Разыгрываем 10 годовых подписок на Telegram Premium

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 8 ноя 2023.

  1. 8 ноя 2023
    #1
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    Друзья, мы успешно переехали на новый домен и в честь этого запускаем волну раздачи подарков. Условия первого мероприятия очень простые — вам нужно быть подписанным на наш телеграм-канал. Залетайте как можно скорее!

    Участвуют все: как новички канала, так и старички. Победителей узнаем и поздравим 15 ноября, когда система случайным образом выберет десять счастливчиков. Про прелести премиум-подписки «Телеграма» можно почитать тут.


    [​IMG]

    Еще три причины подписаться на канал, помимо шанса выиграть приз

    На самом деле главная причина (или даже три) подписаться на наш канал — он будет для вас супер ценным и интересным! Мы будем публиковать редко (не более 2-3 постов в неделю), но метко следующий контент:
    1. Посты про клуб и его фишки. Эта рубрика будет интересна по большей части новичкам, но и для бывалых найдем о чем рассказать.
    2. Подборки лучших складчин. Подборки самых интересных инфопродуктов последнего времени, а также хиты на все времена.
    3. Полезные посты, статьи и материалы. Контент, который расскажет вам, как учиться быстрее, а также экономить деньги, время и силы. Или же про что-то еще, что поможет сделать вашу жизнь лучше.
    Вступайте!

    Текущий розыгрыш — это только начало. Следующий конкурс будет с еще более интересными призами, о нем расскажем в ближайшие дни ;)
     
    54 пользователям это понравилось.
  2. 8 ноя 2023
    #2
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Интересная инициатива. Без каких либо доп условий, великим рандомом ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 ноя 2023
    #3
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    Да
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 8 ноя 2023
    #4
    Salut
    Salut ЧКЧлен клуба
    Информация тут будет дублироваться? или эксклюзивно в телеге?
     
  5. 8 ноя 2023
    #5
    fisher
    fisher ЧКЧлен клуба
    Не факт, что ТГ-подписка многих воодушевит.
    Вот если в честь переезда всем подписчикам ТГ дать скачать любую из доступных складок, то это да,
    суперподарок. Ну или на баланс некую сумму положить только для завершенных например.
    Кстати, новичкам сайта тоже для заманухи бонусный баланс поможет освоиться.
     
    21 пользователям это понравилось.
  6. 8 ноя 2023
    #6
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    Большая часть контента убдет публиковаться на сайте, но в тг тоже будут эксклюзивчики

    Об этом завтра ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 8 ноя 2023
    #7
    ajhdfhl
    ajhdfhl ЧКЧлен клуба
    Вопрос в том, зачем подписываться? На канале почти ничего нет. Для меня полезного вообще ничего нет. Почему бы не заняться сначала наполнением полезным контентом? Можно конечно подписаться, закинуть чат в архив чтобы был...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 ноя 2023
    #8
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Тот случай, когда и Telegram Premium не нужен и смысла подписываться нет ибо на канале ничего интересного и полезного нет. Имя таким каналам у меня в архиве легион.
     
  9. 8 ноя 2023
    #9
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Сделать лучше телеграмм, это наверное и наша задача? Не все же вокруг нас танцы с бубнами вести админам и модераторам? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 ноя 2023
    #10
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    А я бы и не хотел ничего видеть кроме важных новостей или изменений, а всё, что на Складчике нужно - найду сам.
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 8 ноя 2023
    #11
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Прочитал про функции премиум телеграма - ничего полезного для себя не нашёл, за что я был бы готов ежемесячно платить.
    Но дареному коню в зубы не смотрят и вообще призы это очень хорошо, но как заметили выше, намного приятнее было бы получить в качестве приза скачивание любой складчины на выбор победителя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 8 ноя 2023
    #12
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Взносы в складинах сильно разные. Одно дело, когда там 1000 р, а другое - когда 10000.
    Хотя деньгами на покупку складчины было бы куда интереснее, чем премиум, который нужен только для понтов (но это не точно) и ведущим свой канал (там есть плюсы).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 ноя 2023
    #13
    ajhdfhl
    ajhdfhl ЧКЧлен клуба
    Вопрос в том, для чего им подписчики? Допустим, многие подпишутся ради подарка, получат, закинут чат в архив и забудут или отпишутся, ведь там ничего полезного нет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 ноя 2023
    #14
    outoftime
    outoftime ОргОрганизатор
    Интересно, что полезного вы хотите там увидеть?
    Канал - это дополнительны информационный источник. Было бы здорово получать там информацию об изменениях в правилах, различных нововведениях, о сбоях в работе, различные инструкции, упрощающие взаимодействие с сайтом (как обойти блокировку, например) и прочую важную информацию, которую можно пропустить на форуме, или которую невозможно получить, если сайт вообще не работает. Такой канал лично для меня был бы полезен и я подписался бы на него безо всяких конкурсов. А если это будет место, где будут постить ссылки на складчины, то я пожалуй пройду мимо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 ноя 2023
    #15
    il brutto
    il brutto ЧКЧлен клуба
    Вы как будто корову покупаете :eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 9 ноя 2023
    #16
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Вот полностью согласна! Для меня ТГ-канал это возможность не потерять любимый ресурс. Думаю, что при любой неприятной ситуации администрация сайта будет иметь возможность дать нам маячок где их искать:) И иметь премиум-аккаунт это совсем неплохо. Мне Телега заменил практически все соцсети, там много разных каналов, чатов, сообществ. Премиум дал возможность создать хорошо структурированную систему хранения контента.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 9 ноя 2023
    #17
    macshascharap09
    macshascharap09 ЧКЧлен клуба
    нас так много, а призов так мало ))) я давно премиум ТГ хочууууу
     
  18. 9 ноя 2023
    #18
    ajhdfhl
    ajhdfhl ЧКЧлен клуба
    Как правило с доменами ничего не случается, даже если старый блокируется роскомнадзором, то покупается новый и ставится редирект со старого на новый. Т.е ресурс в любом случае не будет потерян.
    Если ресурс не работает, скорее всего это временно (блокировка, перебои в работе сервера и т.д), не сегодня, так завтра заработает.
     
  19. 9 ноя 2023
    #19
    ajhdfhl
    ajhdfhl ЧКЧлен клуба
    Например, я бы хотел иметь возможность подписаться на складчины, и когда статус складчины меняется, чтобы мне в тг приходило уведомление. Так мне не придется следить за сайтом. Уверен что еще кучу полезностей можно придумать. Понятно что нужно создавать бота, но тот же бот может высылать уведомления о различных нововведениях, о сбоях в работе и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 ноя 2023
    #20
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Там ботов 80-90% им призы и достанутся))
     
    7 пользователям это понравилось.