Открыто

Револьвер [Алекс Голд]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 11 дек 2020.

Цена: 9900р.-81%
Взнос: 1876р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 11 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Револьвер [Алекс Голд]

    Посмотреть вложение 681878

    1. ИДЕАЛЬНАЯ ТРАЕКТОРИЯ ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ ОТ А ДО Я
    Определяемся, как мужчине не просрать свою жизнь. Определяемся с Целью, Планом, Временем. Твоя Цель всегда у тебя в голове, и она тебя не тяготит или заставляет, а вдохновляет и заряжает.


    02. РАБОТА С ИНФАНТИЛИЗМОМИ КОМПЛЕКСАМИ
    Взрослеем и становимся мужчинами. Берём ответственность за свою жизнь. Учимся достойно принимать вызовы жизни и ошибки прошлого.

    03. ВЫХОД ИЗ ХИМИЧЕСКОГО РАБСТВА
    Избавляемся от вредных привычек, а также убираем зависимость от: кофе, чая, энергетиков, сладостей, вредной пищи и т.д. Тебе станут просто не нужны подобные стимуляторы, ведь и без них ты начнешь себя чувствовать бодро и заряжено.

    04. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЛЕНИ И ПРОКРАСТИНАЦИИ
    Перестаём пинать хуи. Заменяем внешнюю и негативную мотивациии «НАДО» на мотивацию «ХОЧУ». Тебе не нужно будет себя заставлять что-то сделать – ты будешь сам этого хотеть.

    05. УПРАВЛЕНИЕ ГОРМОНАМИ
    Они управляют твоим состоянием, самочувствием и настроением. Ты узнаешь, за что отвечает каждый гормон, как определять его избыток/недостаток и как самому регулировать баланс гормонов. Ты научишься сам включать нужное тебе состояние «Машина» или «Покой».

    Без химических и медицинских препаратов.

    06. НЕЙРОФАКИНГ
    Убираем из своей головы страхи, деструктивные чувства и негативные установки по методу НЕЙРОФАКИНГ и учимся делать это самостоятельно
    Я хочу, чтобы ты стал самостоятельной боевой единицей, и не зависел от меня и от других спецов, когда придёт время убрать очередную хрень из твоей головы

    07. ПРОКАЧКА МОЗГОВ
    Повышение когнитивных функций мозга, улучшение памяти, чтения, скорости мышления, фокуса внимания.

    08. РАБОТА С ОКРУЖЕНИЕМ И СОЦИУМОМ
    Ты научишься грамотно позиционировать себя в обществе и отношениях, а также заводить те самые «СВЯЗИ», которые помогут тебе в реализации твоих целей. В любой ситуации и в любом окружении ты будешь чувствовать себя как дома.

    09. ЦИФРОВАЯ ГИГИЕНА
    Ежедневное огромное количество избыточной информации угнетает и ослабляет твой мозг. Вместе с этим тебе в голову вкладываются определённые установки и стандарты поведения, которые выгодны кому угодно, но только не тебе. Я научу тебя, как правильно избегать информационного перегруза, и не давать собой манипулировать.


    Каждый модуль важен! Без гормонов и нейрофакинга тебе будет тяжелее грамотно позиционировать себя в социуме и заводить знакомства с важными людьми

    В состоянии химического рабства и без Цели, тебе будет тяжелее похоронить свою прокрастинацию

    СИСТЕМА REVOLVER РАССЧИТАНА НА 12 МЕСЯЦЕВ
    Самые основные необходимые знания по каждому модулю ты получишь в первые 3-4 месяца. Остальное время мы будем оттачивать свои навыки и работать над ошибками, которые ты нет-нет, да и будешь совершать. Моя цель — твой результат. Не ссы – материала я выдам предостаточно.

    Я ДАМ ТЕБЕ НАСТОЯЩЕЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ СТРАХОВ СЛАБОСТЕЙ.
    В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ ТЫ СМОЖЕШЬ ВЫТАЩИТЬ РЕВОЛЬВЕР И ЗАСТРЕЛИТЬ ТО, ЧТО ТЕБЯ ТОРМОЗИТ


    Посмотреть вложение 681891

    Тариф Кольт 9900 рублей

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Apoca
      Apoca не участвует.
      10 мар 2024
    2. iss_iss
      iss_iss не участвует.
      13 сен 2023
    3. nordmar
      nordmar участвует.
      2 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 12 дек 2020
    #2
    Jokkerr
    Jokkerr БанЗабанен
    Давайте активно рекламить, поставьте себе в подписи.
     
    1 человеку нравится это.