Доступно

Рейки Двенадцати Чакр [Udemy] [Бернардино Нарделла]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 10 фев 2023.

Цена: 3390р.-82%
Взнос: 600р.
21%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Рейки Двенадцати Чакр [Udemy] [Бернардино Нарделла]

    Reiki of the Twelve Chakras [Udemy] [Berardino Nardella] [ENG-RUS]
    Рейки Двенадцати Чакр [Udemy] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Бернардино Нарделла]

    [​IMG]
    Станьте Мастером новых чакр, которые пробуждаются внутри вас, пока вы читаете

    Описание:
    Этот цифровой курс сертифицирует вас как Мастера Системы Рейки Двенадцати Чакр, как и любой другой живой курс.

    Курс аккредитован IAOTH (Международной ассоциацией терапевтов), что обеспечит международное признание сертификации.

    Этот курс раскрывает существование пяти новых чакр, которые пробуждаются в настоящее время в связи с новой духовной эволюцией, с которой должен столкнуться человек.

    Пять новых чакр в дополнение к основным семи, всего двенадцать чакр.

    Пять новых чакр завершают систему семи чакр.

    Эти пять чакр на самом деле не новы, но сейчас как никогда вам необходимо их знать для гармоничного и полного развития вашей энергетической системы.

    Это не новая система Рэйки, а способ работы, учитывающий расширенную систему чакр по сравнению с обычной.

    Вы получите настройки, связанные с вашим первым подходом к этим новым чакрам.

    Этот курс научит вас новым концепциям и тому, как применять их на практике.

    Я раскрою новые характеристики и особенности, чтобы вы могли использовать их в своих процедурах на себе и своих потенциальных клиентах.

    Вы также научитесь искусству настройки с помощью этой конкретной системы Рэйки.

    Этот курс даст вам всю информацию, необходимую для работы с этими захватывающими, загадочными и могущественными чакрами, как обучение на месте.

    Готовы ли вы познакомиться с этими новыми чакрами?

    Готовы ли вы войти в этот таинственный, завораживающий, волшебный и мистический мир?

    Готовы ли вы достичь больших результатов за меньшее время?

    [​IMG]

    Чему вы научитесь:
    • Вы изучите пять новых чакр для поддержки семи основных чакр.
    • Вы узнаете важность этих новых чакр в этот исторический период.
    • Вы узнаете их особенности и как с ними работать.
    • Вы расширите свои знания в области энергетического исцеления.
    • Вы сможете преподавать Рэйки Двенадцати Чакр своим будущим ученикам.
    [​IMG]

    Подробная информация:
    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 2 ч.
    Язык: Английский
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    [​IMG]

    Всем привет,

    Меня зовут Берардино Нарделла, я родился в Милане 12 октября 1977 года.

    Я практикую шиацу с 2002 года, моя первая целостная деятельность, которая открыла мне двери в мир целостных и духовных дисциплин.

    С юности я искал ответы на вопросы, мучившие человечество с незапамятных времен: кто мы, откуда пришли и куда идем.

    Это привело меня к изучению мировых религий и философий, а также мифов и легенд мировой культуры.

    Мои духовные исследования привели меня к тому, что я столкнулся со многими различными практиками и реальностями.

    Я изучил механизмы нашего человеческого разума и механизмы невидимой энергии, которая нас окружает.

    Я посещал множество курсов, как очных, так и онлайн, как на итальянском, так и на английском языке.

    Поэтому я познакомился со многими различными дисциплинами, которые обогатили мои навыки и знания, и которые я предлагаю вам на своих курсах.

    Как видите, у меня много учеников, которые мне очень дороги и с которыми у меня сложились прекрасные, хоть и виртуальные отношения.

    Меня называют ласково хозяином.

    Но истинный мастер находится внутри вас, что вы читаете, и внутри каждого из них я лишь отражение огромного зеркала, отражающего ваше и их величие, вашу и их истинную божественную духовную сущность.

    Two courses in one, Advanced Kundalini Reiki and Gold Reiki.

    This digital course certifies you as a Master of Gold Reiki and as an Advanced Master of Kundalini Reiki, as well as any other live course.

    The course is accredited by IAOTH (International Association of Therapists) that will ensure the international recognition of the certification.

    These two energy systems were conceived and created by Ole Gabrielsen.

    Minimum requirement, already be a level 3 Kundalini Reiki Master.


    Kundalini is a famous alternative method for perform Reiki.

    This is an advanced course, with the next six levels of Kundalini Reiki, from 4 to 9, also called Reiki Booster.

    Through the attunements your energy channel will be opened and strengthened.

    It is an extremely easy, versatile, fast and effective system.

    No symbols to learn, the key is all in the intention.


    The second system, Gold Reiki, is made up of three levels.

    It is the evolution of Kundalini Reiki to a higher, more spiritual level.

    Through the attunements your energy channel will be opened and strengthened more and more.

    As Kundalini Reiki, no symbols to learn, the key is all in the intention.

    They fit perfectly into any type of holistic therapy.

    You will get the necessary attunements, you’ll learn the theory and you’ll learn how to attune your future students at all three levels of Gold Reiki and all six advanced levels of Kundalini Reiki.


    Are you ready to learn more and more powerful and effective energy methods?

    Are you ready to step up the level in your spiritual evolution?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 фев 2023
    4. Hope-777
      Hope-777 не участвует.
      16 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      17 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 фев 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.02.2023.
      14 фев 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.