Открыто

Размещай ссылки и зарабатывай на этом до 100 000 рублей в месяц [Антон Рудаков] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 19 янв 2020.

Цена: 890р.-58%
Взнос: 367р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 19 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Размещай ссылки и зарабатывай на этом до 100 000 рублей в месяц [Антон Рудаков]
    upload_2020-1-19_20-57-52.png

    Без вложений, партнерок, сайта и ютуба. Идеально для новичков



    Ищете простую и понятную работу в интернете?

    В своем курсе я расскажу вам о самом простом и доступном способе заработка в сети, который идеально подходит:

    Для пенсионеров
    Отличная прибавка к пенсии и простая работа, не требующая специальных умений и высокой компьютерной грамотности

    Для мам в декрете
    Дополнительный стабильный источник доходов в семью, отнимающий до 30 минут в день. Вы сами определяете свой график

    Для нуждающихся в деньгах
    Срочно нужны деньги? Получите свой первый заказ уже сегодня и заработайте до 3000 рублей. Доходы всегда растут


    Работать можно с любого устройства!
    Это уникальный случай, когда для работы одинаково подходят как компьютер, так и телефон с планшетом.

    Вы сможете выводить деньги каждый день!
    Выбирайте сами, куда вы хотите их получать: на банковскую карту, Яндекс-кошелек или Вебмани

    Сделайте всего 4 простых шага и смотрите баланс карты:
    Вы увидите первые результаты уже в течение нескольких дней!
    01 Заказываете обучающий курс
    Сделать это предельно просто. Вам нужно нажать на кнопку и оформить заказ. Оплатить можно множеством способов, выбрав наиболее удобный для Вас. Курс Вы получите сразу после оплаты.

    02 Изучаете его в течение 2х - 3х часов
    Обучающие материалы даны последовательно и расписаны простым и понятным языком. Разобраться сможет любой новичок. После изучения курса можно сразу начинать работать.

    03 Получаете первый заказ
    Вы размещаете свою заявку в каталоге, и заказчики сами связываются с вами и оплачивают услугу . Не нужно никого искать и никому ничего предлагать. На выполнение одного заказа уходит всего несколько минут, не считая переписки с заказчиком. Вся работа производится автоматически с помощью специального сервиса.

    04 Настраиваете вывод средств
    Как только заказ будет выполнен, вы сможете вывести заработанные средства на любые удобные вам реквизиты (на карту или электронный кошелек). Деньги можно выводить в любой момент и в любом размере.

    Что вы получите, пройдя мой курс?

    Финансовую стабильность
    Уже в первый месяц вы сможете заработать от 50 000 рублей, а ваш доход будет все время расти. У вас будет дополнительный стабильный источник финансов.

    Много свободного времени
    Работа будет отнимать у вас не более 30 минут в день. Поработали, получили прибыль и можно заниматься своими делами, проводить время с семьей.

    Возможность путешествовать
    Работать можно из любой точки мира на любом устройстве. Благодаря хорошему доходу вы сможете путешествовать, не отрываясь от работы.


    Здравствуйте. Меня зовут Антон Рудаков. Успешно зарабатываю в интернетес 2012 года. Моя основная специализация - привлечение трафика из ВК. Сотрудничаю с известными инфо-предпринимателями и онлайн-школами, обучаю добыче трафика подписчиков, провожу по этой теме тренинги. НО СЕГОДНЯ РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ...

    Мне на почту регулярно поступают письма от людей с просьбой подсказать им какой-то простой способ, который позволил бы им начать зарабатывать деньги в интернете без специальных знаний и навыков. Среди этих людей много студентов, пенсионеров, матерей в декрете... у кого-то и вовсе проблемы со здоровьем и нет возможности работать подолгу, а кому-то очень тяжело даются новые технологии.

    Я их прекрасно понимаю и знаю, как помочь. Потому что знаю, что им нужно. У меня есть в запасе один такой способ, который действительно может стать для многих спасительной соломинкой и избавить от прозябания.

    Этот способ не требует абсолютно никаких навыков и умений. Не требует вложений и не несет рисков. Он отнимает не более 30 минут в день, а весь процесс работы в прямом смысле сводится к банальному тыканью мыши. Никакой возни с сайтами, социальными сетями, партнерскими программами. Никакой рутины.

    Все, что вам нужно будет делать, это получать заказы от клиентов (их даже не нужно искать, они сами будут к вам обращаться) и автоматически размещать ссылки на их сайты, после чего получать на карту свою оплату до 3000 рублей за раз.

    О том, как это делать, я рассказываю в своем обучающем курсе. В прошлом месяце для того, чтобы убедиться в том, что метод работает не только у меня, но и у других совершенно разных людей, я предоставил его на ознакомление нескольким участникам своей закрытой группы в Телеграме. Результаты их тестирования меня порадовали. Раз получилось у них, получится и у вас.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 сен 2024
    2. София2017
      София2017 не участвует.
      28 июл 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 июл 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 июн 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.06.2020.
      13 июн 2020
    3. skladchik.com
      Ferho организатор.
      9 апр 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 19 янв 2020
    #2
    Diplomat
    Diplomat ЧКЧлен клуба
    Плохие отзывы об этом авторе и его проекте !
     
  5. 13 июн 2020
    #3
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Странная какая-то судьба у складчины. Орги меняются, люди стоят в очереди, чтобы выписаться...
    Если взнос будет больше 80 руб. последние оставшиеся перейдут на доступную складчину, чьим повтором стала столь драматичная нынешняя
     
  6. 13 июн 2020
    #4
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Просто отменю сбор да и все.
     
  7. 16 июн 2020
    #5
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    На доступную складчину перейти вряд ли получится..там орг в штрафниках..