Открыто

Семинар - Круг Желаний на Ивана Купалу [Вселенная тайных знаний] [Tesy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 июн 2021.

Цена: 1500р.-76%
Взнос: 355р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 23 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Семинар - Круг Желаний на Ивана Купалу
    Автор: Tesy

    Семинар подразумевает алгоритм некого обряда-церемонии, где я рассказываю как работать со стихиями особым образом, для того что бы исполнилось одно из ваших желаний. Время сейчас непростое, желания наверняка есть. Для кого-то покажется странным, что в славянский праздник я предлагаю технику иной направленности. Но не сомневайтесь - День Силы, предназначен абсолютно для любых техник, энергетика в этот день мощная. И самое главное, зная алгоритм действий, данную технику вы сможете применять самостоятельно в другие Дни Силы или даже полнолуния.

    Итак, это может быть любое ваше заветное желание - будь то трудоустройство на более высокооплачиваемую работу или нахождение своей второй половинки, это могут быть желания зачатии ребенка и т д...

    Круг будем создавать в ночь с 6 на 7 июля ( самое эффективное время).

    БОНУСОМ к семинару я даю 13 волшебных активаций на июль для того что бы поправить ваше материальное благополучие.

    Семинар проходит в закрытом разделе, повторюсь, сам обряд сможете в последствии проводить самостоятельным образом уже без меня в любой из дней Силы.

    стоимость 1500 рублей

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Эрла
      Эрла не участвует.
      10 мар 2023
    2. Диноун
      Диноун участвует.
      15 янв 2022
    3. Эрла
      Эрла участвует.
      15 янв 2022
    4. Нина8
      Нина8 участвует.
      14 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 июл 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.07.2021.
      29 июн 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 июл 2021
    #2
    ссупперр
    ссупперр ОргОрганизатор
    Магические знания в теории и практике магия-2