Открыто

Раковая индустрия: преступления, заговор и смерть моей матери (Настоящая правда о раке, книга 1) [Марк Слоан]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Зефирантус, 18 май 2024.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 15 участников

  1. 18 май 2024
    #1
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба

    Складчина: Раковая индустрия: преступления, заговор и смерть моей матери (Настоящая правда о раке, книга 1) [Марк Слоан]

    81vk9M05EXL._SL1500_.jpg

    Где находится «Лекарство от рака»?
    Вы когда-нибудь задумывались, почему за последние 100 лет не было найдено лекарство от рака? Ты не один!
    Мы все потеряли кого-то, кого любили, из-за рака, и мы все хотим, чтобы рак исчез. Но после того, как за последние 50 лет мы потратили 500 миллиардов долларов наших щедрых пожертвований на исследования рака, люди, обещавшие нам лекарство, не дали нам буквально ничего для предотвращения или лечения этой болезни.
    Они некомпетентны? Или лекарства и эффективные методы лечения целенаправленно подавляются, чтобы отрасль могла продолжать зарабатывать деньги? Пришло время узнать правду.

    Правда о раке
    Потеряв мать из-за рака в 12 лет, автор бестселлеров Марк Слоан провел историческое и монументальное расследование раковой индустрии, чтобы выяснить, почему она умерла такой мучительной смертью. Я здесь, чтобы задавать трудные вопросы. Моя мать умерла от рака? Или ее убили ради прибыли представители индустрии, которая больше заботится о зарабатывании денег, чем о спасении жизней?
    Опираясь на данные из более чем 600 научных и клинических источников, «Индустрия рака» проведет вас по пути к методам лечения рака – хирургии, химиотерапии и лучевой терапии – а также к скрининговым тестам на рак – маммографии и тесту ПСА. Действительно ли они работают или приносят нам больше вреда, чем пользы?
    В «Индустрии рака» также есть целая глава, посвященная вопросу о том, были ли лекарства или безопасные и эффективные методы лечения скрыты от общественности. Пришло время узнать правду.
    Держите руку на пульсе? Тогда вам нужно прочитать эту книгу!

    Книга на английском языке.
    В складчине собираемся на покупку и перевод

    Объем оригинала: 203 страницы
    Формат выдачи: pdf на русском языке
    Образец перевода:
    Переводчик:
    Готовность перевода:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Царица Савская
      Царица Савская не участвует.
      4 сен 2024
    2. infoeater
      infoeater участвует.
      12 авг 2024
    3. Milli5
      Milli5 не участвует.
      4 июл 2024
    4. knopa
      knopa участвует.
      11 июн 2024