Доступно

Семинар "Обряд постановки закольцовки на обряд" [Вселенная тайных знаний] [Richard]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 21 июл 2021.

Цена: 2626р.-95%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Семинар "Обряд постановки закольцовки на обряд"

    Автор: Richard

    Я уже ранее давал семинар по снятию закольцовки, которая возвращает назад снятое воздействие. Сегодня же я хочу научить вас обратному – как ставить закольцовки на ваше воздействие, чтобы оно было максимально долгоиграющим и сильным. Если вы научитесь закольцовывать своё воздействие, то, поверьте, вы очень сильно продвинетесь в магическом ремесле, так как сможете делать то, что другие не умеют и даже не знают. Это даст вам серьезное преимущество во всем. То есть, мы сейчас говорим о продвинутом уровне колдовства, доступном немногим.
    Обычно, закольцовки «находят» на негативных воздействиях, ими часто закрывают порчи, привороты, чтобы воздействия невозможно было снять. Плюс есть отдельные воздействия, в которые изначально включен механизм возобновления магической программы. Но закольцовки можно ставить, по сути, вообще на любые воздействия, где нам нужен постоянный результат – на обряды на деньги, на удачу, успех, популярность и красоту, защиты, подавление и блокировку врага и т.д.. Фактически, у вас появляются просто огромные возможности и преимущества, поскольку, исчезает потребность поддела воздействий, вам не нужно боятся, что кто-то перебьет вашу работу (ибо как эффективно снимать закольцовки, опять же, знают и умеют немногие).
    Но важно понимать – для такой серьезной работы нужен необходимый навык (практика), плюс этот вид воздействия требует куда больше энергии, чтобы всё получилось как следует. Поэтому, вам нужно будет практиковаться, нарабатывать этот метод, чтобы в конечном итоге у вас был хороший результат. Здесь нужна тренировка. Как правильно нарабатывать этот метод – в семинаре я также расскажу. В общем, если вы не боитесь трудностей и хотели бы научиться одной из продвинутых техник колдовства, то записывайтесь на этот семинар.

    Дата проведения – 4 августа в 21.00 по мск.

    Стоимость участия - 3500 рублей.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2021
    2. Кариночка8
      Кариночка8 участвует.
      21 авг 2021
    3. Selena111
      Selena111 участвует.
      21 авг 2021
    4. Ser_Goshantii
      Ser_Goshantii участвует.
      21 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      18 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.08.2021.
      16 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.