Доступно

Сам себе визажист. Пакет стандарт [BeautyBohemia] [Анастасия Доценко]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем vavilova, 15 мар 2020.

Цена: 1740р.-95%
Взнос: 86р.
99%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2020
    #1
    vavilova
    vavilova ДолжникДолжник

    Складчина: Сам себе визажист. Пакет стандарт [BeautyBohemia] [Анастасия Доценко]

    Научитесь делать макияж любой сложности и ориентироваться в обширном рынке косметики
    2.jpg
    ПРОГРАММА КУРСА

    1 урок: Посвящён типам и состояниям кожи, я рассказываю как правильно подбирать продукты ухода и декоративную косметику, опираясь на эти характеристики;

    2 занятие: Все о морфологии лица и колористике! Как сделать грамотную коррекцию и подобрать оттенки в макияже глаз;

    3 занятие: Посвящено базовой косметичке, какие продукты необходимо иметь в своём арсенале, чтобы сделать красивый макияж;

    4 занятие: Кисти. Я рассказываю о том, какие кисти мы будем использовать для всех макияжей, какой ворс предпочтительнее и как их правильно использовать;

    5 занятие: Нулёвка. Правильное нанесение тона, консилера, корректирующих продуктов, хайлайтера и румян;

    6 занятие: Брови! В этом уроке я раскрою секрет «идеальных бровей», какими продуктами можно добиться наилучшего результата и расскажу и моих личных наработках в этой области;

    7 занятие: Дневной макияж. Самый востребованный и популярный вариант макияжа на каждый день! Я постаралась подобрать для вас самую легкую в исполнении технику, чтобы вы справлялись с ним за считанные минуты!;

    8 занятие: Графика! Идеальные красные губы и стрелки, раскрою все секреты!;

    9 занятие: Вечерний макияж. Урок о том, как с помощью карандаша, палетки теней и туши создать идеальный вечерний макияж за считанные минуты! Вам больше не нужно будет проводить Часы напролёт перед зеркалом! Вы сэкономите массу времени!;

    10 занятие: Цветной макияж. В этом уроке мы навсегда развеем ваши страхи перед цветными макияжами! Многие работающие мастера на протяжении долгого времени стараются обходить стороной эту тему, а мы с вами ее изучим легко и непринужденно!;

    11 занятие: Макияж Смоки - мой фаворит! Универсальный вариант для любого случая и самое главное - легкий в исполнении.

    При помощи курса вы:

    ► Начнёте ориентироваться в обширном рынке косметики и покупать только то, подходит именно вам;
    ► Получите все необходимые знания и навыки для самостоятельного выполнения макияжа;
    ► В короткие сроки научитесь делать макияж любой сложности;
    ►Макияж из ранга рутины перейдёт в ранг удовольствия и любви к себе;
    ► Профессиональная съемка в HD качестве поможет не упустить ни единой детали.



    КОМУ ПОЛЕЗЕН

    Курс подходит для девушек с любым уровнем подготовки, а так же для работающих мастеров, желающих начать проводить такие обучения.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2022
  2. Последние события

    1. таня1985
      таня1985 оставил отзыв "Средне".
      22 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2020
    3. raider5
      raider5 участвует.
      29 апр 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      28 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      28 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2020.
      26 апр 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Даже мне, считающей себя профаном в вопросах макияжа, ничего нового не открылось...Все очень просто, никаких особых секретов, никакого разбора индивидуальных особенностей...Ожидала большего,конечно. На ютубе узнала больше за пару вечеров гораздо больше.
      22 май 2020
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2020
    #2
    Diana_89
    Diana_89 ЧКЧлен клуба
    Сейчас скидка -50% на курс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.