Доступно

Сергей Бернадский - Копирайтинг-Экспресс

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super_geroy, 8 июл 2015.

Цена: 4900р.-95%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2015
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    Складчина: Сергей Бернадский - Копирайтинг-Экспресс

    [​IMG]
    Когда мне было 18-20 лет, жизнь казалась бесконечной.

    Внезапно, я осознал, что буквально через неделю мне стукнет 30. Нет, это, конечно, совсем немного. Стариком я себя не чувствую :) Но ценность времени выросла значительно.

    Хочется сделать что-то особенное. В честь дня рождения я проведу юбилейный онлайн-семинар «Копирайтинг-экспресс», где выдам 100 советов на тему продающих текстов.

    Это концентрированная подборка самой важной информации. Никакой воды. Только самая суть продающих текстов.

    А еще... первые 10 человек получат приятные подарки!

    Читайте подробности и записывайтесь:

    Главный секрет копирайтинга
    Что такое копирайтинг? Лично для меня это процесс создания продающих текстов —коммерческих предложений, объявлений, рассылок и других рекламных посланий.

    Хороший текст выполняет роль продавца, который способен зажечь огонь в глазах клиента, обработать его возражения и подтолкнуть к покупке.

    Два текста, отличающиеся всего-лишь несколькими элементами, могут работать совершенно по-разному. Даже простое изменение заголовка в некоторых случаях способно удвоить или утроить продажи!

    Проблема лишь в том, что правила продающего письма используют единицы. Даже многие профессионалы рекламного рынка до сих пор полагают, что копирайтинг ограничивается придумыванием идиотских слоганов.

    Высший пилотаж для многих предпринимателей и маркетологов — это банальное копирование рекламы конкурентов. Вот только она, в свою очередь, тоже обычно делается на
    «коленке» и приносит лишь убытки.

    Люди готовы тратить сотни тысяч на размещение рекламы, не задумываясь о ее СОДЕРЖАНИИ. Это огромная ошибка.

    Написание продающих текстов — это одно из самых важных умений в современном мире. Огромное количество предложений мы получаем именно в текстовом формате. В том числе через интернет.

    Я бы очень хотел поделиться с вами одним единственным главным секретом, который повышает эффективность текстов в 50 раз. К сожалению, его нет. Существует огромное количество приемов, которые начинают работать в полную силу при их умелом комбинировании.

    Моя задача — рассказать о них на предстоящем семинаре.

    Самое время забыть о бездумном креативе и слепом копировании чужих текстов. Научитесь думать как копирайтер и продавайте по-настоящему эффективно!
    100 способов повысить эффективность продающего текста
    Во время семинара вы получите 100 конкретных советов, которые позволят сделать ваш текст лучше. Они касаются непосредственно письма, оформления, редактирования и многих других аспектов.

    Вот лишь небольшая часть тем, которые я раскрою в процессе:

    • Главная задача копирайтинга в XXI веке
    • Секреты создания неотразимого оффера
    • Как обработать возражения и побудить читателя к немедленной покупке?
    • Как захватить внимание с первых строк и удерживать его на протяжении всего текста?
    • Простые способы повышения ценности вашего предложения
    • Психология покупателя. Глубинные причины покупок.
    • Как вызывать доверие у читателя и повести его за собой
    • Как оформить текст, чтобы его не отправили в "мусорку"?
    • Эмоциональные состояния: как вызывать неудовлетворенность, восторг или озабоченность?
    • Стиль письма: когда нужно кричать и шокировать, а когда лучше быть сдержанным?
    • Матрица эмоций в графическом оформлении
    • Волшебные "таблетки", которые отключают критическое мышление у читателя
    • Как вызвать у читателя ощущение, что текст написан про него и для него?
    • Метафоры в тексте. Какими они должны быть, чтобы у читателя не взорвался мозг?
    • Копирайтинг в кризис. Что меняется в мышлении людей?
    • Правда ли, что длинные тексты стали работать хуже?
    • И многое другое...
    Бонусы
    Бонус №1.Запись семинара 10 безотказных приемов копирайтинга (отдельно не продается).
    Бонус №2.Запись семинара Экстраординарный бизнес
    Бонус №3.Запись семинара Как написать книгу и превратить ее в инструмент продаж
    Бонус №4.Запись семинара Монетизация услуг 2015.

    Цена: 4900
    Продается тут:
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    3. Liliyasha
      Liliyasha участвует.
      28 июл 2015
    4. LoonyK
      LoonyK участвует.
      28 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      25 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 июл 2015
    #2
    Saphyana
    Saphyana СкладчикСкладчик
    можно пополнять webmаny ваше с терминала?
     
  5. 20 июл 2015
    #3
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    да, конечно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.