Открыто

Save on flights, hotels, and car rentals [Gruni_ce]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем SonrisaZ, 26 ноя 2023.

Цена: 4700р.-78%
Взнос: 1021р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 26 ноя 2023
    #1
    SonrisaZ
    SonrisaZ ЧКЧлен клуба

    Складчина: Save on flights, hotels, and car rentals [Gruni_ce]

    Здравствуте, давайте соберемся на очень интересную и выгодную складчину!

    Самое полное руководство по покупке выгодных авиаперелетов, бронированию отелей и поиску авто на прокат в путешествиях.

    От простого к сложному.

    Все лайфхаки снабжены наглядными примерами.

    С помощью этого руководства вы с легкостью будете искать сложные маршруты со стыковками, научитесь менять страны и добавлять лишние сегменты для уменьшения стоимости перелетов. Узнаете на каких сайтах есть скрытые тарифы и будете экономить

    Цена 60,95 $

    Сайт
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Max Stierlitz
      Max Stierlitz не участвует.
      20 авг 2024
    2. katunia_220_
      katunia_220_ участвует.
      20 авг 2024
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 авг 2024
    4. Анна28
      Анна28 не участвует.
      28 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 авг 2024
    2. skladchik.com
      Цена составляет 4700р.
      13 апр 2024
    3. skladchik.com
      SonrisaZ организатор.
      12 апр 2024
    4. skladchik.com
      Цена составляет 6000р.
      14 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 янв 2024
    #2
    SonrisaZ
    SonrisaZ ЧКЧлен клуба
    Складчина должна быть очень интересной, я уверена, что она сразу окупится. Автор - очень опытная путешественница
     
  5. 11 янв 2024
    #3
    chiara41
    chiara41 ЧКЧлен клуба
    Да, похоже, что там есть полезные лафхаки. Отзывы любопытные. Название написано английским, но руководство и весь материал вроде на русском. Или я ошибаюсь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 янв 2024
    #4
    SonrisaZ
    SonrisaZ ЧКЧлен клуба
    Материал на русском, сама автор раньше многое держала бесплатно в инсте, но вот закрыла, зато тут полное руководство, маршруты у неё отличные тоже, но сначала хотелось бы дёшево закупиться билетами :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 янв 2024
    #5
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    К сожалению на продажнике весьма скудное описание не дающее представление о том, чем примечательно именно её руководство
    Из того, что у неё было в инсте - там прям что-то уникальное? А то в целом советы у всех авторов из курса в курс примерно один и тот же набор советов, давно уже не попадалось чего-то нового :(
    И я правильно понимаю, что сама автор живет в США и с текущими сложностями россиян в путешествиях она не знакома, то есть на эту тему лайфхаки вряд ли будут?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 янв 2024
    #6
    SonrisaZ
    SonrisaZ ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я не могу сказать насколько это будет что-то новое для Вас. Лично я однажды купила только курс Фёдоровна и вот там была сплошная ода, какие-то часовые видео... здесь мне удобно получить выжимку в пдф файле. Все лайфхаки, которые я знаю - это лайфхаки этого автора, которые она писала в инсте. С другими авторами я не знакома, к сожалению.
    Автор живёт в штатах, поэтому текущая ситуация в РФ там не описывается, но насколько я понимаю это более общие правила, например, поиграть с разными языками в приложении.:)

    И автор посетила уже 167 стран, притом она не рокфеллер, может поэтому мой квотум доверия к ней высок. :)
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2024
    1 человеку нравится это.
  9. 12 апр 2024
    #7
    SonrisaZ
    SonrisaZ ЧКЧлен клуба
    Давайте соберёмся?
    Сейчас на выходных акция - 20%, цена 50 дол