Доступно

Секрет молодости организма. Лимфотренировки [Повтор]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 21 май 2024.

Цена: 14285р.
Взнос: 2560р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2024
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Складчина: Секрет молодости организма. Лимфотренировки [Повтор]

    Лимфа.png

    Как не тратить по 12т на массаж?
    Я знаю много массажистов.

    И перед летом у них нет свободного места на лимфомассаж. Ну у хороших специалистов конечно;)

    А знаете почему такая очередь? И именно перед летом? Потому что худеть уже поздно, но сделать внешний вид лучше хочется.

    И действительно, лимфа тренировки помогают избавляться от отеков и внешний вид меняется и меняется быстро!

    Это 100% факт.

    2024-05-21_13-23-03.png

    Но это еще не все...


    Лимфотренировки — ключ к здоровью вашего тела!

    Знаете почему это важно и нужно? Почему это действительно необходимо??? Потому что лимфотренировки, это:

    Очистка От Токсинов: В современном мире мы подвергаемся воздействию множества токсинов из окружающей среды, пищи и стрессов. Лимфотренировки помогают вашему организму избавляться от этих накопленных вредных веществ.

    Продление Молодости: Лимфотренировки помогают предотвращать отеки, улучшают тонус кожи и поддерживают естественное замедление процессов старения.

    Укрепление Иммунитета:
    Лимфатическая система играет важную роль в иммунитете, удаляя микробы и борясь с инфекциями. Регулярные лимфотренировки поддерживают эффективность вашего иммунитета.

    Улучшение Кожного Покрова: Поскольку лимфа отвечает за очищение кожи, лимфотренировки способствуют здоровью и естественному сиянию вашей кожи. А так же уменьшению или полному исчезновению целлюлита.

    Оптимизация Спортивных Результатов: Для спортсменов и активных людей лимфотренировки — это секрет поддержания оптимальной физической формы, ускорения восстановления и предотвращения травм.

    Энергия: Свободное движение лимфы стимулирует циркуляцию крови, что ведет к повышению уровня энергии.


    Почему лимфотренировки важны???
    Лимфы в организме в 5 раз больше, чем крови, как и лимфатических сосудов больше, чем кровеносных.

    Они опутывают каждый орган в несколько слоев, словно сетка, защищая, питая и очищая. К сожалению, движется лимфа намного медленнее крови.

    Во-первых, потому что у нее нет сердца - насоса, который бы облегчил ток.

    Во-вторых, она (кроме головного мозга) движется снизу вверх, преодолевая огромное сопротивление и только хрупкая и крайне уязвимая система клапанов в сосудах, не дает ей устремиться вниз.

    В-третьих, она неизбежно замедляет ход в лимфатических узлах, расположенных на самых «оживленных перекрестках» нашего тела: под коленями, в паху, в области живота, диафрагмы, в локтевых сгибах и подмышечных впадинах, на шее и нижней челюсти.

    И не только потому, что дорога сужается, превратившись из шестиполосного автобана, в две полосы. Лимфоузлы еще и КПП, где проверяются все «проезжающие» патогены и токсины и формируется отряд клеток-киллеров, которые их обезвредят.

    Поэтому работа над лимфосистемой, это не только “полезно”, но и must have для молодости и здоровья.​




    Первые симптомы, что вам СРОНО нужно заниматься лимфой

    Нарушение оттока лимфы, или лимфатическая недостаточность, может проявляться различными симптомами. Вот несколько основных симптомов, которые могут указывать на возможные проблемы с лимфатической системой:

    • Отеки (Отек лимфатической системы): Одним из основных симптомов является накопление жидкости и отек в тканях, особенно в конечностях. Отек может быть более заметным в конце дня.

    • Боль и Тяжесть в Конечностях: Лимфатический отек может сопровождаться чувством боли, тяжести и неудобства в затронутой области.

    • Повышенная Утомляемость: Люди с нарушением оттока лимфы могут чувствовать усталость и быструю утомляемость, даже при небольшой физической активности.

    • Частые Инфекции: Лимфатическая недостаточность может сделать организм более уязвимым к инфекциям. Частые респираторные инфекции или инфекции кожи могут быть симптомами.

    • Изменения в Коже: Кожа над отекшей областью может изменить цвет, стать твердой, блестящей или тугой на ощупь.

    • Подверженность Варикозным Венам: Лимфатическая недостаточность может повысить риск развития варикозных вен и других сосудистых проблем.

    • Проблемы с Пищеварением: Нарушение лимфатического оттока также может повлиять на пищеварительную систему, что может привести к проблемам с желудком и кишечником.

    • Болезни Кожи: При длительном нарушении оттока лимфы могут возникнуть проблемы с кожей, такие как ожоги или язвы.


    В чем главное отличие моего подхода

    Есть множество подходов к улучшение лимфтока. Массаж, удары пятками, дыхательные упражнения и так далее. Работают ли они? Да. Эффективно ли? Может быть;) Я не все пробовал.

    Я не буду критиковать другие методы и “выезжать” за счет такого пиара. Давайте я лучше расскажу о том, почему мой подход работает.


    Главное отличие - это полностью новый подход, которого нет и который 100% работает


    И вот на этой стадии чтения, у вас может возникнуть вопрос “Автор, да что ты себе собственно позволяешь! Как ты можешь утверждать, что твой метод работает. Ты же не врач”. И так далее.

    Главная моя фишка - я много читаю разных авторов, очень специфическую литературу, наших авторов и не только, и очень много изучаю исследований на данную тему.

    Я нахожу очень редкие исследования ученых, сопоставляю их с метаанализом, физиологией, фасциальной анатомией и…И пробую и практикую.

    В этом моя главная особенность - искать и видеть максимально полную картину, а не “тупо” следовать по протоптанной дорожке.

    Поэтому, в системе используется инновационный метод, алгоритмы “рабочести” которого подтвертверждены исследованиями. “Профу” конечно же будут в материале.


    Что в итоге вы получите
    Вы получите стройную, простою систему, которая занимает максимум 10-15 минут.

    Вам не нужно откладывать все дела и переходить к тренировкам. "Тренировки для жизни, а не жизнь для тренировок" - вот главная цель. А иначе, через неделю вы их просто бросите, не так ли:)

    Я знаю о чем говорю, сам не могу тренироваться "часами". Мне нужно четко, по делу, мало времени и чтобы точно работало. Это и есть мой подход.

    Вы получите развернутую теоретическую часть о лимфатической системе с последними актуальными исследованиями на эту тему.

    Вы получите максимально подробную обратную связь и индивидуальный подход. Так всегда в моих курсах. Я никого не оставлю наедине с какой-либо проблемой, а вникаю и разбираюсь с ней.

    И самое главное - вы получите 100% работающий материал, который улучшит вашу лимфатическую систему, улучшить ваше здоровье, красоту и молодость.


    Бонус к нам приходит

    Первый Бонус - Это продление активной поддержки.

    Вместо стандартных 20 дней, у вас будет 90 дней на вопросы.

    Нужно ли вам это? Я уверен что да. Материала много и чаще всего вопросы возникают на дистанции.


    Второй бонус, подборка рабочих методов, которые есть в интернете. Их не много, их придумал не я, но они действительно работают.

    Я не люблю "копипастить" чужие подходы, мне так просто не интересно, но знать о хороших упражнения, это нужная штука.


    Условия получения бонуса:
    • Нужно сделать 3 рекламных поста со ссылками на темы.


    Важно - не нарушайте пожалуйста правила:) С правилами можно ознакомиться вот тут (https://v19.skladchik.org/threads/pravila-reklamy-skladchin.370091/)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2024
    3. Памира
      Памира не участвует.
      21 июл 2024
    4. Любовь27
      Любовь27 участвует.
      20 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.07.2024.
      20 июл 2024
    4. skladchik.com
      ShtDY организатор.
      20 июл 2024
  3. Обсуждение
  4. 21 июл 2024
    #2
    Green-eyed
    Green-eyed ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, уважаемый @ShtDY, будут ли лимфотренировки (бонусная) для участников клуба Движуха? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 июл 2024
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Green-eyed, здравствуйте. Бонусная была уже, она проводилась один раз.
    Снимок экрана 2024-07-22 в 14.15.11.png

    Поэтому в этот раз ее не будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.