Доступно

Регрессия в прошлые жизни [Байба Стурите]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Brigg, 24 мар 2022.

Цена: 4800р.-91%
Взнос: 394р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Регрессия в прошлые жизни [Байба Стурите]
    [​IMG]
    Поверни часы назад и измени будущее!

    9 апреля 2022 года.

    18 лет назад я первый раз попробовала медитировать, и у меня не получилось. Потом много раз я пыталась повторить опыт, но поняла, что, наверное, это не мое. Мне никак не получалось остановить внутренний диалог. Но примерно 9 лет назад я увидела объявление про медитацию в прошлые жизни и решила опять попробовать, зная, что у меня навряд ли что-то получится. Но тут произошло невероятное! Я вошла в состояние, в котором я начала видеть фильм своей жизни примерно 16 века. Одна сцена сменяла другую, я открывала глаза и снова закрывала, но фильм продолжался.

    С тех пор меня еще больше заинтересовала тема прошлых жизней, я изучала эту тему более глубоко, имела несколько ярких опытов прошлых жизней и 5 лет назад я начала проводить групповые медитации. Некоторые ученики до этого скептически относились к возможности вернутся назад, в прошлое, в ту часть кармического тела человека, которое некоторые называют подсознанием и где хранится информация про все воплощения человека. Многие признавались, что уже много лет пытаются медитировать, но у них ничего не получалось. Но когда во время медитации они увидели реальные сюжеты из прошлых жизней и смогли их соотнести с реальностью этой жизни, то, конечно, это пробудило еще больший интерес к этой загадочной теме.

    Мы рождаемся множество раз для прохождения кармических уроков и самосовершенствования. Семья, дети, друзья, работа, дом, погода, – лишь декорации к основному действию. Душа воплощается в физическое тело и проходит опыт, который после смерти забывает. Потом через реинкарнацию – повторное рождение душа снова возвращается на Землю, чтобы выполнить те задачи, которые остались не выполнены. Если бы душа помнила свой опыт прошлых жизней, то с одной стороны было бы легче отработать невыполненную карму, но с другой стороны, кто захочет снова выходить замуж или женится на человеке, который, возможно, бросил тебя и ушел/ушла к лучшему другу или подруге…?

    Регрессия или возращение в прошлые жизни - это метод саморазвития, самопознания и инструмент, который может помочь ответить на вопросы, на которые сложно найти ответ другим способом. В основном только при помощи погружения в особое состояние, когда "мозг отключается". Как это, например, бывает во сне или в глубокой медитации, когда человеку могут показать отрывки из прошлых жизней.

    Когда мы не видим, не понимаем причин происходящего Сейчас, нам может казаться, что жизнь несправедлива, не честна с нами. Но согласно законам кармы – у всего есть причина и причина эта – в тебе! Когда мы видим причину, уходит претензия и наступает облегчение. Таким образом разворачивается кармический узел, и проблема, которая мучала до этого, остается в прошлом. Прошлые жизни помогают увидеть причинно следственную связь с событиями и людьми в прошлом и осознать, зачем в настоящем вы опять проходите этот же опыт, чтобы отпустить прошлое и жить в настоящем

    Чем может помочь регрессия в прошлые жизни?

    1. Избавление от боли или травмы

    Иногда тело хранит память прошлых травм или предсмертной раны. В этой жизни в конкретном месте у человека может быть шрам или боль, которая не уходит никакими способами. После регрессии, если удается увидеть причину травмы или смерти, боль может уйти.2. Почему вы снова вместе?
    Бывает, что человек может увидеть, кем он являлся в прошлой жизни человеку, который в этой жизни ему друг, враг, муж, жена, брат, мать, отец, ребенок… Обычно это помогает убрать претензии и с пониманием отнестись к тому, почему что-то происходит или наоборот, не происходит между вами.
    3. Причины событий этой жизни
    Почему многие женятся, а вам не хочется? Почему другие хотят детей, а вы уверенны, что это не ваше. Почему вы чего-то боитесь или привлекаете в свою жизнь снова и снова? От куда у вас талант к языкам, тяга к роскоши или, возможно, вы хорошо разбираетесь в людях? Ответ может быть в прошлых жизнях.
    4. Понимание себя и своего характера
    5. Активизация внутренних ресурсов
    6. Отдых, антистресс и расслабление


    Цена 50 евро, в рублях ставлю цену по текущему курсу, потом организатор может ее чуть чуть подкоректировать.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2022
    2. krisaz
      krisaz участвует.
      10 апр 2022
    3. ovr174
      ovr174 участвует.
      8 апр 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 197р.
      8 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 197р.
      8 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 4800р.
      8 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.