Открыто

Сборники с лучшими техниками исполнения желаний. Все сборники [Книга Желаний] [Екатерина Голева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем miladolgorukova_2017, 20 сен 2021.

Цена: 888р.-44%
Взнос: 489р.

Основной список: 3 участников

  1. 20 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Сборники с лучшими техниками исполнения желаний. Все сборники [Книга Желаний] [Екатерина Голева]

    Сборники с лучшими техниками исполнения желаний. Все сборники [Книга Желаний] [Екатерина Голева]
    [​IMG]
    Вы получите: сборники с лучшими техниками исполнения желаний, притяжения денег, любви, удачи



      • Сборник "10 лучших техник исполнения желаний"
      • Сборник "10 лучших техник притяжения любви"
      • Сборник "10 лучших техник привлечения денег"
      • Сборник "10 лучших техник на удачу"
    + Бонус: 20 секретов Книги Желаний. 20 секретов Книги Желаний - это основа нового мышления, концентрация самого важного, это то, что поможет исполнить любые желания.


      • Секрет 1. Что такое психология достатка и как нужно мыслить, чтобы открыть денежный поток?
      • Секрет 2. Практический пример нового мышления
      • Секрет 3. Две эффективные техники привлечения денег
      • Секрет 4. Лучший способ распрощаться с кредитами
      • Секрет 5. Как материализовать нужную вещь или событие?
      • Секрет 6. Как улучшить отношения с кем угодно
      • Секрет 7. Настрой на привлечение любви
      • Секрет 8. Как выйти замуж
      • Секрет 9. Настрой на исполнение любого желания
      • Секрет 10. Лучшая техника исполнения желаний за 100 дней
      • Секрет 11. Лучшая техника исполнения больших (глобальных) желаний за 3 года
      • Секрет 12. Лучшая универсальная техника для разных желания
      • Секрет 13. Способ воплощения желаний с помощью визуализации в состоянии между сном и бодрствованием
      • Секрет 14. Как относиться к желаниям, чтобы они исполнились
      • Секрет 15. Как относиться к миру и к жизни, чтобы получать желаемое и быть счастливым
      • Секрет 16. Как выявить преграды, мешающие исполнению желаний
      • Секрет 17. Что делать, если ничего не исполняется
      • Секрет 18. Как снизить важность
      • Секрет 19. Желание в день рождения
      • Секрет 20. Главный секрет исполнения желаний

    Для кого: сборники для тех, кто не хочет перелопачивать тысячи страниц и пробовать сотни техник, а просто хочет воспользоваться тщательно отобранными ПРОВЕРЕННЫМИ способами с подробным описанием, что и как делать.
    Краткое описание:



      • За годы существования Книга Желаний собрала сотни способов, как же исполнить желание.
      • Все это время наши посетители делились своим опытом, сама я тоже много экспериментировала.
      • И что я могу сказать... От этого разнообразия можно сойти с ума. Невозможно опробовать все варианты, разве что сидеть с утра до ночи и писать списки, жечь свечи, визуализировать и медитировать, и больше ничем не заниматься.
      • Более того, не все способы одинаково хороши, да еще и у разных людей работают по-разному.
      • И все же… И все же, опыт есть опыт, наблюдения и анализ дают мне право сказать, что есть реально эффективные техники, которые помогают если не для всех желаний, то для очень многих.
      • И я решила сделать подборку самых эффективных способов исполнения желаний. Для этого я перечитала весь наш форум, комментарии к статьям, отзывы к программам и т.д., все ваши письма за эти годы. Прочитала, проанализировала результаты, добавила свой личный опыт и составила несколько сборников.
      • Какие-то из техник очень популярные, и вы их узнаете. Какие-то будут новыми. Все они есть на проекте mywishbook.ru в открытом доступе. И по всем есть результаты, отзывы.
    Эти техники - работают! Без воды, по пунктам!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 сен 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 авг 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 июл 2022
    4. Жаклин Андреева
      Жаклин Андреева участвует.
      12 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 дек 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.12.2021.
      2 дек 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 ноя 2021