Открыто

Рабочая тетрадь по математике. Программа Я.И.Абрамсона. Модуль 2. [Абрамсон Я.И.]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 11 апр 2023.

Цена: 563р.-34%
Взнос: 371р.

Основной список: 3 участников

  1. 11 апр 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Рабочая тетрадь по математике. Программа Я.И.Абрамсона. Модуль 2. Абрамсон Я.И.

    [​IMG]

    Данная рабочая тетрадь предназначена для поэтапного формирования и закрепления алгоритма умножения записанных в позиционных системах счисления многозначных натуральных чисел на однозначные.

    Она является вспомогательным материалом к учебнику Абрамсон Я.И. «Математика. 1 класс» и доступна для детей 7–8 лет, предварительно проработавшим рабочую тетрадь Абрамсон Я.И., Сорокина С.Ю. «Рабочая тетрадь по математике. Модуль 1» . Алгоритм умножения строится вместе с ребёнком постепенно, в соответствии с принципами 3-го типа обучения проф. П.Я. Гальперина.

    При этом подчёркивается роль общих закономерностей, на которые опирается этот алгоритм. Навык закрепляется с помощью многочисленых упражнений. Для удобства самопроверки, все они снабжены ответами. Рабочая тетрадь адаптирована для широкого круга детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.


    Издательство КТК Галактика
    Год выпуска 2023
    ISBN978-5-6048979-2-8
    Количество страниц 63
    Предмет обучения Математика
    скан pdf
    ссылка
     
  2. Последние события

    1. zemlanika
      zemlanika участвует.
      17 апр 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 апр 2023
    3. ksyasya
      ksyasya участвует.
      12 апр 2023
    4. makov svet
      makov svet участвует.
      11 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 апр 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 апр 2023