Открыто

Секреты высокой прибыли на автопилоте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Кепа, 26 окт 2016.

Цена: 3700р.-38%
Взнос: 2260р.

Основной список: 2 участников

  1. 26 окт 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Секреты высокой прибыли на автопилоте

    auto-profit.jpg
    AUTO PROFIT UP SECRETS
    ХОТИТЕ БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕХ СЕКРЕТОВ ВЫСОКОЙ ПРИБЫЛИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НА АВТОПИЛОТЕ?
    По большому счету, не важно, чем Вы занимаетесь или хотите заниматься в интернете, все можно поставить на автоматическую основу в любой теме, нише, проекте, деле и т.п. и т.д.

    Понятное дело, что если Вы уже предпринимаете в интернете, и у Вас уже есть или была рассылка с маленьким процентом открываемости писем, то мой материал по сегментации Вам точно будет в тему.

    А если Вам пока еще нечего продавать, то Вы можете взять любой понравившийся партнерский проект или продукт, или товар, или услугу, которых сейчас ОЧЕНЬ МНОГО. И с помощью своей заранее грамотно отсегментированной рассылки или правильно настроенной авто-воронки наслаждаться хорошим доходом в автоматическом режиме.

    Также Вы можете участвовать не только в партнерских программах, но и в сетевых проектах, которых сейчас также много. А так как у Вас есть шикарный инструмент в качестве рассылки, Вы можете настроить свои авто-воронки и, как говориться, "быть на коне".

    Я про это уже говорил в видео-ролике. Вы можете его более внимательно посмотреть в самом верху этого сайта.
    Возможно Вы уже видели какие-то сомнительные тренинги в интернете по ведению своих рассылок и емайл-маркетинга, в которых только одна теория в перемешку с водой.

    И я с уверенностью могу сказать, что мой курс - единственный в своем роде, где Вы получите именно наглядную информацию, а также пошаговые видео-уроки, как именно сегментировать свои рассылки и создавать авто-воронки.

    Причем я сделал очень концентрированную информацию, с помощью которой Вы все изучите за рекордно короткое время.

    Хотя я потратил несколько лет жизни и сотни тысяч рублей на всевозможные курсы и тренинги для своего обучения, чтобы все проверить на собственной практике и изложить ее для Вас в понятном виде.

    Оказывается, все намного проще, если сразу наглядно знать, что делать и как это делать.

    И для этого не нужно иметь семь пядей во лбу.

    Каждый человек с абсолютно любым уровнем знаний сможет создать и настроить собственные авто-воронки.

    А те, у кого уже есть рассылки - сможет улучшить их, автоматизировать весь процесс и получать прибыль в разы больше.

    Видео-курс по автоматической сегментации и настройке авто-воронок подойдет практически для всех сервисов рассылок.

    Также я посоветую Вам один из самых лучших сервисов для ведения профессиональных рассылок с отличной доставляемостью писем.

    И на его примере наглядно покажу, как клик за кликом создать свою воронку с автоматической сегментацией подписчиков и клиентов с дальнейшим наглядным тестированием всей структуры.
    56.jpg
    Мой же курс кроме схематического обучения вмещает в себя еще и наглядные практические видео-уроки с дальнейшим тестированием всей структуры механизма автоматической сегментации. Вы не найдете такого аналога в рунете.

    Поэтому только для моих подписчиков и первых 100 человек из них курс будет стоить с 80% скидкой


     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Sergey-71
      Sergey-71 не участвует.
      19 май 2017
    2. Пионер1
      Пионер1 не участвует.
      22 апр 2017
    3. Alexglav
      Alexglav не участвует.
      3 фев 2017
    4. lora76
      lora76 не участвует.
      15 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 окт 2016
    2. skladchik.com
      Святой организатор.
      26 окт 2016