Доступно

Радужное тело. Повышение частоты вибрации способствующей его пробуждению [Анная, Школа Белого лотоса]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Artvika, 11 июн 2016.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2016
    #1
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба

    Складчина: Радужное тело. Повышение частоты вибрации способствующей его пробуждению [Анная, Школа Белого лотоса]

    Чудесная лекция! Отличные практики. Про эмоции, про магию как чистую физику, про теорию струн, про позитивное мышление, про эмоциональные подъемы и упады настроения, про осознание себя и повышение вибраций. Информация легкая и отличная!

    Радужное тело. Повышение частоты вибрации способствующей его пробуждению
    Автор Анная (Школа Белого лотоса)
    обложка.jpg



    Лекция прошла в Германии 03.07.16

    На данной лекции было проведено много энергетической работы с ангелами по активации осознанности, а так же была проведена чистка совместно с духами огня для активации канала пробуждения. Вся работа проводилась на практиках во время лекции.

    По мимо этого были рассмотрены следующие теоретические вопросы:
    -Механизмы подачи информации извне в наше тело подсознание и психику;
    -Что такое тело эмоций (эмоциональная составляющая) его пробуждение и работа с ним;
    -Что такое открытие энерго каналов и самостоятельная работа с ними для привлечения разных потоковудачи в свою жизнь;
    -Фазы активности сознания, и техника легкого самогипноза для очищения ума;
    -Техника активации осознанности и другие технологии по работ с радужным телом (эмоций).

    Доступна видеозапись лекции. Практики работают так же по записи как и при живом участии, ибо для энергий нет не времени ни пространства, запись всегда имеет доступ к настоящему моменту.

    Цена 3000 руб
    Продажник и отзывы
    Скрытая ссылка

    Продажник старый:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Tisalj
      Tisalj оставил отзыв "Отлично".
      13 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда мой дочка была совсем маленькая, она как то сказала "Мама, а почему ты не разговариваешь со мной так как с нашей кошкой..." Мне этого было достаточно, чтобы задуматься над своим поведением. Так вот наша автор как ребенок, открывает глаза по-детски простым языком. Сразу скажу - слушать невозможно из-за качества. Несколько раз бросала. Но в какой-то момент постаралась абстрагироваться от всех помех, скачков звука и т.п. Теперь могу констатировать, что она(автор) ВИРТУОЗ! Если бы качество материала было хорошее поставила бы 100 звезд. Заставьте себя послушать! уловите каждое слово... Такой мой совет. БЛАГОДАРЮ)
      13 авг 2016
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июл 2016
    #2
    Намибия
    Намибия ОргОрганизатор
    @Caparbia
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.