Открыто

Родовые отношения 2.0 (Центр Норбекова) [Анна Сечкина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 окт 2022.

Цена: 6500р.-80%
Взнос: 1260р.

Основной список: 6 участников

  1. 26 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Родовые отношения 2.0 (Центр Норбекова) [Анна Сечкина]

    upload_2022-10-26_15-14-49.png

    Авторский курс Анны Сечкиной "Родовые отношения 2.0 | ONLINE"

    поможет Вам наладить родственные связи, вы научитесь выстраивать отношения с людьми, основанные на уважении, обретете уверенность в себе. Вы сможете узнать себя настоящего: свои желания, свое предназначение, свой путь и открыть в себе много нового, познакомится с новым «Я».

    На курсе-тренинге вы узнаете:
    • Как общаться с мужем – женой и в разговоре чтобы меня слушал с уважением, не перебивал а только восхищался мной.
    • Как завершить отношения с любовниками – любовницами чтобы это не сказывалось негативно на вашей личной жизни.
    • Как завершить процесс с чувством вины за аборты и чтобы это не сказалось негативно на вашей личной жизни и жизни ваших детей.
    • Как общаться с сестрой – братом чтобы были отношения гармоничными и уважительными.
    • Как общаться с мамой – папой чтобы они меня уважали и признали все мои заслуги и достижения.
    • Как восстановить отношения с бабушкой – дедушкой чтобы получить поддержку рода.
    • Как восстановить отношения с сыном – дочерью, чтобы ребёнок относился с уважением и почтением.
    • Как заставить начальника или работодателя уважать меня, платить хорошую зарплату и не перегружать работой.
    • Как управлять подчинёнными, чтобы выполняли любые мои требования и мне были за это благодарны.
    • Как общаться в школе, в университете, чтобы быть лидером и все признавали моё превосходство.
    Продажник:
    Скрытая ссылка
    или
    Скрытая ссылка

    Срочно нужен организатор ближайший курс
    27.10.2022 в 19:00
     
  2. Последние события

    1. Demiurges Power
      Demiurges Power не участвует.
      7 май 2024
    2. KseniaSk
      KseniaSk участвует.
      2 май 2023
    3. Тарталья
      Тарталья участвует.
      27 мар 2023
    4. Дмитри12
      Дмитри12 не участвует.
      14 фев 2023