Открыто

[Шитье] Большой курс по пошиву детского текстиля [Юлия Сазонова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Svett777, 2 июл 2022.

Цена: 120000р.-91%
Взнос: 10064р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 июл 2022
    #1
    Svett777
    Svett777 ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Шитье] Большой курс по пошиву детского текстиля [Юлия Сазонова]

    БОЛЬШОЙ КУРС
    Большой курс, помимо того, что полностью включает в себя программу Базового курса, значительно шире и глубже Базового - он для тех, кто не хочет ограничиваться возможностью заработка в 50 000 - 70 000 р. в месяц на вышеперечисленных изделиях и готов работать ещё и с заказами на популярные у обеспеченных клиентов нестандартные брендовые кроватки: MOMMY LUX, дизайнерскую модель MOMMY LOVE, Ellipse bed, Ellipse classic, Паулина, Stokke, Comfort baby Smart Grow 8 в 1, Comfort baby Smart Trip 5 в 1, 6 в 1 и другие. Эта ниша практически свободна, а мастеров, кто шьёт на такие кроватки, единицы. В основном рынок предлагает заказчикам бортики-косички, которые становятся бесполезными как только малыш начинает садиться, и обычные квадратные бортики-подушки, с которыми так же бывают сложности ввиду особенностей конструкций этих кроваток-трансформеров.

    Только представьте: клиенты, которые не смотрят на цены и выбирают самое лучшее и безопасное для своих малышей, покупают за 30 000 - 70 000 р. и выше чудесные кроватки, и которые готовы щедро платить за особенные, не похожие на другие, а главное - подходящие по размерам и конструкции бортики, простынки по формам матрасов, остальное бельё - эти клиенты просто не находят всего этого в магазинах, целенаправленно идут в инстаграм, ищут мастеров, которые берутся за такие заказы, а их практически нет!!!

    Я увидела в этой незакрытой проблеме огромные возможности и большие деньги и поэтому уже три года готовлю на Большом курсе мастеров с такой дополнительной редкой специализацией. Так уж повезло, что я с детства развиваю в себе инженерные и конструкторские наклонности и они вот таким интересным образом трансформировались в мою страсть придумывать и разрабатывать удобные и практичные комплекты для малышей в нестандартные брендовые кроватки.

    В конце 2019 года мне удалось закончить сложный и очень важный для меня и для участниц Большого курса проект - подготовка и запуск в серийную печать в натуральную величину точных, выверенных и отшлифованных на десятках изделий контуров лекал (уже с припусками) на все фигурные матрасы (их уже 28) к уже названным маркам кроваток и ещё к одной новой приставной колыбельке Bali. Эти огромные листы с отпечатанными 37-ю контурами, напоминающие листы выкроек в журналах мод, участницы Большого курса бесплатно получают по почте в больших пакетах.

    Но не только это отличает Большой курс от Базового.

    В ассортимент изделий добавлены мои авторские мега популярные у заказчиков и уже узнаваемые среди мастериц сплошные и упругие плоские бортики, которые как в традиционные кроватки заказывают, так и в знаменитую MOMMY LUX, на которую у меня приходится больше половины от всех поступающих заказов! Эта замечательная технология прошла уже более 11 (!) обновлений за почти 5 лет и она так же идеальна для таких моделей кроваток как MOMMY LOVE, Ellipse classic, Comfort baby Smart Trip 5 в 1, 6 в 1 и других.


    На Большом курсе будут дополнительно даваться обзоры на кроватки и промышленное профессиональное оборудование. Так же расширены разделы по фотографии, брендингу и продвижению.

    И на десерт важное нововведение — все участницы Большого курса будут получать обновления по всем материалам и все мои мастер-классы по новым разработкам в течение 2-х лет.

    Обучение длится 6 месяцев + 3 месяца чат поддержки по перепискам с клиентами.


    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Onlinexas05
      Onlinexas05 участвует.
      23 июл 2024
    2. ЛиНов
      ЛиНов не участвует.
      20 май 2024
    3. ЛиНов
      ЛиНов участвует.
      20 май 2024
    4. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 июл 2022
    #2
    Dialog66
    Dialog66 ЧКЧлен клуба
    а откуда взялась цена 120 000 руб.? На продажнике стоимость курса 96 000=
    Такое впечатление, что текст скопирован с ранее сделанного описания - в данный момент и описание добавилось, и цена снизилась...
    654.jpeg
     
  5. 2 июл 2022
    #3
    Svett777
    Svett777 ЧКЧлен клуба
    на этот поток курса вряд ли соберут, поэтому по объявлению самого автора курса, цена будет 120 000.( об этом можно прочитать на её странице_) .Хотя я выкупила бы и сейчас за 10 000)))))
     
  6. 2 июл 2022
    #4
    Svett777
    Svett777 ЧКЧлен клуба
    [​IMG] Девушки, важное объявление! Начавшийся набор на курсы, которые стартуют в конце июля, пройдёт по текущим ценам (на Базовый 42 000 р. и на Большой 96 000 р.) в ПОСЛЕДНИЙ раз!

    Курс очень дополняется прямо сейчас новой информацией по продвижению, которая людям посносит башни точно. Больше никакой рекламы, никаких мучений с рекламными кабинетами и дикими ценами на таргет. Я счастлива, что нельзяграм отключил свою рекламу в марте - иначе я бы не стала копать и искать решение и не нашла бы его!

    Кто внимательный, тот в моём профиле для мастеров в нельзяграме @bayushki_pro кое-что начал видеть интересное и даже начали применять из того, что я говорю на эфирах и пишу в постах и сторис. Всё сильно изменилось, девушки. У нас прямо сейчас свершается революция, и никак иначе!

    Теперь могу смело заявить - мы больше не будем зависеть от капризов своей любимой соцсети СОВСЕМ, хоть и продолжаем работать в ней же - пока удобнее ничего не придумали.

    Я сейчас обкатываю эту НОВУЮ стройную и последовательную систему работы с клиентами у себя и выдам её на курсе в адаптированном варианте под детский текстиль, чтобы вы забыли навсегда про проблему "нет клиентов - нет заказов - нет денег". Пройдя это обучение, больше ни у кого из мастериц не будет оправданий и возможности винить в неудачах алгоритмы инстаграма или невезение. У всех, кто будет делать по этой системе, будет получаться.

    С нового июльского потока будет введён дополнительный формат работы помимо записанных видео-уроков - у нас будут по плану проводиться живые вебинары, где будут разбираться наглядно на экране самые частые ошибки в ваших профилях и переписках, будут даваться задания, которые надо будет выполнять, а потому те, кто по-настоящему готов учиться, научатся раз и навсегда продавать свой труд по достойной цене и перестанут страдать.

    Цены на курс только поэтому нужно было поднимать в два раза, но так как уже много людей на него записалось до этих новостей, то в этот раз цену оставляю прежнюю. Записывайтесь срочно, пока есть места. Больше такой возможности не будет. Это не маркетинговая хитрость, вы меня знаете: я когда говорю, что цена поднимется, она реально поднимается - те, кто по три года собирается на курс, это знают лучше остальных.

    Новые цены, которые будут действовать на следующий набор в ноябре будут такими: Базовый курс - 60 000 р., Большой - 120 000 р. Группа Мастер+ для тех, кто прошёл Базовый и хочет продолжить на Большом с ноября будет стоить 70 000. Будет действовать рассрочка. Больше никаких акций на курс не будет вообще.
     
  7. 9 июл 2022
    #5
    Chrono_chan
    Chrono_chan ЧКЧлен клуба

    Ну так это будет в ноябре только, сейчас то набор идет на курс за 96 тыс. В будущем вроде как есть возможность изменить стоимость, если она поменяется
     
  8. 22 июл 2022
    #6
    Пяточка
    Пяточка СкладчикСкладчик
    Хорошо бы сейчас собрать! Но как быть с лекалами? Большой курс предполагает комплект лекал..
     
  9. 24 июл 2022
    #7
    Svett777
    Svett777 ЧКЧлен клуба

    тот кто будет раздавать, напишет размеры в см на лекалах и сфоткает . А мы уже сами сделаем.
     
  10. 26 июл 2022
    #8
    Пяточка
    Пяточка СкладчикСкладчик
    Там нужно будет еще радиусы точно промерить, практически все кроватки с закругленными углами.