Доступно

Семинар "Практическое овладение лептонным компьютером человека" + Лекция "Зрение, видение, лептонный компьютер человека " [Вячеслава Бронникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 сен 2023.

Цена: 12500р.-94%
Взнос: 700р.
75%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Семинар "Практическое овладение лептонным компьютером человека" + Лекция "Зрение, видение, лептонный компьютер человека " [Вячеслава Бронникова]


    бронников в м.jpg

    Семинар «Практическое овладение лептонным компьютером человека»


    Описание:

    Лептонный компьютер – ПБК, как и обычный портативный компьютер, включает в себя следующие устройства: дисплей – экран внутреннего видения, процессор – способность работать с большим объёмом информации, не менее 2 часов, мышка – уметь управлять сознательно сюжетом, владеть клавиатурой, то есть: останавливать сюжет, прокручивать назад, вперёд, использовать скоростную съёмку, а также фильтры, приближать, удалять, выделять сюжет, фотографировать информацию и уметь долго её удерживать.
    Необходимо знать, как пользоваться различными программами.
    Одна из главных программ – это настройка ПБК. На занятиях с автором В. М. Бронников-Феклерон вы сможете научиться использовать в своей жизни лептонный ПсихоБиоКомпьютер.


    Продажник: Скрытая ссылка



    Лекция «Зрение, видение, лептонный компьютер человека»

    Описание:

    На предлагаемой лекции разговор будет идти о фотонно-лептонном принципе зрения, о котором мало кто знает. Офтальмологи не знают об этом свойстве зрения и поэтому предлагают очки вместо того, чтобы за счёт развития восстановить зрительную функцию. То, что касается видения – это ещё более туманная тема для понимания многих. Память – это виденье, фантазия и воображение – это видение, сновидение. Целеполагание – это видение. Существует профессиональное видение, магическое видение, ясновидение, дальновидение и таких свойств ещё очень много, но большинство людей об этом не задумываются и не знают. На лекции будет вестись речь о принципах и свойствах этих способностей и как они развиваются.
    Наиболее новое и удивительное свойство, открытое в XX веке – это Лептонный компьютер мозга – Психобиокомпьютер. Это новое свойство мозга возможно было открыть только с позиции понимания портативного компьютера. В основе Психобиокомпьютера психология оператора компьютера, где необходимо знать и различать: дисплей, клавиатура, мышка, процессор, электричество как питание, модем и интернет, сканер, принтер, внешняя память, программа, настройка и сам оператор. Такой подход открывает более большие возможности, чем понятие «Третий глаз». В основе заложено свойство мозга – процесс сновидения в бодрствующем состоянии, управляемое «системным администратором».


    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2023
  2. Последние события

    1. Maylo
      Maylo оставил отзыв "Ужасно".
      22 дек 2023
    2. burbels
      burbels оставил отзыв "Плохо".
      21 дек 2023
    3. Mudrabak
      Mudrabak оставил отзыв "Ужасно".
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 350р.
      21 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.12.2023.
      19 дек 2023
  3. Отзывы участников

    1.33/5,
    • 1/5,
      Я "колбаса" (самое частое слово в лекции), которая вообще ничего не поняла.

      А если без сарказма:

      В аннотации к этим лекции и семинару написано гораздо больше и понятнее, чем при их прямом прослушивании.

      5 часов жизни в унитаз.

      Из лекции я вообще ничего не понял! НИ-ЧЕ-ГО. Это выше моего ума. 2 часа какой-то хрени.

      В семинаре же можете пропустить... весь семинар.
      Практика была 5 минут, суть: закройте глаза, наденьте маску, подключитесь к плазмойду Бронникова (нет, спасибо), потом попросите свой плазмойд стать лептонным компьютером.

      ШО?

      Вот и я о том же! За 5 часов я так и не понял, что такое "лептонный компьютер", что такое "плазмойд" и все его "крутые" термины. Объяснения никакущие.

      В чём вообще суть? Что я тут делаю?

      ***
      Кто заплатил за это всё 12 500 руб., соболезную.

      Оргу же большое спасибо, что познакомил с его величеством Бронниковым, желания продолжать знакомства нет...
      22 дек 2023
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Информация не плохая, но качество записи ужасное: постоянное расфокусировка камеры, замирания, квакающий звук, при том что за ходом мысли оратора следить и так трудно. С непривычки может показаться, что на видео какой-то городской сумасшедший. Информация очень не структурирована. Пока всё не посмотрел, но сомневаюсь, что дед вдруг внезапно начнёт излагать спокойно, вдумчиво, а не скакать перед камерой, зыркая глазами во все стороны, и неся околесицу. Отсеивать, фильтровать и выколупывать из этого смысл удовольствие ниже среднего, но я это всё равно делаю, пока. За полную стоимость, конечно, я такое не брал бы.
      21 дек 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто пиздец какой-то - словесная окрошка и параноидально-шизофренический бред самовосхваления. По заявленной теме в лекции ни слова, а в семинаре одни общие фразы и тоже сплошное самовосхваление.
      21 дек 2023
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.