Доступно

Самоорганизация для взрослых с СДВГ и хаотичных людей [ADHD school] [Юлия Альтшулер]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kamillavorobeva_le64, 23 окт 2023.

Цена: 1490р.-89%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Самоорганизация для взрослых с СДВГ и хаотичных людей
    Юлия Альтшулер


    [​IMG]

    Книга состоит из пяти частей
    Что такое самоорганизация
    Разбираем понятие самоорганизации и факторы, которые влияют на появление порядка в вашей жизни

    Управление внешней средой
    Изучаем, как управлять внешней средой, какие есть внешние условия и как эффективно к ним адаптироваться

    Управление внутренней средой

    Определяем, как управлять внутренней средой — мыслями, эмоциями, поведением и здоровьем, и как это способствует личному развитию и достижению баланса

    Как организовать свою жизнь

    Разбираем, как устанавливать цели, создавать планы, расставлять приоритеты и управлять временем

    Практики, упражнения и инструменты

    Изучаем понятные и эффективные упражнения для практики идей из других частей книги



    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Манамана
      Манамана оставил отзыв "Отлично".
      15 ноя 2023
    2. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Плохо".
      6 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2023
    4. Манамана
      Манамана участвует.
      2 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      30 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.10.2023.
      27 окт 2023
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не соглашусь с предыдущей оценкой.Понятно,что вебинар направлен на то,чтоб посетивший его человек купил полный курс.Тем не менее, информация и в вебинаре и в книге (в книге больше, но все равно многое поверхностно) хотя и не нова, но в контексте СДВГ у взрослых заиграла новыми красками и оттенками. Информации достаточно. чтоб понимать, что происходит и почему не получаются некоторые вещи и как сделать, чтобы они получались. Или, по крайней мере попытаться. Повторюсь, информация не новая, но там где я ее встречала раньше она обычно подавалась как лайфхак, тут же что-то типа системы - есть ответ на вопрос почему это работает, что дает некую свободу творить подобные приемы самой, выстраивая свой набор инструментов.
      Оргу респект.
      15 ноя 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар о том, что важно отдыхать. Да да, представляете? Можно, например, отдохнуть в спа, а можно поехать в горы. А ещё я теперь знаю, что у спикера каждую неделю лечебный массаж 1,5 часа. И да, отдых важно планировать. Как планировать? Ой это самим не справится, меня на курсах учили, но вам объяснить не могу. Слишком сложно.
      Смешно
      6 ноя 2023
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.