Доступно

[Шитье] Как самостоятельно составить схему дублирования изделия [Евгения Терещенко] [Повтор]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 6 авг 2023.

Цена: 1250р.-91%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Шитье] Как самостоятельно составить схему дублирования изделия [Евгения Терещенко] [Повтор]

    Без имени.png

    Мой девиз — «Качество пошива — это не только итальянская ткань, идеальная поcадка и красивая изнанка, но и правильный выбор дублерина

    Кому будет полезен этот видео-урок?
    • Тем, кто недавно начал шить этот урок необходим как воздух. Без правильно составленной схемы дублирования не получится красивая форма изделия. Ваш эскиз будет отличаться от задуманного.
    • Любителям шитья с опытом 3−10 лет. Узнаете мой алгоритм составления схемы дублирования. Систематизируете и повысите знания в области дублирования и создания формы.
    • Тем, кто дублирует по схемам, предложенным в советских учебниках и не понимает, почему схема выглядит именно так. Хотите разобраться в логике составления.
    • Тем, кто имеет опыт в пошиве несколько лет, но форма сшитых изделий не сохраняется несколько сезонов. И вас это не устраивает.
    • Тем, кто понимает, что не хватает опыта и профессиональных знаний в области дублирования. Ищет информацию в интернете и книгах, но ее крайне мало и она несистемная. Хотите понять свои ошибки и восполнить пробелы.
    • Всем, кто ценит время и качество. Я еще не встречала курсов на подобную узкую тему. Я делюсь своими фишками и методами.
    Программа мастер-класса
    Этот урок входит в курс «Секреты дублирования», поэтому во вступительном видео вы увидите название «урок 5»

    0. Введение. 3 способа дублирования
    1. Долевая нить на клеевой.
    2. Многослойное дублирование. Когда целесообразно применять
    3. Алгоритм составления схем дублирования на примерах изделий

    Цена 1250 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2024
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2024
    2. skladchik.com
      Дуняшенька хранитель.
      11 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2024
    2. skladchik.com
      Дуняшенька хранитель.
      11 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.