1.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

{Школа Миламар} Курс "Завершение отношений" (new)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем TaniVip, 8 ноя 2013.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: {Школа Миламар} Курс "Завершение отношений" (new)

    [​IMG]

    Автор: Мила Туманова (Артемьева)

    Признаками незавершенных отношений являются:
    • Внутренние "фантазийные диалоги" с тем человеком, с которым отношений в реальности нет (идет подпитка через энергетические каналы),
    • Злость, обида, ненависть, прочие "негативные эмоции", желание что-либо доказать тому человеку, с которым якобы завершены отношения.
    • Ощущение его присутствия в жизни;
    • Стремление отвлечься, заполнить чем-нибудь свою жизнь;
    • Периодически накатывающие слезы, депрессивное настроение;
    • Желание сохранить память - скопить коробочку воспоминаний, фотографий, его подарков...
    • Ностальгия.
    Все это является вторичными выгодами незавершенных отношений, которые бережно удерживают нас в воспоминаниях о прошлом, но, увы, закрывают для нас будущее и делают невозможным жить в настоящем...
    Чтобы вернуть себе энергию, переданную мужчинам при прошлых контактах – надо освободиться от той связи, которая была. Даже если это связь с мужчиной, которого больше нет, даже если он находится за тысячи километров. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает нам привлечь того мужчину, которого мы ищем, быть счастливой с настоящим мужем, иметь детей и творчески самовыражаться.

    В программе мастер-класса
    +Завершение отношений на всех уровнях: физическом, энергетическом, эмоциональном и ментальном
    +Подарки от "бывших" - что означают и что с ними делать
    +Разрыв связей по чакрам (практика)
    +Очищение матки (энергетическая чистка) от сексуальных партнеров за последние 7 лет.


    Цена 1500 р.
    Скрытая ссылка

    Еще курсы

    {Школа Миламар} Курс М+Ж отношений (best!)
    {Школа Миламар} Курс Волшебные роды
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      9 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Bruno Pelletier хранитель.
      9 янв 2021
  3. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 1/5,
      Мила явно строит из себя супер психологиню постоянно угукая не в тему и болтая не по теме, если честно, то почти все не по теме, из заявленных прекрасно расписанных пунктов нет почти ничего. Досадно, возлагала надежды =/
      3 дек 2013
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      По сути всё по самым верхушечкам, краткий обзор и(или) названий возможных техник по завершению отношений. Техники ищите сами в интернете (как сказано в курсе не однократно). Глубже что-то - идите к психологу (в курсе об этом говорится не раз). Благодарю организатора за оперативность и складчик за возможность ознакомиться с материалом курса за адекватную стоимость.
      3 дек 2013
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Курс ужасный. Бла, бла, бла.... обо всем и не о чем.
      Оргу спасибо за организацию.
      3 дек 2013
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 ноя 2013
    #2
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    А разве этот мастер-класс проводиться в записи? не в живую ли? В записи только 2-х часовой вебинар.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2013
  6. 9 ноя 2013
    #3
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Да, в описании надо бы исправить 4 часа на 2 (4 это очное занятие и цена выше там),а эти 2 часа конкретно уделены только этой теме завершения отношений, я так думаю. Иначе зачем делать отдельно то, что уже есть в др.месте?
    Afrodita, спасибо за внимательность!
     
  7. 9 ноя 2013
    #4
    Destructor
    Destructor ЧКЧлен клуба
    Завершение отношений тоже оказывается проблема. Сложно все в жизни.
     
  8. 9 ноя 2013
    #5
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Так как насчет того материала, что в этой складчине. Он содержится в полном тренинге? Или это более расширенная версия того, что там?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2013
    #6
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    скорее всего это разное, я училась у автора, который придумал эти идеи, эта же мадам их просто переняла, тоже впишусь ибо интересно будет послушуть на сколько сильно она сплагиатничала чужие идеи
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 ноя 2013
    #7
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Привет! Ты случайно не Эсингу имеешь ввиду? Она тоже по чакрам специализируется. У меня прям беда с этим. С мужем уже 2 года разошлись, у него уже жизнь другая, а я все маюсь, никак не отпущу)))) Хотя любви давно нет. Готова любой семинар прослушать ради этого))
     
  11. 10 ноя 2013
    #8
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Практики на рассоединение со старыми партнерами и очищение матки там есть :rolleyes:
    Посмотрите описание, это в занятии №4
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 ноя 2013
    #9
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Расскажи, пожалуйста, кто первоисточник? А то курсов по чистке после расставания много, и не понятно, кого лучше выбрать. Вообще, кто эффективен?
     
  13. 10 ноя 2013
    #10
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    напишу в личку
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 ноя 2013
    #11
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    нет не Эссингу, но я если чесно думаю, что с этим лучше к психологу идти, а здесь это больше эзотерика чем психология и я не уверена что пара техник может конкретно помочь, думаю что этого будет недостаточно, лучше к притмеру гештальд пройти для завершения отношений, хотя частично в том курсе где про магию. м-ж (в том что я слушала у первоначального автора, ну эта авторша наверняка это будет повторять в курсе за ней) там можно сказать что отчасти это как бы гештальд, там надо письмо писать, потом сжигать, шить какую нибудь фигню своими руками, думать об этом человек с любовью, и типа эта вещь станет талисманом, потом отставить эту фигню в общесвтенном месте, чтобы кто то подобрал и для него это типа будет талисман и др. Но я бы например не стала подбирать на улице фигню, к тому же откуда мне знать что это типа талисман с хорошей энергетикой, а не со злой )
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 ноя 2013
    #12
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    А можно мне тоже в личку, мне мега интересна эта тема, хотела бы знать первоисточник, была бы очень благодарна за информацию.
     
  16. 11 ноя 2013
    #13
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    кстати у самих этих авторов, у которых слямзила идеи Туманова, есть тоже первоисточники, к примеру по Уровням духовного развития и по лучам мисии - это спиральная динамика, Блаватская, так что говорить о чьем либо изначальном авторство тут не приходится вообще по большому счету, все они у кого то это сперли :D:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 13 ноя 2013
    #14
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Спасибо)) Не, я думаю надо просто мужика другого нормального найти)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 ноя 2013
    #15
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    давече ходила на семинар по разным женским темам - там давали дыхательное упражнение на завершение отношений - не помню точно, по-моему это из книги Тайши Абеляр "Магический переход" - упражнение простенькое, но я поделала - вроде помогло))) причем воспоминания о хороших отношениях надо тоже прекращать - они энергию нашу тянут очень сильно ... значит садимся спиной к стене - голова должна прикасаться к стене, ноги вытягиваем перед собой - поворачиваем голову налево - делаем глубокий вдох через нос, поворачиваем голову на 90 градусов - смотрим прямо перед собой - задержка дыхания сколько выдержите, потом поворачиваем голову направо - выдох через рот - и так повторяем сколько надо))) всем желаю удачи!
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 23 ноя 2013
    #16
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    О, да! Хорошая техника:перепросмотр называется у Кастанеды.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 28 ноя 2013
    #17
    Elle27
    Elle27 СкладчикСкладчик
    Первый раз принимают участие в складчине и никак не пойму как десь перевести деньги?....
     
  21. 29 ноя 2013
    #18
    migip
    migip ДолжникДолжник
    panda_miranda! Подскажите, пожалуйста, Сбор взносов 28 ноя 2013 - перенесен? или какие планы на складину?
     
  22. 3 дек 2013
    #19
    Knevichi
    Knevichi ОргОрганизатор
    В прилагаемом к вебинару файлу указано:
    "Этот вебинар – часть большого дистанционного курса «Магия женственности»".

    И эта часть вебинара ещё и урезана, т.е. в курсе "Завершение отношений" до тройки последних указанных пунктов в вебинаре вообще не добрались.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.