Доступно

Растягивающий массаж, часть 1: спина, плечи, шея [Брунелла Спина] [udemy]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 22 дек 2023.

Цена: 2000р.-70%
Взнос: 600р.
89%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Растягивающий массаж, часть 1: спина, плечи, шея [Брунелла Спина] [udemy]



    Massaggio Decontratturante, Vol 1: Schiena, Spalle, Collo.


    Особые ручные навыки, приемы, советы и предложения, которые помогут стать отличным массажистом.

    Авторы: Brunella Spina
    Последнее обновление: 11.2023

    Итальянский

    Видео с русским переводом [авто]


    Чему вы научитесь
    • 1. Узнайте, какие инструменты необходимы для выполнения разглаживающего массажа шеи, плеч и спины.
    • 2. Узнайте о преимуществах расслабляющего массажа.
    • 3. Узнайте, какие конкретные ручные навыки можно перенять/использовать в зависимости от различных областей, подлежащих лечению.
    • 4. Научитесь различать разные группы мышц на анатомическом уровне.
    • 5. Изучите разницу в маневрах в зависимости от положения/сидения клиента (лежа или сидя).
    • 6. Изучите такие маневры, как: Прикосновение; Схватить; Замешивание; Биты (перкуссия)
    Требования
    • Будьте энтузиастом массажа.
    Описание
    У вас проблемы с шейным отделом позвоночника и вы хотели бы узнать больше о том, как устроено ваше тело?

    Вы тренер и хотели бы внести свой вклад в благополучие своей команды?

    Вы уже практикуете массаж и хотели бы расширить свои знания?

    Вы любитель массажа?

    Хорошо!!! Вы находитесь в правильном виртуальном классе!

    В этом курсе я объясню от А до Я все, что вам нужно знать, чтобы уметь выполнять отличный расслабляющий массаж верхних конечностей.

    Я начну с основных теоретических понятий, необходимых для того, чтобы иметь возможность положить руки на человеческое тело, дам конкретные советы относительно используемых инструментов, а затем конкретно покажу вам конкретные маневры, которые можно использовать на спине. плечи и шея.

    Массаж оказывает благоприятное воздействие как своим прямым действием (связанным с механическим нанесением непосредственно на кожу с многочисленными эффектами, включая местную гиперемию, улучшение кровообращения, седативное воздействие на нервную чувствительность, улучшение удлинения мышц); как с его непрямым действием (связанным с рефлекторными явлениями, начинающимися с возбуждения чувствительных окончаний с последующей стимуляцией вегетативной нервной системы).

    Таким образом, мы благотворно влияем на:

    1. Кровообращение;

    2. Лимфатическое кровообращение;

    3. Ткани;

    4. Нервная система;

    5. Мышечная система;

    6. Суставы;

    7. Кожа и ее придатки.

    Очевидно, что у растормаживающего средства есть как преимущества, так и противопоказания, но в то же время есть запрещенные и полузапрещенные области, о которых я расскажу вам в ходе курса.

    Все, что вам нужно сделать, это следовать за мной в мою студию массажной терапии, чтобы понять важность этого вида массажа для человеческого тела.

    Помните, что я дам вам только инструмент... а потом... остальное (то есть практика) будет за вами.

    Для кого этот курс:
      • Массажисты; Спортсмены; любители массажной терапии; практикующие массажисты, желающие глубже углубиться в деконтрактацию, Тренеры.
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2024
    2. EvdokuyaGutu
      EvdokuyaGutu участвует.
      18 янв 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      18 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      18 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.01.2024.
      16 янв 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.