Доступно

Самый качественный и полноценный инфопродукт на тему питания и здоровья, на всей этой планете [Роман Минаев]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Bugetoja, 21 дек 2021.

Цена: 5195р.-93%
Взнос: 362р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2021
    #1
    Bugetoja
    Bugetoja ДолжникДолжник

    Складчина: Самый качественный и полноценный инфопродукт на тему питания и здоровья, на всей этой планете [Роман Минаев]

    Без преувеличения, это будет самый качественный и полноценный инфопродукт на тему питания и здоровья, на всей этой грёбаной планете
    Итак, темы входящие в этот курс:
    1) Первая трансляция будет посвящена общей физиологии, биохимии и истории медицинской индустрии.
    - Введение в физиологию и токсикологию.
    - Что такое вакцинация и чем она всегда была.
    - Строение и назначение лимфатической системы.
    - "Болеем или очищаемся?"
    - Все что было приобретено - все излечимо, кроме разве что альцгеймера.
    - Вирусов не существует.
    - Патогенных бактерий (созданных природой), также не существует. Все они наши друзья и помощники.
    - Глисты - это самое лучшее лекарство от большинства заболеваний.
    - Грибки и плесень наши друзья и спасители.
    - Никакой иммунной системы не существует, ибо вся наша кровь кишит на бактерий.

    2) Вторая трансляция будет посвящена зубному вопросу, и проблемам ротовой полости в принципе:
    - Ложь стоматологической индустрии.
    - Бактрии никогда не являются причиной кариеса.
    - Причины и лечение кариеса.
    - Причины пиореи десен (гингивит, пародонтит, пародонтоз). А также способы восстановления и поддержания.
    - Также в этой трансляции мы затронем костные заболевания, остеопороз и сифилис. Ибо там где разрушаются зубы, там же разрушаются и кости.

    3) Третья трансляция будет посвящена раковому вопросу:
    - История возникновения раковых заболеваний.
    - Химиотерапия - это средство геноцида.
    - Причины и природа рака (что из себя представляет раковая опухоль).
    - Лечение рака.
    - Рак не страшнее простуды, если знать как с этим работать.

    4) Четвертая трансляция будет посвящена Аутизму, СДВГ и рассеянному склерозу:
    - Причины этих недугов.
    - Протокол лечения. Да, аутизм лечится и достаточно просто, но долго.

    5) Пятая трансляция будет посвящена так называемым "аутоиммунным заболеваниям":
    - Никаких аутоиммунных заболеваний не существует, потому что не существует иммунитета. Ваше тело в принципе не может атаковать собственные клетки.
    - Все что маньяки в белом называют аутоиммунными заболеваниями, является следствием химического отравления. То есть эти уроды‍⚕️‍ вас же и убивают.
    - Все что я сейчас перечислю, все это лечится, путем удаления токсичности и регениации клеток:
    Диабет первого типа, псориаз, тиреоидит Хашимото, ревматоидный артрит, болезнь крона. Есть еще куча других проблем, которые диагностируются как "аутоиммуннитет", мне лень их перечислять, но на трансляции мы также этого коснемся.
    - Также, в этой трансляции мы затронем вопрос астмы и диабета второго типа, их причины и лечение.

    6) Шестая трансляция будет посвящена резюмированию всех вышеизложенных тем:
    - Единственная причина 99% заболеваний - это химическое отправление.
    - Инструкция по удалению токсичности.
    - Объяснение механизмов и последствий этого процесса.
    - Все массовые инструменты по удалению токсичности, это чушь собачья. Тиосульфат натрия, цеолит, спирулина, хлорелла, и прочая дрянь с айхерба, не просто не работает, но и является ядовитой.
    - Съем сырое мясо на камеру, дабы вы осознали, что природы бояться не стоит
    - Демонстрация личных и чужих примеров оздоровления на этой диете.

    7) Седьмая трансляция будет посвящена ответам на вопросы участников.

    Каждая трансляция будет длиться 3-4 часа. Я понимаю, что не всем комфортна такая продолжительность. Но я не хочу торопиться или обрывать себя на полуслове, а информации ну ооочень много.
    Каждая трансляция будет скачена и залита в телеграм канал. Там вы сможете посмотреть ее на ускоренке и раздробить на части, ибо телеграм запоминает где вы остановились и запускает видео с этого момента.
    Также, после каждой трансляции на канале будет приложен огромный фактологический базис в подтверждение моих слов. А именно: исследования, статьи, книги, лекции и фильмы. То есть, по завершению курса вы еще как минимум несколько месяцев будете ознакамливаться с сопутствующим материалом.

    Мои лекции и весь фактологический материал будет доступен вам на постоянной основе, в закрытом телеграм канале.

    В инструменты курса входит:
    - Закрытый инстаграм аккаунт, где по вечерам мы будем проводить онлайн трансляции.
    - Закрытый телеграм канал, где будут опубликованы записи моих лекций, а также значительное кол-во ссылок, книг и исследований в подтверждение моих слов. И когда я расскажу, что глисты являются самым лучшим лекарством для лечения аутизма, это будут не просто мои рассуждения на белом фоне. Каждое свой тезис я буду подкреплять исследованиями и отзывами, которые будут запакованы в изумительную новогоднюю упаковку, в виде моей логики, рационализма и умения простым языком донести сложные вещи.
    - Также у нас будет свой закрытый чат, где будут присутствовать все участники этого курса. И чат этот будет доступен вам на постоянной основе. Для добавления своих родственников и детей туда, пишите мне в личку. (Категорически запрещается добавлять туда тех, кто сам этого не хочет), если вы уговорами приведёте туда своего тупорылого друга врача, оба потом улетите в бан.

    Продажник

    Для оценки степени моей компитентности можете ознакомиться с бесплатным материалом в моих социальных сетях:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2022
    2. TimAnt
      TimAnt участвует.
      1 мар 2022
    3. mozer
      mozer участвует.
      16 фев 2022
    4. Лика6607
      Лика6607 участвует.
      13 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 181р.
      14 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2022.
      12 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 21 дек 2021
    #2
    Passant
    Passant ЧКЧлен клуба
    Для оценки степени моей компитентности
    для оценки степени его компетентности достаточно знать что она пишется через е, весь остальной бред даже комментировать стремно
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. 22 дек 2021
    #3
    kizen
    kizen ЧКЧлен клуба
    А как мы курс получим? После нововведений Дурова уже так просто не скачать информацию из телеграм. А по описанию у него всё в телеграм чатах и каналах будет...
     
  6. 25 дек 2021
    #4
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    А в чем проблема заключается? Сейчас посмотрел, все как обычно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 дек 2021
    #5
    kizen
    kizen ЧКЧлен клуба
    В настройках чата или канала если включить защиту контента, то ничего не качается и не копируется. Если её не включать - все как обычно...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2022
    #6
    Tarlabdor
    Tarlabdor ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,

    Коллеги, обратите внимание на фразу в описании:
    "- Никаких аутоиммунных заболеваний не существует, потому что не существует иммунитета. Ваше тело в принципе не может атаковать собственные клетки.
    - Все что маньяки в белом называют аутоиммунными заболеваниями, является следствием химического отравления. То есть эти уроды‍⚕️‍ вас же и убивают."

    :eek:

    Дальше, каждый решит сам для себя
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 янв 2022
    #7
    Роусич
    Роусич ЧКЧлен клуба
    Это точно! Сейчас пришло время решать людям (что не доступно для зомбированных наглухо) свою дальнейшую судьбу. Продолжать послушно идти в стаде до уже близкого конца (скотобойни). Или учиться включать думалку, смелость и самостоятельность, чтобы разобраться в сути аллопатической медицины, науки в целом, и остальных политических орудий контроля, и уничтожения биомассы,
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.