Доступно

Самодисциплина раз и навсегда 2.0. НОН-СТОП!

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Лизетта, 2 ноя 2014.

Цена: 4800р.-90%
Взнос: 480р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2014
    #1
    Лизетта
    Лизетта ДолжникДолжник

    Складчина: Самодисциплина раз и навсегда 2.0. НОН-СТОП!

    Цена - 4800 рублей

    Как получить идеально работающую самодисциплину,
    абсолютный порядок в делах и проектах,
    выполнение всех дел без откладывания,
    легкое внедрение новых привычек?
    Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, то вы попали точно по адресу!

    Меня зовут Евгения Харитонова и уже более 15 лет я помогаю людям становиться более самодисциплинированными, а значит — более счастливыми и успешными!

    Когда я только начинала разбираться во всем этом сама 15 лет назад, я испытывала абсолютно те же проблемы, которые вы, возможно, испытываете сейчас.

    1. Вокруг вас и внутри вас хаос, от которого вы очень устали.

    Но любые попытки привести свою жизнь в порядок заканчиваются неуспехом. Вы легко загораетесь, но также быстро ваш энтузиазм угасает, и хаос снова заполняет вашу жизнь. Вы постоянно откладываете важные дела и из-за этого чувствуете вину и получаете проблемы.


    2. Вы хотели бы многое изменить, но ничего не делаете.

    Вы хотели бы многое изменить в своей жизни, и вы знаете методики, шаги, как это сделать, знаете, что нужно делать, но не делаете. Лень, внутреннее сопротивление, бесполезная трата времени, нехватка энергии мешают вам изменить свою жизнь.

    3. У вас мало энергии, по-настоящему сильных желаний и устремлений, мало мотивации, веры в себя.

    Вам бы так хотелось, чтобы кто-то или что-то помогли вам выйти из серых будней, наполниться энергией, энтузиазмом и отправиться к самым смелым мечтам и высоким целям!

    Вам знакомы эти вещи?

    Я на собственном опыте испытывала все эти состояния и ужасное положение дел.


    И чувствовала я себя тогда ниже плинтуса... это был какой-то замкнутый круг. Я видела, знала, что многое в жизни не устраивает меня, что нужно просто взять все в свои руки и действовать, иногда писала свои планы и цели в ежедневник. Но какая-то тягучая сила – то ли лень, то ли усталость, заставляла меня откладывать снова и снова. Я говорила себе — я возьмусь за (свой вес, беспорядок, воспитание ребенка, деньги, разбор гардероба, йогу) завтра. Но проходили недели и месяцы, а я все также бездарно тратила время на мелкие бесполезные дела, телевизор и интернет. Вместо действий я постоянно готовилась к действиям. Читала форумы, книги и рассылки по успеху, финансам, здоровью, достижению целей, тайм-менеджменту, наведению порядка в делах. Но вокруг меня ничего не менялось. Я начинала тихо ненавидеть себя, была противна самой себе. Но внутреннее сопротивление действиям и постоянное откладывание, какая-то усталость были сильнее моего желания изменить мою жизнь.


    Для того, чтобы успешно решить эти проблемы и выработать у себя высокую эффективность и сильную самодисциплину мне потребовалось 10 лет. Я перебрала огромное количество информации (большинство из которой абсолютно не работает).

    В итоге я приобрела просто ГРОМАДНЫЙ ОПЫТ в развитии самодисциплины и повышении личной эффективности и получила следующие конкретныеРЕЗУЛЬТАТЫ:

    • организовала и развила свой консалтинговый бизнес, а после успешно продала его, чтобы получить свободу от офиса и бизнес-рутины,
    • осуществила свою мечту и переехала с семьей жить в пригород, в свой дом,
    • написала и издала книгу, которая выходит в списки «Рекомендаций читателей» во многих магазинах,
    • успешно веду свой обучающий интернет-проект, которому посвящаю всего несколько часов в день и в котором обучаются сотни человек. Также я постоянно веду индивидуальный коучинг и корпоративные тренинги, пишу вторую книгу, и статьи в журнал «Все для женщины»,
    • мою работу (которая по-сути и не является работой, а является моим любимым делом, реализацией предназначения, миссии помогать другим людям и вдохновлять их), я успешно совмещаю с ролью жены и мамы, чтением большого количество книг, ведением домашнего хозяйства, садоводством (осваиваю 15 соток земли), изучением аюрведы и ведических знаний, рукоделием, собственным постоянным обучением (ежемесячно я прохожу разные тренинги, иногда несколько тренингов одновременно), а также другими хобби.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      18 авг 2024
    3. skladchik.com
      san2001 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      18 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сам по себе курс достаточно хорош. Но аудиозапись некачественная. Она без шумов, чистая, но очень часто из речи выпадают отдельные слова, словосочетания, а иногда и целые предложения. Приходится догадываться о том, что хотела скзаать автор курса. И это не вина организатора. Автор курса сама выдала такие mp3.
      13 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сам курс понравился, есть масса фишек и полезной информации.
      НО
      Пожалуйста, больше не выкладывайте материал в таком виде.
      Сначала все ссылки на файлы, потом все остальные приложения в текстовом формате.
      Потому что сообразить, что после 9 дня есть еще дни, сможет не каждый.
      И упражнения к дням тоже лучше оформлять отдельными файлами и прикладывать ссылками.
      Это конструктивная критика, уверен, следующая Ваша складчина будет образцово-показательной!
      5 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2014
    #2
    alex-penguin
    alex-penguin БанЗабанен
    Ничего кроме гомерического хохота подобные вопросы и заявления у меня не вызывают. :D
    Между тем, ответ на вопрос "Как" очевиден - "Никак!", также как ответ на вопрос "Зачем" или "Почему" ("Затем" и "Потому" соответственно). И для этого не требуется попадать точно по адресу и "попадать" при этом на 5 тысяч рублей. ;)
    Идеального и абсолютного в реальном мире не бывает, даже смерть не абсолютна ибо никто не знает, что там, за чертой.
    А "раз и навсегда" - это вообще песня... :)
     
  6. 3 ноя 2014
    #3
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    В общем и целом согласен. Но есть еще субъетивное восприятие. Для одного будет идеальный порядок, для другого - бардак.
    Иными словами "у кого-то щи жидкие а у кого-то жемчуг мелкий"
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2014
    #4
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд, Евгения Харитонова одна из немногих тренеров, которых действительно стоит слушать. Говорит исключительно по делу, без всякой там "воды". Она очень по-женски мягкая, но при этом как-то особенно вдохновляет "на подвиги", хочется сразу встать с дивана и попробовать сделать то, о чем она говорит. Редко какой тренер вызывает такие же эмоции. Тем, кто не знает ее как тренера и раздумывает нужна ли ему данная складчина, советую в паблике скачать ее книгу "Самые смелые мечты сбываются! Современная психология для женщин" - даже одна книга очень мотивирует. Также у нее на сайте были бесплатные вебинары. Если кого заинтересует - могу выложить материал, который сама слушаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 ноя 2014
    #5
    Shumixa
    Shumixa ЧКЧлен клуба
    Складчина в теме Дети и родители почему-то. Надеюсь, проблему конфликта отцов и детей тренер рассматривать не будет. Совершенно не интересуюсь.
     
  9. 18 ноя 2014
    #6
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Зачем спешить со сборами?
    Опустим до 100!
     
  10. 18 ноя 2014
    #7
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Я тоже за 200 не согласна дисциплинироваться)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 ноя 2014
    #8
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    хотелось бы цену на курс пониже)
     
  12. 20 ноя 2014
    #9
    yuriypetrov
    yuriypetrov ЧКЧлен клуба
    Подожду , если не будет переноса даты то выпишусь
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 ноя 2014
    #10
    Петелька
    Петелька ЧКЧлен клуба
    Дороговато, возможно нужно рекламировать тему, чтоб народу прибавилось.
     
  14. 22 ноя 2014
    #11
    Настюша
    Настюша БанЗабанен
    Ну что, начинаем, кто хотел дисциплину подешевле, выписался, стартуем
     
  15. 25 ноя 2014
    #12
    ЮлияЖел
    ЮлияЖел БанЗабанен
    Оплачу сегодня, пока не закрывайте пожалуйста!
     
  16. 26 ноя 2014
    #13
    Nyapsya
    Nyapsya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Пропала за Складчину прошла вчера 25.11 в 20.27. Отметьте, пожалуйста!
     
  17. 27 ноя 2014
    #14
    san2001
    san2001 БанЗабанен
    Что-то организатор пропал
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.