Открыто

[SEO] Анализ сайтов и конкурентов. Оценка веб-трафика и маркетинговая аналитика [similarweb.com] [starter, №2 на 1 месяц]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 12 апр 2024.

Цена: 13129р.-90%
Взнос: 1230р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 апр 2024
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Складчина: [SEO] Анализ сайтов и конкурентов. Оценка веб-трафика и маркетинговая аналитика [similarweb.com] [starter, №2 на 1 месяц]

    SimilarWeb - мощный онлайн-сервис для анализа веб-сайтов и конкурентов. Получайте детальные данные о посетителях, трафике, ключевых словах, исследуйте рейтинги сайтов и проводите SEO-анализ, чтобы повысить эффективность вашего онлайн-присутствия. Находите инсайты для успешной маркетинговой стратегии и укрепления позиций на рынке.

    Тарифный план Starter на 1 месяц + сервер для организация доступа
    Цена: 125$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AlbinaKov
      AlbinaKov участвует.
      18 авг 2024
    2. borchik266
      borchik266 участвует.
      16 авг 2024
    3. alone
      alone участвует.
      14 авг 2024
    4. ReginaKart
      ReginaKart участвует.
      8 авг 2024
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2024
    #2
    Mestana
    Mestana ДолжникДолжник
    Может обсудим, от какой суммы готовы оплачивать? Меня стоимость устраивает. А остальных?
     
  5. 30 апр 2024
    #3
    pipinger
    pipinger ЧКЧлен клуба
    я был участником прошлой складчины по СимиларВебу тарифа "стартер". честно говоря, не понравилось, что можно вычленять данные только за последние пару месяцев, а также нельзя вычленять данные по какой-то конкретной стране.
    да и список сайтов, с которых идет траф, мягко говоря, показался неполным.

    может, я просто не умею готовить СимиларВеб? кто пользовался - дайте фидбек.

    а вообще, если цена на новую складчину будет приемлемой (в районе 1000) - еще впишусь
     
  6. 26 июл 2024
    #4
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    да, цена до 1500р норм.