Доступно

[Шитье] Технология пошива "от кутюр" [Яна Бринк] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Khaleesi, 25 окт 2014.

Цена: 12150р.-91%
Взнос: 984р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Шитье] Технология пошива "от кутюр" [Яна Бринк] [Повтор]

    IMG_5244.png

    Курс посвящен элитной технологии пошива одежды и рекомендован как начинающим любителям шитья, т.к. подробность и четкость инструкций позволит освоить технологию "с нуля", так и опытным профессионалам, которые смогли бы оценить тонкости пошива "от кутюр" по сравнению с привычной технологией..

    Количество уроков в курсе, 7 частей:12+16+11+11+7+3+9
    Формат курса: слайд-видео

    Цена 12150 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2024
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2024
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      23 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2024
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      23 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2023
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Работой организатора недоволен
      курс хороший, но лучше бы в пдф. Не вижу смысла в таких видео.
      15 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину! Мне понравилось, для себя увидела новые ньюансы в изготовлении одежды. Как вдохновение появится, обязательно воплощу что-нибудь .
      1 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! спасибо
      23 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кутюр весь на нюансах построен. Здесь они есть.
      19 дек 2014
    • 5/5,
      Хороший материал, спасибо! Подробно, наглядно, понятно.
      19 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 8 дек 2014
    #2
    Зеленоглазая
    Зеленоглазая ОргОрганизатор
    Да, на мой взгляд, складчина очень интересная, но не 500р же...
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 9 дек 2014
    #3
    miss_radast
    miss_radast ДолжникДолжник
    Я тоже считаю, что сейчас стало уж Очень дорого. Всех распугали ценой, хорошо было бы поинтересоваться у участников согласны ли на цену , что то было тогда 200 с чем то или 300 готовы ли уже брать за такую сумму. А не объявлять сразу сборы. Советую повременить с Активацией. Привлечь этим прежних и хорошо порекламировать. Вы мне интересны, но цена большая. а бывает так, что сейчас времени этим заниматься нет, а через какое то время можно уже и перегореть и тогда денюжки пропадут. А этого никто не хочет. я за цену около 100 рублей! КТО ЗА?
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 9 дек 2014
    #4
    dss60
    dss60 ДолжникДолжник
    Честно говоря дороговато ... получается давайте попросим отложить сборы Пусть народ подтянется ... Посмотрела курс Азаровой про мини манекен и стала искать этот курс и вот почему... Создание анекена и потом знания по моделирования красивых можделей особенно на нестандартную фигуру...грубо скажу пухляндий тоже возможно... Для этого этот курс ОООчень полезный будет просто не все ориентируются правильно.... Я брала курс Поярковой по пошиву...но хочется что-то нестандартное... Как это делать Огромный вопрос... Чем больше знаний разных тем больше поле для творчества. И лучше скажу я Вам обратить свой взор на творчество , когда дипрессия или еще какие нить ситуации в жизни... Я просто одухотворена от всего этого.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 10 дек 2014
    #5
    miss_radast
    miss_radast ДолжникДолжник
    Девочки давайте все порекламируем
     
  9. 10 дек 2014
    #6
    miss_radast
    miss_radast ДолжникДолжник
    О Ужас да этот Pilot разогнался не на шутку-Гонит как Сума со шедший. И ему вообще мы до балды. Ладно я его ЗАПИСЫВАЮ!-НИКОГДА НЕ БЕДУ С НИМ УЧАСТВОВАТЬ В ЕГО ОРГАНИЗАЦИЯХ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 10 дек 2014
    #7
    Соня Ракель
    Соня Ракель ОргОрганизатор
    за меньшую стоимость я бы тоже поучаствовала, 500 как-то уж очень дорого
     
  11. 10 дек 2014
    #8
    RealSun
    RealSun ЧКЧлен клуба
    Ужас! 500 руб это уже перебор! знала бы никогда не вписалась! Pilat, адекватные организаторы спрашивают предварительно мнение складчиков, какая цена приемлима!!! Нет слов просто! Тоже никогда не буду учавствовать в его складчинах
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 дек 2014
    #9
    dss60
    dss60 ДолжникДолжник
    Я ему написала , но видимо человек или не хочет слышать вообще или быстрей закрыть складчину хочет чтоб слот освободить... Ну это тоже не дело... Такой организатор , который не хочет слышать людей мне лично больше не будет интересен и в его складчинах я участия принимать не буду... У меня одновременный складчин около 20 сейчас ... А этой ценой выбил табуретку из под ног. У многих организаторов курс и выше по цене бывает и по 35000р и ждут все , когда цена будет приемлимой и народ подсобирется доходит как раз до 100 и ниже . Жаль что организатора поменять нельзя .
    Простите что нафлудила ...наболело просто. Сижу думаю как выкручиваться теперь буду с другими складчинами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 дек 2014
    #10
    RealSun
    RealSun ЧКЧлен клуба
    для меня это тоже сумма запредельная. На эти деньги ребенку бы полезное что-то купить. Как только я пропустила что сбор сбросов сегодня? Может есть возможность пожаловаться на организатора?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 дек 2014
    #11
    dss60
    dss60 ДолжникДолжник
    Думаю что заменять организатора нельзя , в правилах не нашла такого пункта.
     
  15. 10 дек 2014
    #12
    Pilat
    Pilat БанЗабанен
    Милые дамы,сбор был объявлен за 4 дня до его начала,цена в 28!!!раз меньше заявленного! тем кто хотел выписаться - было время,есть и те кому этот курс нужен чтоб успеть приготовиться к новому году.изучайте правила и учитывайте желания и остальных.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 дек 2014
    #13
    dss60
    dss60 ДолжникДолжник
    Спокойным голосом и без имоций :- Уважаемый Пилат!
    При чем здесь Новый год? Правила я изучила.. Просто в других складчинах организаторы ждут . Вы же видите,что практически все цены ну не больше 200 рублей ... Ну ладно, если я не права Пусть кинут в меня тапком... Скрипя зубами оплачу по правилам форума. Деваться некуда. Сделала соответствующий вывод . Что лучше позже повтор организовать и самой тему создать.
    28 раз - Это не предел понижения. Посмотрите темы и люди спокойно ждали понижения до 200р даже если цена продукта 36000 и все довольны...

    И у многих складчин цены бывают и выше и ждут все спокойно, когда максимально понизится. Спасибо . А посему откланиваюсь в комментариях.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 11 дек 2014
    #14
    Фиолет
    Фиолет ДолжникДолжник
    Девоньки, ну 492р для себя любимой совсем мало, ну не стоит даже чуть сердиться, гормональный фон страдает.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 дек 2014
    #15
    dss60
    dss60 ДолжникДолжник
    Фиолеточка уже смирились просто когда одна складчина или 5 не так заметно а когда их 20 или 15 одновременно идет уже конечно по другому... В моем случае просто пополнить кошелек быстро не получится ехать 30 км придется:(
     
  19. 14 дек 2014
    #16
    Доня25
    Доня25 ЧКЧлен клуба
    Лишь бы материал нормальный был, а то за некоторые и 50 рублей не стоит платить.
     
  20. 14 дек 2014
    #17
    dss60
    dss60 ДолжникДолжник
    Девчата быстрей оплачиваем и получаем материал...
     
  21. 18 дек 2014
    #18
    gaolst
    gaolst ДолжникДолжник
    Ждем материал! если повтор, то быстро отдать должны?
     
  22. 18 дек 2014
    #19
    Людмила М
    Людмила М ЧКЧлен клуба
    Самое интересное что курс сейчас с новогодней скидкой и стоит 10800!
     
  23. 18 дек 2014
    #20
    RealSun
    RealSun ЧКЧлен клуба
    и 5 дней на оплату уже прошли.. а Новый год то близится! Так те, кто хотел получить к новому году то, и не успеют ничего пошить.. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.