Открыто

С 0 до 1.1 млн. просмотров, с $ 25000 до $ 45000 в месяц

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Потапыч, 2 янв 2016.

Цена: 5000р.-70%
Взнос: 1483р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 2 янв 2016
    #1
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба

    Складчина: С 0 до 1.1 млн. просмотров, с $ 25000 до $ 45000 в месяц

    Узнайте, как я получил с 0 до 1,1 миллиона ежемесячных просмотров страниц заработав $ 25000 до $ 45000 в месяц, менее чем за 8 месяцев
    493207-1236492-371x236-jgd.png

    Курс на английском языке, 110 страниц
    После или в течении покупки будет создана складчина на перевод продукта


    Раздел 1: The Big Picture

    Быстро вас через все этапы большого изображения концепции запуска и создания сайта авторитет быстро.

    Раздел 2: Выбор ниши


    Эта модель работает во многих нишах, но не все ниши.Этот курс раскрывает критерии отбора ниши.

    Раздел 3: Сайт Настройка

    Как ваш сайт создан важно для форматирования контента и монетизации.Курс раскрывает, как именно я создал мои тематических сайтах.

    Раздел 4: Создание контента

    В 2014 году я взял другой подход к содержанию ... содержание любят и доля.Я открою, как создать контент и где я могу получить его.Это очень важный компонент построения серьезного трафика быстро.

    Раздел 5: Монетизация

    Я вам с точно, как я использую размещать объявления и партнерской предлагает оптимальное монетизации.Ничто не сдерживает здесь ... на основе реальных результатов (и 16 месяцев постоянного тестирования).

    Раздел 6: Покупка трафика

    Для серьезных трафика и прибыли, ваш сайт должен подтолкнуть.Это где покупка трафика приходит играть.Да, вы будете нуждаться в небольшой бюджет для платных объявлений.Это руководство проведет Вас через, как именно я толчок росту трафика с платных объявлений (и прибыль от него немедленно).

    Раздел 7: органический трафик

    При установке на право, это не трудно, чтобы привлечь кучу органического движения (Facebook и Google Search).Я взял один нишу сайт 15000 до 19000 ежедневных просмотров страниц свободной органического поискового трафика без создания обратных ссылок (кроме ссылок социальных медиа).Тем не менее, это обновленная версия включает в себя дополнительные меры ссылку строительные Я недавно развернутые.

    Раздел 8: Социальные медиа

    Когда все сделано правильно, социальные медиа является источником огромного количества последовательного движения (и прибыли).Этот курс раскрывает все - Facebook, Pinterest, Tumblr, Google и YouTube трафика (YouTube является фантастическим для движения, и только занимает несколько минут каждую неделю).

    Раздел 9: Аутсорсинг

    Да, я раскрыть точную группу людей я нанимаю, чтобы запустить около 60 до 80 процентов моего сайта (большой экономит время).Да, вы можете нанять их.

    Раздел 10: Быстрый старт Контрольный список

    Я считаю, контрольные очень полезным, так что я включен перечень 1-страницы, вы можете печатать.В нем излагаются основные этапы кратко в порядке.Просто следуйте along.m.


    Часто задаваемые вопросы

    Сколько это будет стоить, чтобы настроить свой веб-сайт?

    Я использую WordPress с темой премиум.Низкая стоимость хостинга будет делать эту работу.Я настоятельно рекомендую особое тему стоимостью $ 99 (но это не обязательно, просто предложил).Хостинг около $ 5 до $ 6 в месяц.

    Сколько денег я буду делать?

    К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос.Это важно, вы понимаете, что этот курс просто разделяет то, что я сделал, и сделать.Я не гарантирую аналогичные результаты на всех.Все, что я могу предложить подробный курс изложением моего подхода к запуску и строительства нишевых сайтов.

    Должен ли я платить за объявления?

    Это не обязательно, но это ускоряет генерацию трафика очень быстро.Я бы никогда не масштабируется до, как я, если я не инвестировать в объявлениях.Мой метод заключается начиная с низких суточных бюджетов и масштабирование медленно, месяц за месяцем.


    Тем не менее, вы можете принять подход органического трафика с социальных медиа и поисковый трафик, который я также охватывают широко.Это полностью зависит от вас.На самом деле, это руководство широко охватывает органического движения, а также (я генерации более 600000 взгляды в месяц страниц свободного движения ..., который сам по себе генерирует отличный доход).


    Существуют ли другие расходы, связанные?

    Руководство включает в себя раздел о маркетинге электронной почты, который требует некоторых программных инструментов ... но это необязательно (но рекомендуется).Единственный абсолютно необходимо расходы хостинг веб-сайтов, и даже тогда вы могли бы использовать бесплатную веб-сайт строитель, пока медийные объявления разрешены.Бесплатный хостинг не рекомендуется, но это вариант.

    Что включено?

    В руководстве 110 страницы, один интервал (25000 слов), загруженные со скриншотами.Я известен за предоставление углубленных руководств загружены с бетоном "как-бы" информацию.Он основан на реальной жизни, выгодно модель нишу в использовании сегодня.


    Я должен платить за контент?

    Курс раскрывает несколько способов я использую для получения контента (в том числе изображений).Некоторые методы бесплатны, а другие требуют вложения денег.

    Есть ли у меня, чтобы построить обратные ссылки на SEO целей?

    Нет, я взял свою нишу сайт более 15000 ежедневных просмотров органических поиск страниц, не создавая единый обратной ссылки.Тем не менее, эта версия, обновленный в 2015 делает августе включать в себя информацию о связи потенциала для расширения за пределы участка SEO.Это совершенно необязательно и не требуется, чтобы построить большой сайт нишу.

    Есть ли у меня сделать электронный маркетинг?

    Я бегу электронный бюллетень с моей ниши сайта, но это не является обязательным компонентом.Тебе решать.Я генерировать львиную долю доходов непосредственно с веб-сайта.Курс включает в себя обширный раздел, объясняющий, как я веду свой электронный бюллетень для ниши ... но это не обязательно для получения дохода.Я провожу только от 20 до 30 минут в неделю создание информационных бюллетеней, так что это не так много работы.

    Это привлечь ли SEO?

    Не в том смысле, что вам нужно, чтобы выйти и построить обратные ссылки (хотя я покрываю эффективных стратегий построения ссылок я начал в середине 2015 года).Мои источники трафика включают органические поискового трафика, но это в дополнение ко многим другим источникам.В то время как мой блог ниши привлекает тысячи органических поисковых посетителей в день, это результат факторов не-ссылку потенциала.Тем не менее, можно, конечно, включать пределы участка SEO, если вы хотите в качестве дополнительного источника трафика.

    Нужен ли мне аккаунт AdSense?

    Adsense является важной частью моей выручки, поэтому он помогает значительно.Я не преследовал этот тип блога без Adsense, поэтому я не могу сказать, работает ли он без него.


    Цена: 57$





















     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 июн 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 июн 2024
    3. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022
    4. usta21
      usta21 не участвует.
      25 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 янв 2016
    #2
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Как то странно при заработке 2500 $ в месяц продавать мануал за 53$? Уверен что и на западе втюхивают курсы почище чем на глопарте. Примеры таких англоязычных курсов есть. Единственным плюсом наверно можно назвать - (правда при уже переведенном мануале) - это получение что то вроде текстовой карты-инструкции что ли, в качестве ещё одного дополнения, получения взгляда издалека, для более лучшего видения современной ситуации по кликабельности сайтов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 янв 2016
    #3
    olpnkv
    olpnkv ДолжникДолжник
    На любой плохой англоязычный сайт зайдет больше народа, чем на хороший русскоязычный. Тут и особых сео не надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 янв 2016
    #4
    Terry
    Terry ЧКЧлен клуба
    По крайней мере сразу говориться, что далеко не факт, что вы такие же цифры получите, автор сразу пишет, что делится своими наработками.
    А не как большинство в рунете "через день вы начнете зарабатывать квадрилионы!!!"

    Насколько тема рабочая? Скорее всего она на издыхании... Ну не верю я в такую благотворительность, когда ты находишь тему и вдруг решаешь ею поделиться со всем миром, причем за копейки. При всём при этом, я думаю, что в данной теме можно найти несколько фишек, учитывая, что это бурж.
     
  7. 5 янв 2016
    #5
    Иванов Василий
    Иванов Василий СкладчикСкладчик
    Тема, курса в покупки трафика и его последующей продаже. Без знаний английского и их рынка можно очень сильно потратится на деньги, плюс нужны первоначальные вложения в районе 5000-10000 тыс уе. Вообщем всё сложно и долго.
    Покупай трафик и продавай, как то так если коротко.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 янв 2016
    #6
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Кто тебе такую глупость сказал?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 янв 2016
    #7
    sp0yler
    sp0yler СкладчикСкладчик
    25000 в месяц и решил поделиться секретами?
     
  10. 30 янв 2016
    #8
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Возможно это что то вроде: Я создатель одноклассников, и я поделюсь с вами как я их делал, но я не обещаю вам таких же результатов))
     
    3 пользователям это понравилось.