Открыто

Рисуем милых зверушек [Nature Drawing]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 7 ноя 2020.

Цена: 2500р.-74%
Взнос: 644р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Рисуем милых зверушек [Nature Drawing]
    [​IMG]
    Псс... Хочешь узнать секреты рисования милоты? Как рисовать в моём стиле? Как я работаю в программе Sai 2? Какими кистями рисую и как работать со слоями?
    Все это и другие секреты моего стиля я расскажу тебе в нашем новом видео-курсе "Рисуем милых зверушек". ♥

    Мы с вами подробно изучим все необходимые функции Sai2, работу со слоями, настройки кистей и прочие мелочи. А после нарисуем 3 полноценные картинки с милыми зверушками. Это маисовый полоз, коняшка и снежный барс. Далее нас ждёт работа над ошибками. Те, кто выбрал вариант прохождения кусра с фидбеком, получат видео-разбор ошибок и рассказ о том, как их исправить и что можно дополнительно порисовать (или почитать, посмотреть).


    [​IMG]
    Курс постоянно пополняется видео-фидбеками и небольшими видео-туториалами, которые становятся доступными всем участникам курса. Мы так сказать, вместе пополняем курс новыми материалами, благодаря вашим вопроса, на которые я записываю ответы. Советую смотреть чужие фидбеки, в них вы найдете много полезной информации. И возможно избежите показанных ошибок в своих работах. :)

    ● Для работы необходим графический планшет и программа Sai2

    ● Доступ к курсам у Вас безлимитный в течение 1 года с момента покупки.

    ● Курс подходит как опытным художникам, так и новичкам. Я подробно описываю все необходимые функции программы, настройки кистей, работу со слоями. Так что даже если вы ни разу не открывали программу Sai2, я научу вас ею пользоваться.

    ● Для удобства все уроки уже записаны и находятся на нашем YouTube канале. Вы получается доступ к видео по почте (для этого мне понадобится ваша почта, привязанная к ютубу). Вы получите ссылки на видео и сможете смотреть и пересматривать их в любое удобное вам время.

    Есть два варианта покупки курса:
    ● 2500р. - самостоятельное проходждение
    ● 4000р. - видео-разбор ваших артов, работа над ошибками и безлимитное количество вопросов, а так же какие-то дополнительные материалы по необходимости.

    ● СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
    - карта Сбербанка
    - QIWI
    - PayPal


    Продажник: Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • EwBPeW_U1aQ.jpg
      EwBPeW_U1aQ.jpg
      Размер файла:
      114,9 КБ
      Просмотров:
      1.048
    • LVKbvy4Fwas.jpg
      LVKbvy4Fwas.jpg
      Размер файла:
      115 КБ
      Просмотров:
      853
    • MdE0Cxsr7gw.jpg
      MdE0Cxsr7gw.jpg
      Размер файла:
      113,5 КБ
      Просмотров:
      166
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 сен 2024 в 20:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 сен 2024
    3. likalyny
      likalyny не участвует.
      2 авг 2024
    4. Лора77
      Лора77 не участвует.
      20 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 28 дек 2020
    #2
    Kokonari
    Kokonari ЧКЧлен клуба
    Сейчас цена всего 1000р