Доступно

Шопинг-гид «Базовые сумки» [ШШ] [Татьяна Тимофеева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 4 июл 2023.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Шопинг-гид «Базовые сумки»

    0.png


    Вы можете носить самые простые повседневные вещи, упростить свой базовый гардероб по максимуму, сделав ставку на практичность и комфорт, и при этом выглядеть дорого и статусно.

    КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?!

    1.png

    ХОТИТЕ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ СУМОК? ЛЕГКО!

    2.png

    3.png

    На этот вопрос я отвечу в новом шопинг-гиде от ШШ, где я собрала 500 рентабельных сумок, которые станут идеальным дополнением к базовому гардеробу, помогут придать статусности и повысят градус стиля даже самым повседневным образам.

    В ПОДБОРКЕ:


    4.png

    ВСЕ МОДЕЛИ СУМОК!

    5.png

    В гиде НЕТ одноразовых модных сумок, которые составляют 80% ассортимента всех магазинов.

    6.png

    Я против одноразовых вещей и быстрой моды, поэтому, отсмотрев больше 17 000 сумок и рюкзаков, я выбрала самые рентабельные и долговечные, собрала в один файл и поставила активные ссылки для вашего удобства.

    Вам осталось только открыть гид, увидеть сумку своей мечты и нажать на нее, чтобы оказаться на сайте магазина, где она станет вашей!

    7.png

    Используйте гид не только как прямое руководство по шопингу, но и как справочник с удачными дизайнами для тренировки насмотренности. А также сохраните список брендов, ведь именно туда вы теперь будете заглядывать по мере выхода новых коллекций.

    Гид продолжит работать на вас и помогать вам на шопинге не только в этом году. Это многоразовый гид, пользоваться которым вы сможете несколько лет, постепенно пополняя свою безупречную коллекцию сумочек.


    ГИД ПО СУМКАМ
    • В гиде вас ждет свежая подборка из 500 базовых сумок вне моды, которые можно купить на территории России и за границей
    3490
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2023
    2. UlianaTs
      UlianaTs участвует.
      22 июл 2023
    3. Анна1402
      Анна1402 участвует.
      22 июл 2023
    4. Nastasiah
      Nastasiah участвует.
      22 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июл 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.07.2023.
      11 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 5 июл 2023
    #2
    ОльгаМосина
    ОльгаМосина ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, получается будет только гид по сумкам. Самого курса не будет? Там же разница в цене не сильно большая, с курсом было бы интереснее)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.