честно говоря, перевернуло все мои знания и умения.
    Господи, люди, причем, серьезные люди, физики, психологи, проповедники, занимаются бредом, даже не подозревая о том, что стоит за всеми их наблюдениями.
    Картина мира, в котором мы с вами живем, выглядит совершенно иначе, нежели все говорят.
    Главное: это так просто, так очевидно… даже дитя может это понять.
    И не только понять, но начинать жить совершенно по другим правилам, исключающим любые неприятности.
    ********************
    Я думала, что Симорон - это несколько упражнений, которые ведут от негатива к позитиву.
    Теперь понимаю, что и то, и другое, негатив и позитив в обычном представлении, это все равно, что обувать левую туфлю на правую ногу, а правую на левую.
    «Глубина» этих мыслей очевидна, но ведь вся история человечества, все его эволюции и революции, укладываются в эту модель.
    Подумать только, какое количество людей гибло и продолжает гибнуть, сражаясь друг с другом за торжество одной из этих позиций!
    В обновленном подходе к миропониманию, который сейчас разработан Бурланами, все объясняется так, что вопросов не остается.
    Раньше казалось, мир — огромная махина, система взаимосвязанных вращающихся шестеренок фантастического размера, в которой мы, люди, летаем, как беспомощные пылинки.
    Сейчас же впечатление такое, что эта махина перед тобой - как блендер для овощей.
    Чувствуешь в себе энергию поразительную…

    Авторы Бурланы. Школа волшебников "Симорон", основанная Петрой и Петром Бурланами
    Формат: вебинар
    Дата: старт осень 2023. Продолжительность 2,5-3 мес. (один раз в неделю).
    Стоимость: 25000 руб.
    Код:
     Продажник: https://burlan-do.com/ 
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2023
    2. faster
      faster участвует.
      24 окт 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1835р.
      17 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1835р.
      17 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.10.2023.
      15 окт 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.