Доступно

Сборники терапевтических сказок "Сила Сказки". Я могу [Анита Вайаканти]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 15 дек 2023.

Цена: 1800р.-83%
Взнос: 300р.
30%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Сборники терапевтических сказок "Сила Сказки". Я могу [Анита Вайаканти]

    2023-12-16_001123.png

    Сказки сборника направлены на:
    поднятие самооценки ребенка;
    научение ребенка постоять за себя;
    успокоение волнения/тревоги;
    формирование позитивного мышления (“Я все могу!” “Я нужен этому миру!” “Я смелый/сильный/любимый..” и так далее) и многое другое.

    Что входит в сборник?
    7 ВИДЕО сказок
    14 АУДИО сказок
    13 упражнений по мотивам сказок

    Сборник "Я могу" на 3 месяца

    ВИДЕО СКАЗКИ:
    Сказка про страх неизвестности и волнение, когда пробуешь что-то новое. Сказка про поддержку, уверенность в своих силах и то, что у каждого из нас есть внутри «компас», который подсказывает нам верное направление. Сказка учит верить в себя и не бояться пробовать новое.
    Сказка про девочку по имени Кэт, которая научилась высказывать своё мнение. Кэт боялась, что отказом обидит своих друзей, но все же рискнула сказать им о своих чувствах. Сказка о том, как важно высказывать своё мнение и о том, что даже друзьям можно и нужно говорить «нет».
    Сказка про тигрёнка, который постоянно сравнивал себя с другими и расстраивался из-за того, что не умеет как… Сказка научит ребёнка сравнивать себя с самим собой, подскажет ему ГДЕ прячутся его сильные стороны и расскажет что надо делать, чтобы верить в себя.
    Сказка про сказку—раскраску, которая грустила из-за своих не цветных страниц. Но мудрая библиотекарша показала сказке ее «силу». Сказка о том, что мы все разные и это нормально. Сказка подскажет ребёнку, что делать, если сомневаешься в себе, а также придаст сил и уверенности.
    Сказка о том, как важно НЕ сдаваться, пробовать, верить в себя и НЕ бросать начатое, даже если сразу не получилось. А ещё сказка покажет ребёнку, что родители любят своих детей не смотря ни на что.
    Сказка про мышку, которая нашла внутри себя важное чувство.. чувство ВЕРЫ В СЕБЯ. Сказка расскажет ребёнку КАК найти это «чувство» и что с ним делать (пробовать новое).
    Сказка про необычного обитателя морских глубин. Сказка про взросление и дружбу. Сказка про свободу рисковать и поддержку, которая необходима каждому (и есть в каждом из нас: «внутренний родитель», голос которого нас поддерживает).

    АУДИО СКАЗКИ:
    Сказка — аффирмация влияющая на ощущение базового доверия к миру. Сказка о том, что перемены — это хорошо и не страшно. Сказка про самостоятельность и развитие (имею ввиду физическое). «Мир любит тебя, ты нужен этому миру.»
    Медитативная сказка. Поможет ребёнку успокоиться перед сном и подскажет как «забирать» из сна то, что понравилось (чувство уверенности или храбрости, например).
    Сказка о том, что дом — безопасное место. Сказка подойдёт для ребёнка, который трудно переживает разлуку с мамой и боится оставаться один в своей комнате.
    Сказка про беспокойное солнышко, которое так часто волновалось, что спать нормально перестало. Сказка — погружение в сон и своего рода расслабляющая медитация. Из сказки ребёнок узнает как справляться с волнением.
    Сказка о том, как зайчонок смелость свою разбудил.Сказка расскажет ребёнку, что в каждом из нас живет смелость, важно ее «разбудить».
    Сказка-аффирмация про СИЛУ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ. Ресурсная, наполняющая и защищающая ребёнка от волнений, сомнений, тревог сказка. Сказка — подтверждение родительской любви.
    Сказка о том, как бабочка красивая и нежная научилась себя защищать. Сказка о том, как мягкость/нежность/доброта могут сочетаться с силой. Сказка о том, КАК защитить себя с помощью специальных слов «защитников».
    Сказка про сомнения солнечного лучика. Сказка для тех, кто сомневается в своих силах и боится «выглядеть» глупо или и вовсе незаметно.
    Сказка — мотивация ложиться вовремя спать. Сказка про феечку, которую чуть не исключили из академии снов, так как ее подопечный отказывался спать.
    Сказка о том, как мягкие и нежные пушистики, научились говорить «нет» и смогли отстоять свои границы (злые колючники пользуясь добротой пушистиков захватили их дома).
    Сказка про Хранителей снов и что им снится, когда они спят. Сказка подходит для прослушивания перед сном. Сказка «защищает» ребёнка от кошмаров и мотивирует ложиться спать во время.
    Медитативная сказка на ночь про вечеринку снов. Сказка — усыплялка.
    Сказка про то, как солнечные лучики сотрудничать научились. Это было непросто, ведь по началу лучики соревновались друг с другом, сравнивали себя и вечно спорили. Сказка учит ВЫБИРАТЬ сотрудничество, а не соперничество.
    Успокаивающая сказка. Сказка, которая «забирает» тревоги, расслабляет и настраивает ребёнка на отдых/сон.

    + 13 ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ ПО МОТИВАМ СКАЗОК

    Стоимость: $19.90 ~1800 р.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      19 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2024
    4. машаче
      машаче участвует.
      19 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      19 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.06.2024.
      17 июн 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.