Открыто

[Шитье] Основы прикладной антропологии для предпринимателей [Алеся Шевчук]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 7 янв 2024.

Цена: 3500р.-91%
Взнос: 287р.

Основной список: 15 участников

  1. 7 янв 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Шитье] Основы прикладной антропологии для предпринимателей [Алеся Шевчук]

    IMG-515f3880575cbb02bb6485b909419e03-V.jpg

    Этот вебинар презентация моего курса "Основы прикладной антропологии".
    В течении 1,5 часа я рассказываю о базовых характеристиках типов телосложения женщин, на примере материалов 1 части курса.

    Вторая часть вебинара - Особенности выбора покроя рукава с учетом формы тела женщин больших размеров - основана на материалах третьей части курса.



    Если Вы не решили еще нужен ли вам полный курс по антропологии, приобретите его "пробник" - этот семинар. Если по результатам его изучения, Вы решите приобрести курс, то я сделаю Вам скидку на приобретение курса - 25%.

    Такая поэтапная покупка образовательных материалов поможет Вам более полно и мотивировано освоить такую непонятную, но очень необходимую в работе дисциплину - антропологию. Вебинар не полное повторение курса, он дополняет материалы курса примерами из практики реальных брендов, этим помогает Вам лучше погрузится в тему и более полно изучить ее.

    Длительность вебинара: 1,5 часа
    Стоимость вебинара: 3500 рублей
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2024
  2. Последние события

    1. makitira
      makitira участвует.
      31 авг 2024
    2. Ida Lalala
      Ida Lalala участвует.
      28 авг 2024
    3. As-soly
      As-soly участвует.
      27 авг 2024
    4. Тартуфо
      Тартуфо участвует.
      9 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 фев 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      7 янв 2024