Открыто

Сборник "INTERNET-ресурсы для поиска сведений о российских юридических лицах

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Вячеслав1989, 27 май 2017.

Цена: 200р.
Взнос: 200р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 27 май 2017
    #1
    Вячеслав1989
    Вячеслав1989 СкладчикСкладчик

    Складчина: Сборник "INTERNET-ресурсы для поиска сведений о российских юридических лицах

    Информационный продукт (сборник) -- версия 1.1
    50 интернет-ресурсов, позволяющих найти сведения о российских юридических лицах
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ganzalez
      ganzalez участвует.
      22 мар 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. auarus
      auarus не участвует.
      11 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2017
    #2
    sovejig
    sovejig ДолжникДолжник
    Не очень понятно что включает понятие "сведения", огрн и инн + учредители (что гуглится в 2 клика), либо всё таки более интересуню инфу вроде контрагентов, годовых оборотов, имуществе и т.д.?
     
  5. 29 май 2017
    #3
    Vv61
    Vv61 БанЗабанен
    Было бы здорово, если был бы доступ к Контур Экстерн, вот там и где директор и учредители и что еще на них и кто был в обществе директором и т.д. и т.п.
     
  6. 31 май 2017
    #4
    sovejig
    sovejig ДолжникДолжник
    пообщался с продавцом, интересующий и меня и Vv61 инфы в базах нет) и что там есть автор умалчивает, типа вы спрашивайте а я скажу есть или нет. Но постоянно давит "я собрал базу из 50 сайтов"... кароче даж не знаю)
     
  7. 27 авг 2021
    #5
    Angel 1986
    Angel 1986 ЧКЧлен клуба
    Всем привет, интересна тема баз данных, таких как мвд, ГИБДД, ФНС\ПФР\НБКИ, Пограничная служба и мобильные операторы. Нужен орг, ссылки и любая информация где взять.
     
  8. 5 ноя 2021
    #6
    Ford008
    Ford008 ДолжникДолжник
    Всем привет, интересна тема баз данных, таких как мвд, ГИБДД, ФНС\ПФР\НБКИ, Пограничная служба и мобильные операторы. Нужен орг, ссылки и любая информация где взять.
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
     
    1 человеку нравится это.