Открыто

Секретные техники расслабления [тариф Я сама] [Mama Pepa] [Валерия Демина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 22 июл 2024.

Цена: 9900р.-81%
Взнос: 1876р.

Основной список: 6 участников

  1. 22 июл 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Секретные техники расслабления [тариф Я сама] [Mama Pepa] [Валерия Демина]

    Снимок.JPG

    Что вам даст интенсив:
    • Ребенок долго засыпает и плохо спит. вы сможете развить у малыша навыки расслабления, что поможет ему засыпать быстрее и улучшить качество сна
    • Высокочувствительный ребенок. вы сможете управлять уровнем чувствительности и возвращать малыша в баланс
    • Очень активный ребенок — море энергии перед сном. вы сможете легко управлять энергией малыша и подготовить его ко сну
    • Ребенок испытывает стресс из-за сада или школы. вы сможете научить малыша легче адаптироваться к новым обстоятельствам и справляться с тревогой
    • Частые капризы и истерики. вы сможете помочь малышу обрести эмоциональное равновесие и воспринимать окружающую действительность спокойнее
    Программа:

    1. Как, зачем и почему
    разберетесь зачем и как эффективно внедрять расслабляющие техники в свою жизнь с малышом и узнаете формулу хорошего сна

    2. 25 техник расслабления
    Видео-инструкции по выполнению техник, показанные на реальных детях всех возрастов в удобном формате «Один урок — одна техника»

    3. Бонусы:
    «Конструктор расслабления»
    «Формула хорошего сна»
    «Позы сладкого сна малыша» - как научить ребенка выбирать комфортную позу для сна

    тариф Я сама
    Цена: 9900 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 авг 2024
    2. МойАнгел
      МойАнгел участвует.
      24 июл 2024
    3. kaprizulka
      kaprizulka не участвует.
      23 июл 2024
    4. kaprizulka
      kaprizulka участвует.
      23 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 авг 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 июл 2024