Доступно

Рисование на iPad для детей в Procreate. Базовые знания [Udemy] [Elena Maslova]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 19 июн 2021.

Цена: 999р.-79%
Взнос: 200р.
31%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Рисование на iPad для детей в Procreate. Базовые знания
    Знакомство с цифровой иллюстрацией. Базовые навыки работы в Procreate

    Всем привет!
    Меня зовут Елена Маслова, я иллюстратор и создатель кистей и палитр для программы Procreate.

    С 2018 года я практикую иллюстрацию в диджитал (цифровом) формате на ipad в программе Procreate

    На сегодняшний день многие российский и зарубежные иллюстраторы работают на ipad.

    Я могу с уверенностью сказать, что iPad стал профессиональным инструментом с очень многими возможностями для художников.

    Этот курс является базовым для детей 7+ и позволит познакомиться с программой Procreate в объеме, достаточном для дальнейшей самостоятельной практики в цифровой иллюстрации (желательно ежедневной).

    Курс включает в себя видео-уроки с подробным пошаговым объяснением основных функций и принципов работы с иллюстрацией на iPad, а также инструкции по выполнению иллюстрации и текстовые фрагменты для более подробного изучения вместе с родителями.

    За время курса мы создадим одну пошаговую иллюстрацию, добавим в нее текст, сделаем на ее основе вторую иллюстрацию, а также создадим анимацию.

    Вместе с вами нарисуем арбуз, мороженое, милого динозаврика и акуленка.

    В курс также включены уроки-пояснения про референсы (изображения для вдохновения), материалы и урок по созданию цветовой палитры и своей кисти-штампа для подписи своих иллюстраций.

    В прикреплённых к урокам материалам вы также найдёте инструкцию по созданию иллюстрации, ссылку на доску с референсами на Pinterest и авторские палитры для импорта их в Прокриейт.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      22 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      22 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный курс кто впервые знакомится с диджитал и с прокриэйтом в частности. Рекомендую не только детям,но и взрослым начинающим с нуля. Курс на очень доступном уровне. Понятный простой. После него легче перейти на более сложные уроки.
      Организатору спасибо за оперативность.
      28 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.